Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Как доехать до лагеря
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Как доехать до лагеря?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 16:21    Заголовок сообщения: Как доехать до лагеря Ответить с цитатой

И так, для тех, кто ещё не знает, как доехать до лагеря, вся информация есть здесь:

http://www.windsurf-seliger.su/camp/locality.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
И так, для тех, кто ещё не знает, как доехать до лагеря, вся информация есть здесь:

http://www.windsurf-seliger.su/camp/locality.php

Лешка, привет!

Может эта картинка тоже будет полезна:
http://www.photo-exchange2008.narod.ru/way/maps/CampusMap/CampusPlan.html

Embarassed
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, картинка неверна. Если ехать от Селищ, то сначала будет перекрёсток крестообразный (то есть, НЕ Т-образный, а где пересекаются 2 прямых), его проезжаем, а вот следующий поворот направо - наш! и влево там ничего не отходит, то есть это уже Т-образный перекрёсток будет. И табличка там висит
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motodimok писал(а):
По-моему, картинка неверна. Если ехать от Селищ, то сначала будет перекрёсток крестообразный (то есть, НЕ Т-образный, а где пересекаются 2 прямых), его проезжаем, а вот следующий поворот направо - наш! и влево там ничего не отходит, то есть это уже Т-образный перекрёсток будет. И табличка там висит


Первый перекресток странной формы (он не Т-образный, конечно, но дороги там не перекрещиваются, а ... такой буквы в алфавите нет)
А второй (который наш) - не Т-образный это точноSmile
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mrivkin
Новичок
Новичок


Возраст: 69
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Вы меня совсем запутали. Как лучше доехать в начале Августа - по объездной или через Селище?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrivkin писал(а):
Ребята, Вы меня совсем запутали. Как лучше доехать в начале Августа - по объездной или через Селище?

лучше по объездной
но есть разные мнения. можно поставить на голосование Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какой дороге лучше ехать, пожалуй, это дело вкуса (как уже замечалось). В этом году ещё по объездной не ездил, могу сказать, что, если ехать через Селище, то после Селища лучше запастись терпением, т.к. дорога в этом году что-то совсем убитая стала там Running да и по самому Селищу особо не погоняешь.
Однако, не могу сказать, чтобы это сильно меня напрягало, да и потом, нравится мне вид на озеро, когда из Селища выезжаешь Smile

Так что, думаю, можно по обеим попробовать, и потом уже ездить по которой больше понравилось That's good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MASTER
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложите нормальную топокарту с треком. плиз
_________________
ГДЕ ЕСТЬ ВОДА - ТАМ МОЖНО приятно отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
выложите нормальную топокарту с треком. плиз


Да не существует такой карты в природе. Разве что 500-метровку только у каких-нибудь местных вояк спереть (или в Генштабе надыбить). Evil or Very Mad Боюсь она тоже с ошибками будет.
Обычные (разрешённые) топографические карты данной местности содержат столько ошибок, что наброски с форума и то точнее Very Happy
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LifeStyle писал(а):
MASTER писал(а):
выложите нормальную топокарту с треком. плиз


Да не существует такой карты в природе. Разве что 500-метровку только у каких-нибудь местных вояк спереть (или в Генштабе надыбить). Evil or Very Mad Боюсь она тоже с ошибками будет.
Обычные (разрешённые) топографические карты данной местности содержат столько ошибок, что наброски с форума и то точнее Very Happy

Да, а если такая карта и есть, то никто из присутствующих на форуме её не видел. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая верная карта из существующих, это атлас Арбалета. Составлен на основе Генштаба. Обновлён. Но и тот с ошибками конечно. Поэтмоу самыми точными данными могут служить GPS точки и треки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudaya
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 18:05    Заголовок сообщения: карта Ответить с цитатой

Я тут набросала в гуглемапе с основными поворотами по сохраненным ГПС-точкам Confused
Вот ссылочка: карта
На точки можно нажимать, там кое-где ГПС-координаты и подсказки. За "объездную" дорогу через Селижарово отвечу, а по Селищенскому пути можно откорректировать, но больно уж там ездить неохота Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и без карты - главное это молодость и желание Embarassed
Да и от 127 можно добраться по тем "картам", которые есть на форуме.
Но! пожалеем же туристов, которые на поезде в первый раз приезжают (и вообще в первый раз Smile
Может этот атлас Арбалета (где его увидеть можно? А, Игоряныч?) подкорректируем - в целях общественного спокойствия.
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LifeStyle писал(а):
Может этот атлас Арбалета (где его увидеть можно? А, Игоряныч?) подкорректируем - в целях общественного спокойствия.


Атлас Арбалета можно увидеть у меня и в магазинах. Могу конечно отсканить нужную часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LifeStyle писал(а):
Может этот атлас Арбалета (где его увидеть можно? А, Игоряныч?) подкорректируем - в целях общественного спокойствия.


Игоряныч писал(а):
Атлас Арбалета можно увидеть у меня и в магазинах. Могу конечно отсканить нужную часть.


Ну так за чем дело стало Smile
сканируй и отсылай на мой e-mail (он д.б. и у Митяя и у Сашки/Лешки Максимовых), а лучше положи куда-нибудь, а я скачаю - чем больше картинка, тем лучше.
Поработаю с ней немного - время и возможности есть.
Smile Sad
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Как доехать до лагеря? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group