Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Беседы с Игорянычем, Колянычем и КО :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы данная тема была закрыта?
Да
66%
 66%  [ 6 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Заклевали бедного Игоряныча! Вам не стыдно?
Embarassed А модерам, на будущее - если нет сил справиться с оф-топом - может, с названием темы перепутали? Переименовали бы в "Кто ещё попляшет на косточках Игоряныча?" или там в "Наших бьют!" - и всё было бы в кассу. А то, первоначальное название - в соседнюю тему, делов-то... Коль уж народ разговорился - чё им рот затыкать? Smile
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Новичок
Новичок


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй, привет!
регистрироваться где-нить надо будет ?


Последний раз редактировалось: Илья (29 Мар 2008 09:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Митяй, привет!
Давай уже по жестще рули сайтом (т.е. этим недоразумением) и удали уже эти все сообщения нах..(ИМХО) Smile
.....по делу: регистрироваться где-нить надо?


..."Рули давай!", "Удали!", "Нах.."... Оно тебе надо - регистрироваться в этом "недоразумении"?
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):
Very Happy Заклевали бедного Игоряныча! Вам не стыдно?
Embarassed А модерам, на будущее - если нет сил справиться с оф-топом - может, с названием темы перепутали? Переименовали бы в "Кто ещё попляшет на косточках Игоряныча?" или там в "Наших бьют!" - и всё было бы в кассу. А то, первоначальное название - в соседнюю тему, делов-то... Коль уж народ разговорился - чё им рот затыкать? Smile


Спасибо за поддержку!
Действительно, как в форумах писать, все такие правильные, злые и смелые, а как порядок в лагере наводить, мусор убирать, так нет никого. После драки кулаками не машут! Всю свою злобу выказывайте на настоящих нарушителях...
Давайте смотреть на всё это с оптимизмом: сайт ожил, народ активнее стал. Весна однако......

Cheba писал(а):
Игоряныч писал(а):

Короче, заканчиваю база и завтра уезжаю на Эльбрус/Чегет. Если кому интересны мои развлчения, пишу приглашения в другом разделе.
Остальным счастливо оставатся!


Даже не верится в такое счастье...

Кто знает где палатка Чебы?! Я свой бумбокс привяжу повыше к дереву, чтоб его не достать, над палаткой Чебы и в принудительном порядке ознакомлю Чебу с творчеством группы Рамштайн. Диск большой, МР3, батареек на долго хватит Smile))

Из инета тоже не уйду. Подключил инет к КПК и там видимо, работать будет...

По делу: С водителем предварительно договорился. Или наш офисный минивэн или мой будет в день торжества. К водителю обращатся не иначе, как "Товарищ полковник". Smile))


Последний раз редактировалось: Игоряныч (29 Мар 2008 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!


Последний раз редактировалось: Коляныч (29 Мар 2008 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Игорянычу - насчет наведения порядка , уборки территории, борьбы с нарушителями и прочими безобразиями - Вы, юноша, простите, хоть раз реально помогли лагерю в этом нелегком труде? Или так, поговорить опять, о себе, любимом захотелось? А по поводу Чебы, неугомонный Вы наш, -башку отверну не глядя, обещаю!!! Угомонитесь уже... а то сделаем Ваше чучелко из соломы и будем в него дротики метать, а потом, после хоровода, спалим, как масленицу. Больно Вы, для такого крутого мэна нервный юноша... А любой, из перечисленных Вами экстремальный спорт, которым Вы вроде бы увлекаетесь, требует последовательности и крепких нервов. Нестыковочка-с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал: <<Кто знает где палатка Чебы?! Я свой бумбокс привяжу повыше к дереву, чтоб его не достать, над палаткой Чебы и в принудительном порядке ознакомлю Чебу с творчеством группы Рамштайн. Диск большой, МР3, батареек на долго хватит Smile))>>

Ничё, достанем! Ради Чебы даже я готов вспомнить свой скалолазный опыт. Или возьму у Харли арбалет - и кирдык твоему бумбоксу! Razz
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):
Игоряныч писал: <<Кто знает где палатка Чебы?! Я свой бумбокс привяжу повыше к дереву, чтоб его не достать, над палаткой Чебы и в принудительном порядке ознакомлю Чебу с творчеством группы Рамштайн. Диск большой, МР3, батареек на долго хватит Smile))>>

Ничё, достанем! Ради Чебы даже я готов вспомнить свой скалолазный опыт. Или возьму у Харли арбалет - и кирдык твоему бумбоксу! Razz


Всем приветы!!!! Особенно кто юмора не понимает! Smile)))))))))))))
Коляныч зачёт! Дай пять!


Последний раз редактировалось: Игоряныч (06 Апр 2008 09:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheba
Знакомый
Знакомый


Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья, за ваши верные плечи!

Ксати, о Рамштайне - Вы, Игоряныч, действительно считаете, что кроме Вас никто не слышал эту группу? Я, если честно, их творчество люблю (Коляныч, извини). Првда, целый день в лесу никакую музыку слушать не готова. Ну так не беда. Не сижу же я весь день в палатке. Не для того приезжаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheba писал(а):

Кстати, о Рамштайне - Вы, Игоряныч, действительно считаете, что кроме Вас никто не слышал эту группу? Я, если честно, их творчество люблю (Коляныч, извини).


