Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Как доехать до лагеря
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Как доехать до лагеря?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело встало по тому, что есть другие заботы. Сейчас делаю фотоальбом с прошлых выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MASTER
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
По какой дороге лучше ехать, пожалуй, это дело вкуса (как уже замечалось). В этом году ещё по объездной не ездил, могу сказать, что, если ехать через Селище, то после Селища лучше запастись терпением, т.к. дорога в этом году что-то совсем убитая стала там Running да и по самому Селищу особо не погоняешь.
Однако, не могу сказать, чтобы это сильно меня напрягало, да и потом, нравится мне вид на озеро, когда из Селища выезжаешь Smile

Т ак что, думаю, можно по обеим попробовать, и потом уже ездить по которой больше понравилось That's good


Дороги там все убитые. Я ездил на велосипеде. Чуть задницу в синяк не превратил. Гребенка возникла из-за того что едут слишком быстро по таким дорогам - мощные машины вырывают ямы шинами, сгребая грунт в момент контакта. Там крупный гравий не скреплённый глиной. Embarassed И вообче - дороги Crying or Very sad УЖАС! педали крутить по ней и бысто ехать, что в гору ехать -каторга.
На Велосипеде лучше всего десантироваться из поезда в Скакулино - там есть где укрыться от дождя. собрать велик. - это дежурка путевого обходчика.
Cool
_________________
ГДЕ ЕСТЬ ВОДА - ТАМ МОЖНО приятно отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
almax писал(а):
По какой дороге лучше ехать, пожалуй, это дело вкуса (как уже замечалось). В этом году ещё по объездной не ездил, могу сказать, что, если ехать через Селище, то после Селища лучше запастись терпением, т.к. дорога в этом году что-то совсем убитая стала там Running да и по самому Селищу особо не погоняешь.
Однако, не могу сказать, чтобы это сильно меня напрягало, да и потом, нравится мне вид на озеро, когда из Селища выезжаешь Smile

Т ак что, думаю, можно по обеим попробовать, и потом уже ездить по которой больше понравилось That's good


Дороги там все убитые. Я ездил на велосипеде. Чуть задницу в синяк не превратил. Гребенка возникла из-за того что едут слишком быстро по таким дорогам - мощные машины вырывают ямы шинами, сгребая грунт в момент контакта. Там крупный гравий не скреплённый глиной. Embarassed И вообче - дороги Crying or Very sad УЖАС! педали крутить по ней и бысто ехать, что в гору ехать -каторга.
На Велосипеде лучше всего десантироваться из поезда в Скакулино - там есть где укрыться от дождя. собрать велик. - это дежурка путевого обходчика.
Cool


Я ни разу не видел там большие машины. Всё чаще легковушки. Дорога плохая от того, что за ней не ухаживают. Надо пускать по ней грейдер почаще и будет тогда ОКе. А чтоб жопу на веле не отбивать, пользуйте двухподвесный вел. И будет вам счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалом! Воистину Шалом! Да здравствует Максимыч, Леша Борода и еже с ними Бразеры по Оружию!

Как знают определенные круги, я консерватор... и в приватной беседе с Максимовым-сан, заявившим, что по Баму надо передвигаться со скоростью не менее 60км в час... и тогда действительности дорога от точки А (лагерь) до точки В (МКАД) займет 2:47 - как у Много-Уважимого Леши-Бороды - буду стараться, но немного молода для таких рекордов Многоуважаемый-сан, ну вообщем решила что байка - мягко говоря не поверила, но решилась и в последний рейс с о.Волго - сжимая зубы... нажав азотный вспрыск напрямую в горловину реактора зажгла по Баму - строго 60км - больше побоялась... старшие сказали 60км - комсомол ответил - Да - ни градусом больше - ни градусом ниже...

Так вот други, когда стрелка перешла 20км - подумалось - ну все торпеде кирдык - вибрация, однако... - после 30км - вспомнилась "тень" мамы Лены в темных очках-авиаторах на пол-лица в ацкой четверке на бреющем полете напрямую в мой папелац - спросите у Суслика (или Бармалея... хотя он в отпуске) - она подтвердит... после 40км - подумалось, ну все подвеске кирдык - а ведь только поменяла порванные бояны (опоры двигателя и стойки, после последней посадки - грунт был тяжелый), но после 50км - чувствую - полегчало, поднажала - вышла на крейсейрские 60км - чувствую лучше... рулит... торпеда как влитая... опоры просят угля, ну вообщем, все типа кошерно...

Так что рекомендую попробовать... как я понимаю от класса звездолета не зависит... главное прокладка между рулем и сами знаете чем...

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baho
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут записал трек от лагеря до Москвы: http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&oe=UTF8&t=h&start=0&num=200&msa=0&msid=108244995207006249478.000471356f4696c60aaf4&ll=56.847094,33.30574&spn=0.113216,0.264702&z=12

И вот еще на Яндексе метки (там спутниковая карта лучше, но нет трека): http://maps.yandex.ru/?um=fsV60itAilV73tevqtNXVh9F9Gafl9H6&ll=33.289157%2C56.840892&spn=0.284964%2C0.117787&l=sat%2Cskl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Как доехать до лагеря? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group