Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Серфстанция в Анапе и кайтлагерь под Анапой. Фотоотчёт.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 22:55    Заголовок сообщения: Серфстанция в Анапе и кайтлагерь под Анапой. Фотоотчёт. Ответить с цитатой

Может кто не знает, будет интересно глянуть!

А ещё пионерлагеря, ночная жизнь и всё такое!

http://korsar380.narod.ru/anapa/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачётно просто кайф ловиш тока Толик в аптеки часто бегает а так класс
_________________
Рождённый ползать везде пролезет, рождённый летать всегда в пролёте.
...Я уже давно понял две вещи:машина у настоящего мужчины должна быть японской а жена русской... (Кунио Каминаси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink А В аптеку кстати зачем ???
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бобер писал(а):
Wink А В аптеку кстати зачем ???

Хе, ну за разным... Вы что Толика незнаете? Только я здесь ни при чём! Я фотограф, как зеркало, отражаю реальность Smile И немного поэт...

Вообще, кто чего в аптеке покупает, это очень личное.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:34    Заголовок сообщения: Re: Серфстанция в Анапе и кайтлагерь под Анапой. Фотоотчёт. Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
Может кто не знает, будет интересно глянуть!

А ещё пионерлагеря, ночная жизнь и всё такое!

http://korsar380.narod.ru/anapa/

Очень классный отчет! Красиво. От всей души позавидовал. ... и вообще приятно на такие зачетные фотки посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Игоряныч писал(а):
Может кто не знает, будет интересно глянуть!

А ещё пионерлагеря, ночная жизнь и всё такое!

http://korsar380.narod.ru/anapa/

Очень классный отчет! Красиво. От всей души позавидовал. ... и вообще приятно на такие зачетные фотки посмотреть.

Спасибо вам Андрей на добром слове..... Старался. Но у вас тоже не всё потеряно! Можете туда приехать своим ходом. До Анапы на поезде, далее такси или автобус. Хотите живите в палатках. За помывку берут 50 рэ. Проживание стоило от 150 рэ, а так в среднем 200-300. Это в Станице благовещенская. Проблема с пресной водой на косе. С Собой надо вести....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красиво .... и красочные фото Smile +1
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Метафизик
Знакомый
Знакомый


Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 55
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк спасибо за фотоотчёт, порадовал! Есть маза назначить тебя главным фотовидео оператором лагеря для отражения всего происходящего на грядущий сезон в лагере(общим голосованием), камера есть с режимом фото(всё в цифре). Считаю ,что отражение событий с такой подачей видео и фото материалов , благотворно скажется на имидже лагеря.

Кстати по поводу GPS:
То, что я перекачал ОЗИ прошлым летом, вместе с картами (Генштабовскими, как ты говорил, это круто) к себе на КПК, меня не торкнуло, карты полное г..но, в смысле редко сходятся с реальной обстановкой осбенно чуть дальше населённых пунктов, (типа врага хотели запутать), да и ещё без маршрутизации. Вобщем поставил себе в КПК Гармин мобаил ХТ с 42 областями, вся восточная Россия и маршрутизация. В натуре круто. Это последний писк в навигации по России. На любой КПК, если без GPS то его отдельно, главное что б блютуз был.
Кто хочет из КПК ещё и крутой навигатор сделать могу телефон дать с кем связаться по установке проги етой, официально стоит 2500р.
(Я договорился в приприватной беседе за 500р.), с последующей гарантией и обслуживанием.
_________________
Житель планеты Земля, работник Света и помощьник по лагерю, метафизик я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Метафизик писал(а):
Игорёк спасибо за фотоотчёт, порадовал! Есть маза назначить тебя главным фотовидео оператором лагеря для отражения всего происходящего на грядущий сезон в лагере(общим голосованием), камера есть с режимом фото(всё в цифре). Считаю ,что отражение событий с такой подачей видео и фото материалов , благотворно скажется на имидже лагеря.


Ой спасиб Андрей! Только в лагере я не частый гость! Я же не серфер, а так, потусить....