Чеба, если ты любишь Рамштайн, я тоже готов его полюбить. Да что там - даже готов обменять свою гитару у сына на его синтезатор и выучить немецкий.

Игоряныч, а что это ты передаёшь ОСОБЕННЫЕ приветы тем, кто без чувства юмора? Это что - твой контингент? Так это ж про нас, ядрёна кочерыжка!
...Зато теперь ты нам объяснил, наконец, что такое юмор. Теперь, если захочется посмеяться, будем развешивать по всему лесу на деревьях твои бумбоксы, парашюты, "Осы", велосипеды, номера от твоей машины и другие твои вещи. Ночью. А утром дадим тебе на 30 секунд поглядеть на карту этих заначек, а потом бросим её в костёр. Смешно, правда? Или в "Ночной Дозор" как-то по-другому играют? Ну, неважно, зато повеселимся...

Very Happy Very Happy
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашем всех ( по классификации Игоряныча) - с маленькими и не очеь детьми, слабых, нудных, сопли распускающих, ничего не решающих, ничего не достигших, не умеющих ВАЩЕ чувства юмора поддержать Коляныча и устроить праздник наикрутейшему Игорянычу!!! Ура товарищи!!! Наконец- то нашелся сказочник Игоряныч объяснивший нам, непутевым кто мы есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheba
Знакомый
Знакомый


Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 17:34    Заголовок сообщения: Даешь сопли распускать! Ответить с цитатой

Ну, не знаю... Вы все теперь крутые что-ли? Fingers
Мне как-то ближе по-духу поныть, на жизнь пожаловаться, напиться, потом головной болью маяться. Mr. Green
Короче, кто как, а я пошла сопли распускать... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 01:36    Заголовок сообщения: Re: Даешь сопли распускать! Ответить с цитатой

Cheba писал(а):
Ну, не знаю... Вы все теперь крутые что-ли? Fingers
Мне как-то ближе по-духу поныть, на жизнь пожаловаться, напиться, потом головной болью маяться. Mr. Green
Короче, кто как, а я пошла сопли распускать... Crying or Very sad


...Загадочная женская душа!... Embarassed
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 00:53    Заголовок сообщения: Re: Даешь сопли распускать! Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):
Cheba писал(а):
Ну, не знаю... Вы все теперь крутые что-ли? Fingers
Мне как-то ближе по-духу поныть, на жизнь пожаловаться, напиться, потом головной болью маяться. Mr. Green
Короче, кто как, а я пошла сопли распускать... Crying or Very sad


...Загадочная женская душа!... Embarassed


Это точно! В этом и прелесть!
А я с Эльбруса вернулся.
За день до моего приезда неожиданно приехал Толик вместе с бандой и такой цирк начался! Дурдом на выезде! Отожгли нереально! Не давали спать посёлку. Фотки зачётные! А видео какое! Ребята прыгают круто.

еж и принц писал(а):
Вопрос к Игорянычу - насчет наведения порядка , уборки территории, борьбы с нарушителями и прочими безобразиями - Вы, юноша, простите, хоть раз реально помогли лагерю в этом нелегком труде? Или так, поговорить опять, о себе, любимом захотелось? А по поводу Чебы, неугомонный Вы наш, -башку отверну не глядя, обещаю!!! Угомонитесь уже... а то сделаем Ваше чучелко из соломы и будем в него дротики метать, а потом, после хоровода, спалим, как масленицу. Больно Вы, для такого крутого мэна нервный юноша... А любой, из перечисленных Вами экстремальный спорт, которым Вы вроде бы увлекаетесь, требует последовательности и крепких нервов. Нестыковочка-с...


Отвечу. Мусор убирал и свой и чужой. С нарушителями не боролся. Потому как нарушений не видел.
На лодке на водных лыжах народ катал, когда Толик уставал. А вы чего полезного делали в лагере?

Теперь о спорте. В каждом деле -свои правила и навыки. И не надо одни применять на другие. Там, где нужна дисциплина и осторожность- она есть! Но любое дело можно делать весело!
По характеристике других людей – я стрессоустойчив, надёжен, вынослив.
На серфе не катаю, извините. Но за велосипед, сноуборд и пр. отвечу. Вызываю конкретно вас на мероприятия. Посмотрим что вы за чел в реале....
Показать бы вам кино, как ребята "убирались" во время прыжков на Чегете... Но ничего, на след. день снова катали, а не ныли.. Кино приедет после 14-го, так что на открытие не получится увидеть...
А по плану у нас в конце апреля прыжки с парашютом. Форумные "герои" приглашаются показать свою крутизну и смелость... Это вам не угрозы по форумам раскидывать. Здесь "очко" будет играть реально...

P.S. Надо добавить, что многие мои друзья - уникалны по своему. Т.е. с изюменкой! Мы все разные, непредсказуемые, весёлые, дружные, может даже немного того. Но уж точно не серая обыденность и скукота. Причём всё это не только "по поводу открытия лагеря", а вообще, по жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheba писал(а):

Ксати, о Рамштайне - Вы, Игоряныч, действительно считаете, что кроме Вас никто не слышал эту группу? Я, если честно, их творчество люблю (Коляныч, извини). Првда, целый день в лесу никакую музыку слушать не готова. Ну так не беда. Не сижу же я весь день в палатке. Не для того приезжаем...


Ну тогда я вас тоже люблю! И согласен, для каждого места - своя музыка. Я тоже люблю звуки природы, как хорошо под них просыпатся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group