Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
План лагеря

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 16:34    Заголовок сообщения: План лагеря Ответить с цитатой

В первый и единственный раз был на Волго 2 года назад, ессно, план местности из мозга стёрсо, да и многое, быть может, поменялось уже... Проштудировав форум, не нашёл для себя ответа: куда становиться чтобы не обидеть почтенных завсегдатаев, заняв их место, да и вообще, тут говорилось о Яме, о шумном секторе и, наоборот, о семейно-детском... Можно какой-нибудь планчик выложить чтоб хоть примерно ориентироваться? А то боюсь, после долгой дороги в 5 утра не разгляжу где народ по какой программе (в основном интересует громкость этой программы Smile ) отдыхает, а передислокация барахла - вещь утомительная.

З.Ы. Если на словах кто объяснит, то я помню только где кухня, пляж и волейбольная площадка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если очень грубо, то: чем правее от въезда - тем шумнее, налево после "холма" - детский лагерь.
и, я думаю, в 5:00 спать народ еще не будет, можно спросить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, спасиба, будем ориентироваться на местности Smile
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group