Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Беседы с Игорянычем, Колянычем и КО :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы данная тема была закрыта?
Да
66%
 66%  [ 6 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenKL писал(а):
если бы ты только знал как надоел уже твой самопиар на этом форуме - я то я се я пятое я десятое.....разбегись посильнее и убей ся ап стену - вот здоровый экстрим.
Митяй, я буду...)))


От тебя я вообще ничего дельного не услышал....
Но позиция понятна - охаить чужое. Это самое простое конечно...
Только я не на форуме, а в реальных мероприятиях учавствую. Чему есть подтверждение.
Но Митяй прав- харе не потеме.

По теме:
Есть друган, который торгует оптом одноразовыми стаканами разного объёма для кофеавтоматов. Нужны такие для мероприятия? Или пить мы тоже не будем? Отличие этих стаканов в том, что можно наливать и горячие жидкости: тот же чай и кофе.

P.S. http://elbrus-team.narod.ru/velosezon/
Я открыл веслосезон! Сегодня было +15, я забил на работу и поехал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринадцатая
Знакомый
Знакомый


Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, Вы меня, похоже, с самого начала не правильно поняли. Smile Когда я говорила про "много кушать" - имелось ввиду, что Вы сразу хотите и музыку свою заказать на дискотеку, и в лагере кучу нововведений сделать и т.д. И всё это как-то в почти ультимативном формате. Smile Так что я собственно не про еду, и не про выпивку без закуски (бррр!), и не про то, что кушать надо мало. Кушать я люблю, готовить люблю, и в этом плане абсолютно с вами не спорю, для движения эненргия нужна, конечно. Вот. Катание на великах - это позитив, не спорю, хотя предпочитаю другие виды спорта. Вот. А вообще, подобное обсуждение предлагаю перенести в личную почту или что тут предусмотрено - а то это уже откровенный офф-топ, хоть и интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Происходит парадоксальная вещь - вроде весь такой спортивный-позитивный-смелый-ловкий-экстремальный Игоряныч - а читаешь - и с тоски вешаешься... и мне так - агрессией прет с нездешней силой... как-то мы всегда старались мирно и позитивно все решать... А потом, что в дискуссии про тишину, что устройство лагеря - такое впечатление что человек (Игоряныч) только о себе и о своей тусовке думает... а если ты по здоровью ли, по возрасту, да мало ли по каким причинам не такой крутой-активный ит.д. так и в лагере тебе делать нечего!!!
Игоряныч, сбавьте обороты, пожалуйста... мы все-таки мирные люди!!
И еще - прошу заметить - я долго держалась и не вступала в дискуссию... но - зацепило, не сказать - немножко обидело.
Спокойней и внимательней к окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hank
Свояк
Свояк


Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 179
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик! Не надо на Это обращать внимание.
Из пушки твоего калибра не стоит палить по воробьям и пр.
Если вьюноша так крут - пусть выскажет всё при личной встрече 12-го или уже летом на озере - а то виртуальных мачо сейчас развелось пруд пруди...
_________________
Sonrisa! Dios te ama!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еж и принц писал(а):
Происходит парадоксальная вещь - вроде весь такой спортивный-позитивный-смелый-ловкий-экстремальный Игоряныч - а читаешь - и с тоски вешаешься... и мне так - агрессией прет с нездешней силой... как-то мы всегда старались мирно и позитивно все решать... А потом, что в дискуссии про тишину, что устройство лагеря - такое впечатление что человек (Игоряныч) только о себе и о своей тусовке думает... а если ты по здоровью ли, по возрасту, да мало ли по каким причинам не такой крутой-активный ит.д. так и в лагере тебе делать нечего!!!

Простите, но мирно и позитивно вы так ничего и не решили. Раз есть жалобы и разборки в форуме, значит и проблема осталась. Повторяюсь, она меня мало касается, т.к. палатка моя стояла у речки, т.е. не в центре лагеря. Но однако, всем запретить музыку - вот это не позитив. Со мной ездят и продолжают ездить люди, которые довольны всеми демократичными подходами. Хочешь шуметь - иди шуми в одно место. Хочешь спасть -иди в другое. Короче, у нас проблем нет! Сейчас на Эльбрус со мной едет до 20 друзей и знакомых!
Вторая проблема -это Ржевские в частности и гопота в общем. А если они приедут, когда нет милиции?! А если вы будете на отдыхе в другом месте, где нет милиции?! Маме будут звонить?
Теперь про музыку. Я ни на чём не настаивал. Просто сказал свои предпочтения для дискотеки. Хотя слушаю очень разную музыку, от попсы и Энигмы и до.......
Если моя личность вызывает столько неприязни, то я вообще могу не приезжать на встречу. У меня проблем нет, это у вас они есть пока что. 12 апреля - день рождения моей подруги. Лучше я её по городу покатаю и в клуб свожу с той музыкой, которая нам нравится. А вы сами разбирайтесь со своими проблемами....
Вот кстати, моя новая тачка. Уже совсем скоро приедет. http://elbrus-team.narod.ru/car/
И в лагере я может и не появлюсь, если тока проездом заскачу. Друзья купили 300 сильный катер для водных лыж, а права есть только у меня. Да и в Верхневолжских озёрах для такого монстра мелковато... Селигер нужен.


Последний раз редактировалось: Игоряныч (28 Мар 2008 01:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hank
Свояк
Свояк


Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 179
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба с возу - далее по тексту...
_________________
Sonrisa! Dios te ama!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hank писал(а):
Баба с возу - далее по тексту...


