Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Беседы с Игорянычем, Колянычем и КО :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы данная тема была закрыта?
Да
66%
 66%  [ 6 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 13:52    Заголовок сообщения: Re: Даешь сопли распускать! Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
Отвечу. Мусор убирал и свой и чужой. С нарушителями не боролся. Потому как нарушений не видел.
На лодке на водных лыжах народ катал, когда Толик уставал. А вы чего полезного делали в лагере?

Теперь о спорте. В каждом деле -свои правила и навыки. И не надо одни применять на другие. Там, где нужна дисциплина и осторожность- она есть! Но любое дело можно делать весело!
По характеристике других людей – я стрессоустойчив, надёжен, вынослив.
На серфе не катаю, извините. Но за велосипед, сноуборд и пр. отвечу. Вызываю конкретно вас на мероприятия. Посмотрим что вы за чел в реале....
Показать бы вам кино, как ребята "убирались" во время прыжков на Чегете... Но ничего, на след. день снова катали, а не ныли.. Кино приедет после 14-го, так что на открытие не получится увидеть...
А по плану у нас в конце апреля прыжки с парашютом. Форумные "герои" приглашаются показать свою крутизну и смелость... Это вам не угрозы по форумам раскидывать. Здесь "очко" будет играть реально...

P.S. Надо добавить, что многие мои друзья - уникалны по своему. Т.е. с изюменкой! Мы все разные, непредсказуемые, весёлые, дружные, может даже немного того. Но уж точно не серая обыденность и скукота. Причём всё это не только "по поводу открытия лагеря", а вообще, по жизни!



ты от назойливого самопиара перешел к дешевым оскорблениям....поэтому разговоры с тобой дальше, считаю ниже своего достоинства.... желаю хорошей игры твоему очку.....

п.с. очень хорошо что твои друзья уникалны и с изюмЕнкой....но я не понимаю что тебе дало повод думать что наши друзья как и мы сами - серые обыденные и скучные? потому что не оффтопим своими дешевыми сайтами с фотками себя любимых на домбае, чегете, ушбе эльбрусе, на путоране и на тарчиде? почему ты решил что если люди не хвастаются своими увлечениями - то они скучны? дешево все это и как то по детски.....
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Предлагаю чуть поунять пыл Stop

а то что-то это начинает уже буть похожим на разборку... а нам ведь не нужны разборки в нашем же собственном "огороде"... мы же, вроде как, все люди... и не такие уж чужие.

И потом, как "новенькие" подумают о нас с вами, увидев, как мы "разбираемся"... и появится ли у них желание приезжать в лагерь (считаю точку зрения "а зачем нам ещё кто-то, нам самих себя вполне хватает" не весьма правильной Neutral )... Да и как мы сами о себе думать будем...

Ничего личного Dash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
Товарищи! Предлагаю чуть поунять пыл Stop

а то что-то это начинает уже буть похожим на разборку... а нам ведь не нужны разборки в нашем же собственном "огороде"... мы же, вроде как, все люди... и не такие уж чужие.

И потом, как "новенькие" подумают о нас с вами, увидев, как мы "разбираемся"... и появится ли у них желание приезжать в лагерь (считаю точку зрения "а зачем нам ещё кто-то, нам самих себя вполне хватает" не весьма правильной Neutral )... Да и как мы сами о себе думать будем...

Ничего личного Dash


Полностью с тобой согласен! Я скажу больше, что вижу попытку всех новеньких подмять под себя. Особенно тех, кто не такие, как вы.

DenKL писал(а):
ты от назойливого самопиара перешел к дешевым оскорблениям....поэтому разговоры с тобой дальше, считаю ниже своего достоинства.... желаю хорошей игры твоему очку.....


Я никого не оскарблял! Пиарю разве что увлечения, а не себя лично. И конечно горжусь своими друзьями и знакомыми.
Ну и адреналин - это круто!

Всем незнакомым, кто читает форум, поясню. Я этих форумских "критиков" даже не помню и может не встречал в лагере. Кто они такие, не знаю...
Люди здесь положительные и компанейские, поэтому не бойтесь приезжать. Вас ждут и любят! Будет весело!

Раскрою тайну! Толик прикупил новый движок а может и лодку тоже сменит! И не только он один, возможно!

А вот и фотки!
http://elbrus-team.narod.ru/cheget/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
И потом, как "новенькие" подумают о нас с вами, увидев, как мы "разбираемся"... и появится ли у них желание приезжать в лагерь (считаю точку зрения "а зачем нам ещё кто-то, нам самих себя вполне хватает" не весьма правильной Neutral )Dash


Так предупреждать же надо! Кто ж знал, что вы хотите привлечь в лагерь наиболее приличных и достойных людей... Ты только скажи - мы сразу будем писать только о любви и восхищении друг другом, лагерем и погодой. А потом эти новые приличные люди примут большинством голосов новый Устав, запрещающий мат, громкую музыку и писанье в неотведённых для этого местах. И нудизм. Вот жизнь тогда начнётся - красотища!

DenKL писал(а):
ты от назойливого самопиара перешел к дешевым оскорблениям....поэтому разговоры с тобой дальше, считаю ниже своего достоинства....