Много других планов. На открытие мой бывший шеф зовёт на велах в Крым. Ещё Трофи рейды. Есть ещё тема селигероведения -озеро Шлино. Оно на полпути до Валдая. Якобы, по рассказам, там Мересьев (Повесть о настоящем человеке) полз и необыкновенная аура этого озера дала ему сил. Вот как то так... Есть даже статья на эту тему в сети. найду - выложу. Рули наших квадриков уже смотрят в сторону этого озера, а может и получится прорваться до Валдая. Места там дикие, говорят, медведи водятся. Поэтому разгрузка уже забита полностью патронами... Smile

Думаю, что всем надо стараться и устроить конкурс фото. Несомненно, на имидж это повлияет. Только надо больше спортивного и меньше пьянок. Smile Ещё снимать малознакомых "гостей". Так будет легко установить их личности, если что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анапа. Часть вторая http://korsar380.narod.ru/anapa2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
Анапа. Часть вторая http://korsar380.narod.ru/anapa2/

ЗАЧЁТ 5+ тока не икар а БЭТМЕН страшный птиц и Толик на лодке крутит жуть Shocked
_________________
Рождённый ползать везде пролезет, рождённый летать всегда в пролёте.
...Я уже давно понял две вещи:машина у настоящего мужчины должна быть японской а жена русской... (Кунио Каминаси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димка большой писал(а):
Игоряныч писал(а):
Анапа. Часть вторая http://korsar380.narod.ru/anapa2/

ЗАЧЁТ 5+ тока не икар а БЭТМЕН страшный птиц и Толик на лодке крутит жуть Shocked

Спасибо Дмитрий! Вы как всегда, точны!!! Хотя во второй части фоткал блольше не я. Тут Толян отличился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Метафизик писал(а):
Кстати по поводу GPS:
То, что я перекачал ОЗИ прошлым летом, вместе с картами (Генштабовскими, как ты говорил, это круто) к себе на КПК, меня не торкнуло, карты полное г..но, в смысле редко сходятся с реальной обстановкой осбенно чуть дальше населённых пунктов, (типа врага хотели запутать), да и ещё без маршрутизации. Вобщем поставил себе в КПК Гармин мобаил ХТ с 42 областями, вся восточная Россия и маршрутизация. В натуре круто. Это последний писк в навигации по России. На любой КПК, если без GPS то его отдельно, главное что б блютуз был.
Кто хочет из КПК ещё и крутой навигатор сделать могу телефон дать с кем связаться по установке проги етой, официально стоит 2500р.
(Я договорился в приприватной беседе за 500р.), с последующей гарантией и обслуживанием.


Забыл про GPS ответить. Генштаб хорош, но для определённых целей! Конечно, он устарел лет на цать.... Но для внедорожья очень популярен! А пользовать надо его вместе с более современной картой - Арбалетом например... Т.е. смотрим графическую карту для общего обзора, а на генштабе видим, где мы есть и куда двигаемся...

Для навигации по дорогам нужен другой продукт. Гармин - может. Хотя есть и конкуренты...
КПК хорош тем, что можно несколько программ загрузить. Так по Европе Tom Tom катит больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
димка большой писал(а):
Игоряныч писал(а):
Анапа. Часть вторая http://korsar380.narod.ru/anapa2/

ЗАЧЁТ 5+ тока не икар а БЭТМЕН страшный птиц и Толик на лодке крутит жуть Shocked

Спасибо Дмитрий! Вы как всегда, точны!!! Хотя во второй части фоткал блольше не я. Тут Толян отличился!

Мда Confused НО чёрт возьми от этого они не стали хуже (я имею в виду фотки) а если не секрет то кто зажигал? Smile
_________________
Рождённый ползать везде пролезет, рождённый летать всегда в пролёте.
...Я уже давно понял две вещи:машина у настоящего мужчины должна быть японской а жена русской... (Кунио Каминаси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажигал Вася, наш новый товарищ, Толик, его подруга Лена. Я болел бронхитом и в основном, готовил еду и фоткал.... Бронхит до сих пор лечу...
Увидимся уже скоро, друзья! Сейчас делаю фотки с концерта. Там так отжигала группа Иван Царевич! Ах красавчеки! Может мне действительно стать придворным фотографом или поэтом? Smile))))) А ТОлика назначим придвоным шутом и сами знаете кем.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group