Кто из нас баба - это ещё вопрос..... Я буду отжигать, а вы сопли распускать....
Но легче не будет.... Проблемы у вас остаются.... Приедут отморозки с музыкой и всё по новой. Я кстати, не шумел в лагере. Меня Толик так утомил лодкой и водными лыжами, что сил дебоширить не было Smile

P.S. Я от ранее обещенной помощи не отказываюсь, цветомузыка, стаканы, машина, если будет исправна, это пожалуйста, да и ржевские обещали передать презент....

Но слушать нудные разговоры про то, что "нас побили", "нам мешают спать" - скучно и не интересно....

Немного философии: каждый заслуживает то, чего заслужил.

Та девушка хорошая, которая сейчас с тобой, ни смотря на работу, учёбу подруг....
Та еда хороша, которая сейчас у тебя на столе и её можно съесть.
Та одежда хороша, которую сейчас можно одеть. И так далее.....


Последний раз редактировалось: Игоряныч (28 Мар 2008 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
Hank писал(а):
Баба с возу - далее по тексту...


Кто из нас баба - это ещё вопрос..... Я буду отжигать, а вы сопли распускать....
Но легче не будет.... Проблемы у вас остаются....

P.S. Я от ранее обещенной помощи не отказываюсь, цветомузыка, стаканы, машина, если будет исправна, это пожалуйста, да и ржевские обещали передать презент....

Но слушать нудные разговоры про то, что "нас побили", "нам мешают спать" - скучно и не интересно....




отжигай.....а мы сопли распустим....каждый по своему....

слушать же нудные разговоры тебя никто не заставляет - да ты их и не слушаешь, так, читаешь на форуме....но можешь и этого не делать, никто против не будет уверяю тебя....
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, я не лезу в Ваш разговор, но тк, на меня возложены функции злого модератора (смеюсь), убедительная просьба не разводить офф топ. Для общения, обсуждения есть свои, специально созданные темы.
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сопли-то у нас, и слюни, и дети, и даже внуки, и такие мы все некузявые, что отропь берет, как это мы в формате лагеря уже 16 лет существуем? И проблемы мы решать не умеем, и не такие мы все расписные как Игоряныч!!! И машины у нас не крутые, и музыку не ту слушаем и озеро для катера мелковато... Что-то я призадумалась - мы ваще есть или только Игорянычам у нас везде дорога? Начинаю злиться... кто не знает чем это чревато - спросите у Ямских. Они расскажут, что такое злющий Еж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышиили от Годяя..))
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я конечно против самопиара ничего не имею - особо он вроде и не напрягает, но всё же... странно это как-то - расписывать свои подвиги и раскидываться фотками себя любимого Wanted , когда вроде никто и не спрашивал - как-то по-моему немного на детство и хвастовство тянет... хотя может я и ошибаюсь Smile

Мне кажется, все и так уже поняли, насколько ты крут Diving Speedboat Rowboat Bicycle Running Skiing Yahoo! Dance , и, что круче тебя никого в мире и не может быть (сарказм), так что, полагаю, можно тебе немного позбавить пыл и обороты о подвигах Confused - не думай только, что я тут вдруг тебе указывать вздумал Smile

Насчёт ссылок с фотами предлагаю тебе завести отдельную тему... что-то вроде "Фоты мега-Игоряныча" - думаю, народ оценит Very Happy
Да и не придётся офтоп оставлять - мне кажется, это немного невежливо - чуть ли не в каждом сообщении в низу комменты с офтопом оставлять Embarassed

В общем, ничего личного! Neutral

З.Ы.: Боюсь, что придётся сию темку подчистить или перенести "базар" в другое место, если так будет продолжаться. Так что, не забываем - здесь обсуждаем весеннюю встречу! Smile

Всем удачи и весеннего настроения! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, товарищи! Не надо офф топа! Эта не та тема! Тут про встречу Селигерскую! Всё остальное в других разделах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
Игорь, я конечно против самопиара ничего не имею - особо он вроде и не напрягает, но всё же... странно это как-то - расписывать свои подвиги и раскидываться фотками себя любимого Wanted , когда вроде никто и не спрашивал - как-то по-моему немного на детство и хвастовство тянет... хотя может я и ошибаюсь Smile
:

Я пиарю скорее образ жизни, чем себя самого. Наверное хочу показать, что бывают другие развлечения, кроме нытья, тупого сидения и т.п. У меня есть знакомые, кто катает покруче! Я так, где то в серединке...

еж и принц писал(а):
Что-то я призадумалась - мы ваще есть или только Игорянычам у нас везде дорога?


Мы не ищем лёгких путей. Мы выходим за флажки дорог и трасс. А дорога там, где проедет джип.
Короче, заканчиваю база и завтра уезжаю на Эльбрус/Чегет. Если кому интересны мои развлчения, пишу приглашения в другом разделе.
Остальным счастливо оставатся!

P.S. ТОлик вроде готовил повторение прорыва на лодке из Селигера в Верхневолжские озёра, в лагерь. Если есть смелые люди, кто воды не боится, умеет ориентироватся и таскать тяжести, звоните ему. Нужны люди -водные туристы от 4. к.с. или бойцы спецназа флота.
Мы на катере там никак не пройдём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheba
Знакомый
Знакомый


Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):

Короче, заканчиваю база и завтра уезжаю на Эльбрус/Чегет. Если кому интересны мои развлчения, пишу приглашения в другом разделе.
Остальным счастливо оставатся!


Даже не верится в такое счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group