Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Открытие сезона 2008. Мысли вслух...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 12:00    Заголовок сообщения: Открытие сезона 2008. Мысли вслух... Ответить с цитатой

А лето только началось...
Мыслей не так много, как хотелось бы. Пока одна, животрепещущая ( и даже не про цены в лагере).Возник вопрос непосредственно у Ямы и не только - если Врачи делают такую замечательную ( по формату и качеству звука) дискотеку около волейбольной площадки, при этом имея полный боекомплект - аппаратура, генератор, колонки и ди-джей впридачу - почему столь приятную развлекуху не перенести из жилой ( и не так очень тихой) зоны - в место для дискотеки специально предусмотренное - на центральный? По моему, это было бы очень разумно. Не думаю, что Врачи составят жесткую конкуренцию Митяю ( это респект в сторону поклонников Митяевской дискотеки) т.к.к врачи за лето бывают 2-3 раза. А то музыкальная подборочка у врачей более чем достойная, но вот разговаривать у и петь у костра просто не реально. Может стоит подумать на этот счет?
Ну а в целом - получилось - удалось. Хотя поутру 12-го стало понятно, что живем мы на парковке Ашана в пятницу после обеда, а не в лесу - но тем не менее - все равно здорово, что лето началось, да и мы вместе с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сестричка
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна с ежом, да и с прынцем тоже... Не правильно они это делали... Раз дискотека предусмотрена на митяевском месте, какого хрена (извините) делать ее там, где кому-то захочется??? Нам, например, хотелось послушать и попеть под гитару, и что?! Mad Мало того, - к ним же еще подходили, спрашивали, а надолго ли это, - так они, не долго думая, просто послали... Короче, жуть. Sad
_________________
Я не всегда понимаю, что говорю, но точно знаю, что права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тем, что два "танцпола" на один (маленький) лагерь многовато. Если врачи захотят и впредь делать дискотеку, то, для разнообразия, было бы классно! И Митяй немного отдохнет Smile
Только надо чтобы стороны заранее договорились. Smile Иначе можно совсем без диско остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну колёса прокалывать - это тоже край...
Если Врачей перемещать к Митяю, то как вы себе это представляете? Песня на песню ж накладываться будут... Да и стоит ли вопрос так ставить, ведь они ж приезжают нечасто. И потом, уже в 50 метрах от Врачей было весьма негромко, люди на соседней стоянке не парились и пели романсы - я не замечал чтоб им мешала дискотека
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестричка
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Песня на песню ж накладываться будут...

Причем тут это?? Договориться заранее: или диско от Врачей, или диско от Митяя! Но на старом месте, а не на волейбольной площадке!!
_________________
Я не всегда понимаю, что говорю, но точно знаю, что права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что диджей хороший, но это нисколько не оправдывает наплевательское отношение ко всему лагерю.
Предлагаю 45-минутный сет от Митяя, потом столько же от врачей, и так далее. Всего-то надо просто им договориться.

А дискотека не должна находиться в жилой зоне.
Хотят отдельную от Митяя - пусть устраиваются хоть на Дубенке.
А то задолбали вконец, да еще громко так, да еще салют в 3 часа ночи! Mad

И поздравляю всех с отстутвием проблем с местным населением! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестричка
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:



Согласен что диджей хороший, но это нисколько не оправдывает наплевательское отношение ко всему лагерю.

во-во!!
_________________
Я не всегда понимаю, что говорю, но точно знаю, что права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Дубёнке мы как раз прячемся обычно. От шума дискотеки. А вы говоите перенести её к нам... Спасиб!

OFF:
А фотки будут? Кто нить снимал? Я и Толик приехать не смогли. Ремонт машин млин... Хоца взглянуть хоть через призму фотика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verus
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Согласна, что музыкальная подборка замечательная, но когда в 3 часа ночи вдруг в микрофон объявили песенку для спящих детей и затем ещё песен 15 после объявленной последней композиции, да каждую последующую с увеличением децибел..... Хотелось поддержать вспарывателей шин и вооружившись топором познакомиться с ведущими. Считаю, что это хамство и неуважение к остальным. Хотите танцевать, устройте там, где никому не мешает, а желающие потанцевать и попускать фейерверк подтянутся и к Митяю и на берег реки и куда угодно, а вот испорченный последующий день детским нытьём и головной болью...как-то уменьшает уважение к такой огромнопроделанной работе по подбору музыки и доставке оборудования. Очень было забавно наблюдать, когда наутро, авторы дискотеки тщательно проверяли колёса и провода и радовались, что всё цело. ВРАЧИ!!! ПРимите к сведению- терпение не вечно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а что если устраивать ночные дискотеки на пляже? Там ниже уровень. Места много и звук с трудом будет доносится в лагерь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, по очереди с Митяем... Да, тогда разумно, поддерживаю!
А насчёт "нас просто послали" - помнится, по просьбам спящих отворачивали динамики к воде - в основной части лагеря стало заметно тише. Так что на контакт они всё-таки идут, а не плюют на весь лагерь...