Дэн! Мне кажется, ты даже в филармонии через полчаса после начала концерта вылезешь на сцену и заявишь - мол, задолбал ваш Бетховен, давайте чё-нить из рока! Ты название темы читал? Чё Игорянычу тады указываешь? Заведи свою тему - например, "Ямской базар", и гони оттуда пинками всех несоответствующих. Какого хрена? Всем пообщаца хоца - и экстремалам, и занудам, и спортсменам, и тинейджерам, и старым пердунам вроде меня, и даже Митяю с Алмаксом. А то, например, молодняк ваще боится чё-нить вякнуть - вдруг его "смешной юноша" назовут?

Игоряныч писал(а):
Я этих форумских "критиков" даже не помню и может не встречал в лагере


Игоряныч! Ты сам личико-то открой, а то спрятался за маской. Надо же знать, к кому обращаться, когда самому неохота будет на своей стоянке убираться ... Very Happy Да и катер с новым движком - это что, можно и на Белый Плав в гости прокатиться? И к дяде Вове в Селищи ночью за "продуктом"? Здорово! А Дэнкл и Ко вот не понимают, какие перспективы. Недальновидно! Так открой личико, а то вдруг крокодил какой - будем потом мучаться всю дорогу... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Коляныч, тогда считай что я тебя предупредил Very Happy

С этого момента можешь начинать "писать только о любви и восхищении друг другом, лагерем и погодой"... - а мы с удовольствием на это посмотрим Very Happy
А иначе ... никто тебя за язык не тянул Cool
Назвался груздем - полезай в кузов Accordion

Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
Хорошо, Коляныч, тогда считай что я тебя предупредил Very Happy


Surprised


Последний раз редактировалось: Коляныч (07 Апр 2008 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детки..... деточки... детишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч, конечно, КРУТАН!
И его гордость за личные "победы" плавно превратилась в гордыню, которую увидели многие.
Жаль, что он этого не чувствует (
... голосую за закрытие темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Игоряныч, конечно, КРУТАН!
И его гордость за личные "победы" плавно превратилась в гордыню, которую увидели многие.
Жаль, что он этого не чувствует (
... голосую за закрытие темы.


Хочу тебя огорчить! Я даже в соревнованиях не участвую. Там в основном, гиды, прорайдеры, инструкторы. Даже в любительские соревнования они пролезают. Судейство далеко от совершенства. Вот когда наведут порядок с категориями, тога подумаем... А так это всё равно, что соревноваться с обезьянами в лазании по деревьям... Катать в больших горах, на высоте гораздо тяжелее, чем на Подмосковных склонах и даже в Европе! Высота, бугры и прочие неровности, крутяки.... Короче, чтоб быть на равных, надо проводить в горах по полгода, как гиды..... Я только расскатываюсь неделю...
Но тем не менее, такой пиар сделал своё дело! Много народу после просмотра фоток, встали на доски, лыжи, купили велосипеды и лодки. Толик прикупил квадрик, после как я его покатал....

Коляныч писал(а):

Да и катер с новым движком - это что, можно и на Белый Плав в гости прокатиться? И к дяде Вове в Селищи ночью за "продуктом"? Здорово! :


Так и было! С Толяном ездили на Селигере ночью за продуктами и морожным и всем остальным, когда за руль машины уже нельзя было... Практически весь Селигер изъездили на лодке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так и было! С Толяном ездили на Селигере ночью за продуктами и морожным и всем остальным, когда за руль машины уже нельзя было... Практически весь Селигер изъездили на лодке....



Мы не ездили ... .)) Может конечно так просили .... )) Embarassed А так идея очень хорошая ... )) А то мне бампера чинить надоело после поездок в магазин ... Embarassed Embarassed
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):
DenKL писал(а):
ты от назойливого самопиара перешел к дешевым оскорблениям....поэтому разговоры с тобой дальше, считаю ниже своего достоинства....


Дэн! Мне кажется, ты даже в филармонии через полчаса после начала концерта вылезешь на сцену и заявишь - мол, задолбал ваш Бетховен, давайте чё-нить из рока! Ты название темы читал? Чё Игорянычу тады указываешь? Заведи свою тему - например, "Ямской базар", и гони оттуда пинками всех несоответствующих. Какого хрена? Всем пообщаца хоца - и экстремалам, и занудам, и спортсменам, и тинейджерам, и старым пердунам вроде меня, и даже Митяю с Алмаксом. А то, например, молодняк ваще боится чё-нить вякнуть - вдруг его "смешной юноша" назовут?



а я не указываю, где ты видел хоть какое то мое указывание? я написал что общаться с этим понторезом после хамства ниже моего достоинства и все. никого из Ямы не гнал и не гоню... кстати и с форума никого не гоню....

п.с. а бетховена и вправду не люблю, я Вагнера попрошу лучше..))))
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я вам скажу......
Большинство людей, включая друзей и знакомых, очень положительно относятся к рассказам и фоткам. Хвалят, завидуют, восхищаются, даже пытаются повторить!
Очень мало, кто ругает..... Ну не нравится - не смотри, не читай!! Делов то!

Кто не хочет общатся -не общайтесь! Народу в лагере много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group