Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Цены на 2008 год
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:29    Заголовок сообщения: Цены на 2008 год Ответить с цитатой

Всем привет! Стали известны цены на этот сезон, как всегда можно посмотреть здесь:
http://www.windsurf-seliger.su/camp/price.php

Если у кого какие мысли по этому поводу, пишите здесь Smile .


Последний раз редактировалось: almax (07 Май 2009 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
С этого года почти все бобры уже не студенты!
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я студент. Блин! еще 2 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за оффтоп
Может в аспирантуру податься...)
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeniveva
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот я студент. Блин! еще 2 года!


Митяй, вот он самый большой плюс от обучения в универе!! Very Happy
_________________
Beauty is a label of life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стоянка палатки, если она пуcтует более 5 дней 25 р в день
Стоянка палатки на весь сезон (3 месяца) 2400 р

Даже если собираешься ставить палатку на все лето, какой смысл платить по тарифу за весь сезон?
Сезон на самом деле не 3 месяца, а с открытия (12 июня) до посл. выходных августа (31 число), то есть 81 день. Умножим на 25 получим 2025 рублей.
Если учесть, что какие-то дни палаткой еще и пользоваться будем,
еще дешевле получается.

Ну и откуда взялась цифра 2400? И это без гарантий сохранности палатки. В случае ее пропажи или снятия ее по собственному желанию, деньги обратно получить будет проблематично...

Казалось бы, наоборот, если человек оставил палатку и деньги за сезон заплатил, значит он охотнее будет приезжать и тратить деньги на другие услуги.

Так сделайте же "оптом дешевле"!


Последний раз редактировалось: Mur466 (29 Май 2008 04:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mur466, согласен с тобой, что цены некоторые кажутся "странноватыми", надо бы конечно обсудить этот вопрос Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядя Саша
Новичок
Новичок


Возраст: 71
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised ...немного странно, и как-то очень резко. Не стало бы хужее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Саша
Новичок
Новичок


Возраст: 71
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-То есть, если я поставил палатку на весь сезон, и заплатил 2400, то когда я приезжаю, то что??? ещё плачу за каждый день, или нет?
-Если со мной два ребёнка, 6 и 9 лет, которые спят со мной в моей палатке, и которые без меня туда не приедут, то за них тоже плюсом к 2400, или как ????
-Когда платишь за предоставленные услуги - ты потребитель защищённый законом, это понятно, а когда за право, находится в лесу - то ты гражданин, защищённый Конституцией. Поэтому может быть, типа клубный тариф, либо годовой, либо разовый. Но за одно и то же оплачивать два раза, это неправильно.
-И потом, такие вещи надо общественным советом обсуждать. Есть же люди с большим стажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Саша
Новичок
Новичок


Возраст: 71
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Admin, как портрет разместить, ...чёй-то я не сообразил при регистрации. А, Сань ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё обсужу с Максимовым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмич
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

520 за еду + 120 за стоянку. Жестковато... Не то чтобы дорого, но как-то каждый год все сюрпризы все больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык все дорожает...Вы цены на бензин посмотрите..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evm
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, а неограниченный по времени прокат серфа (т.е. на день) существует? В "полный пансион" он включен, а если мне не нужен прокат палатки, спальников и прочего, то как тогда? Только 400р/час или существует какой-то тариф на день? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skier
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый! а вот еще такой вопрос - а обучение сколько стоит? хочу приехать на выходные - поучиться. Палатки+еда - в наличии. Но вот ни доски ни умения с ней обращаться Embarassed каковы расценки на прокат+обучение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group