а колоть колёса... Человек просто мог не уехать... Чтобы показать ему, что он неправ, достаточно было выкрутить нипель, если уж не хватило сил договориться, человек бы уже глубоко задумался... А то что произошло, напоминает нож в спину. фу.
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motodimok писал(а):
помнится, по просьбам спящих отворачивали динамики к воде

Для меня это звучит как циничная издевка. Если ты серьезно вот это пишешь, то ты просто не въезжаешь насколько эта дискотека достает.
Едешь за триста верст в лес отдохнуть, а тут приперлись эти отморозки - и ни поспать, ни песен спеть. Вместо отдыха головная боль в прямом смысле. И куда в лагере не встань - отовсюду достанут. И плевать на всех.
10 человек топчутся в 5 метрах от колонок - ну зачем включать на такую громкость, что на всех кострах в радиусе 100 метров разговаривать невозможно? Попросишь сделать потише - на полпесни чуть убавят, потом опять на полную мощь. И чем позже тем громче включают.

Ведь есть же реальные простые возможности проводить дискотеку и никому при этом не мешать!
1. На основной сцене
или
2. В любом месте в 200 метрах от лагеря
или
3. Делать тише и не до 4 часов утра
И никаких особых усилий для этого не надо, просто капля уважения к другим. Но нет же!

motodimok писал(а):
а колоть колёса... Человек просто мог не уехать... Чтобы показать ему, что он неправ, достаточно было выкрутить нипель, если уж не хватило сил договориться, человек бы уже глубоко задумался... А то что произошло, напоминает нож в спину. фу.

Я бы сказал, их отношение означает просто плевок в лицо. И администрация с ними пыталась договориться, и со всех костров люди подходили. На всех положили с прибором.

Ну если слова не доходят, я считаю вполне адекватный ответ. Подумаешь, запаску переставил да в шиномонтаж заехал. Делов на полчаса.
Я, признаться, надеялся что за вторую ночь им все колеса попрокалывают, чтобы дошло. Да, видать, народный мститель уехал до дискотеки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantik
Знакомый
Знакомый


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verus писал(а):
Привет всем!
Хотелось поддержать вспарывателей шин и вооружившись топором познакомиться с ведущими. Считаю, что это хамство и неуважение к остальным.


во-первых, это подло, а во-вторых, ребята в четверг и в пятницу днём говорили в микрафон, что у кого есть претензии, пусть смело подходят и говорят.. но ни один человек не подошел.
А вот колоть втихоря колёса - это да, это все умельцы Mr. Green

verus писал(а):
а желающие потанцевать и попускать фейерверк подтянутся и к Митяю


не подо всю музыку возникает желание танцевать

verus писал(а):
а вот испорченный последующий день детским нытьём и головной болью...


ИМХО, на открытии и закрытии всегда шумно - все отдыхают по-своему. один-два раза за лето, думаю, можно и потерпеть.

verus писал(а):
Очень было забавно наблюдать, когда наутро, авторы дискотеки тщательно проверяли колёса и провода и радовались, что всё цело.


ещё раз повторюсь - колоть колёса это подло и низко.
и не понимаю, что в этом может быть забавного, поставили бы себя на их место..


Последний раз редактировалось: fantik (16 Июн 2008 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты просто не въезжаешь насколько эта дискотека достает


Может, и не въезжаю... Я спал в 50 метрах от дискотеки, лёг в 12.30, проснулся в 6 утра бодрячком и пошёл на рыбалку... Наверное, у меня крепкий сон. Этим объясняется моё мнение.

А насчёт "поставил запаску" - если человек ещё и в Селище гвоздя поймает - то каюк.
Кстати, не знал что администрация пыталась с ним договориться. Это действительно так?
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantik
Знакомый
Знакомый


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motodimok писал(а):

Может, и не въезжаю... Я спал в 50 метрах от дискотеки, лёг в 12.30, проснулся в 6 утра бодрячком и пошёл на рыбалку... Наверное, у меня крепкий сон. Этим объясняется моё мнение.


плюс мульён That's good
у меня палатка стояла в 20-и метрах и ничего - если хочется спать, то уснёшь и под музыку и под что угодно.

а для тех кто в танке, есть замечательная вещь - беруши называется Jokingly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group