Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Открытие сезона 2008. Мысли вслух...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы сказал, их отношение означает просто плевок в лицо.


Пить-то во сколько началал? Крепкий сон у него


Да уж, нож в спину - достойный ответ на плевок в лицо...
В тот вечер я не пил вобще, и жена моя тоже, и оба спали превосходно. При неумении договариваться так дойдём до сжигания машин - вон, московский пироман так кому-то мстит... Mr. Green Раз уж так всем-всем они мешали и никого не слушали, нельзя ли было пройтись по соседним кострам, собрать человек 10 и подойти аргументированно, в тот же вечер. А так, из куста кулачком грозить - це недостойно уважающего себя человека.
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж вы настолько"круты",что вам из кустов только грозить , уж поверьте,если б захотели нашли бы методы заставить уважать окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantik
Знакомый
Знакомый


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fil писал(а):
Да уж вы настолько"круты",что вам из кустов только грозить , уж поверьте,если б захотели нашли бы методы заставить уважать окружающих.


значит не захотели или соображалка на методы туга Smile
зато втихаря пакости делать мы умеем, а потом этим ещё и гордимся Fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fil
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру перерубить провод от генератора большая соображалка не нужна,а вот желания обострять действительно не было,отдыхать приехали,хотя какой это отдых. Встали бы в сторонке и отрывались,вам зрители нужны,мол какие мы красивые и богатые и смелые. Наплевали на весь лагерь и считаете себя правыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 10:12    Заголовок сообщения: d Ответить с цитатой

Короче, врачи - неадекватные люди, которым НАПЛЕВАТЬ на окружающих, и пробитое колесо за это, это МИНИМУМ, что они могли получить. То, что им не перерезали кабель генератора, не перекололи все шины и не набили морду, я считаю, это им сильно повезло.
Со своей стороны, могу добавить, что если бы они остались еще на одну ночь со всей своей аппаратурой, я бы пошел во всем этом участвовать, потому как ДОСТАЛИ !
И если уж при нашей демократии у человека есть право неуважать окружающих, то у него есть и полное право получать за это в морду.
Evil or Very Mad
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verus
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз хотелось бы попросить не выдёргивать куски, искажающие СОДЕРЖАНИЕ сообщения, а отвечать на всю фразу. Про политкорректность как-то здесь вообще неуместно говорить, а если смущают смайлики или перед глазами встают страшные картинки, то надо об этом подумать прежде чем устраивать бедлам в центре лагеря. Подумать над решением.... Странно, ну подумаем, ну поболтаем, а в итоге из года в год уровень хамства со стороны НАРЦИСОВ только увеличивается. Мы уже как 8 лет в лагере, каждый год на форумах перетирается эта проблема, а размер колонок и мощность звука растёт на равне с ценами в лагере, может это выгодно организаторам, раз воз и ныне там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verus
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за повторения, но всё же очень хочется знать дату 2-ого визита врачей, по утверждению собеседников- последнего в этом сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantik
Знакомый
Знакомый


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motodimok писал(а):
При неумении договариваться так дойдём до сжигания машин - вон, московский пироман так кому-то мстит... Mr. Green Раз уж так всем-всем они мешали и никого не слушали, нельзя ли было пройтись по соседним кострам, собрать человек 10 и подойти аргументированно, в тот же вечер. А так, из куста кулачком грозить - це недостойно уважающего себя человека.

По твому мнению устроить мордобой 10 человек против врачей и подогретой танцующей публики - это умение договариваться? Laughing

Из куста им никто не грозил. Подходили все по очереди, пытались договориться, все были посланы. Какие еще мирные действия возможны?

Кстати, я к полосатому тенту подошел в 10 вечера в пятницу, попросил сделать потише НА ПОЛЧАСА, ибо ребенок засыпает. И ничего, сделали потише и полчаса потерпели. Респект ребятам.
Кристина в этот раз довольно тихо включала, почти не мешала. Потерпели без проблем.
Врачи неадекваты ни разу. Совсем их не жалко.

Hank писал(а):
То, что проблемы с музыкой будут было ясно ещё в межсезонье: или есть запрещение на включение музыки, или нет.
[...]
Пока не будет чётких правил на этот счёт - будем продолжать месить воду в ступе здесь на форуме.

Обрати внимание на офциальную новость на сайте от 2008-06-09 , цитирую
Цитата:
Что в лагере неприемлемо:
1. Громкая музыка из машин: хотите послушать громко – сядьте в машину, закройте двери и слушайте: и вам громко и другим не мешаете.


Официальное правило есть, пока нет возможности заставить его соблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris
Новичок
Новичок


Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Идея по поводу дискотеки на специально отведенном месте – прекрасна, просто необходимо решить все организационные вопросы заранее!
Врачи не отморозки, может они очень шумные и мегаэнергичные, но уж точно не невменяемые и не агрессивные, а посему договориться всегда можно. Кроме того на открытие было много действительно невменяемых людей, которые все выходные прибывали в неодыквате, просто орали и мычали что-то нечленораздельное, но это почему-то никого не коробило…
Судя по количеству людей на альтернативной дискотеке и их просьбам не выключать музыку – многим, очень многим это очень даже понравилось.
И вообще я не очень понимаю, откуда столько агрессии? Лагерь это конечно место единения с природой, но место то все-таки общественное…., а посему рассчитывать, что когда на открытие приезжают человек триста, при этом публика довольно разношерстная, что все будет в точности с вашими представлениями об отдыхе - как минимум наивно.
P.S. Извините за поток сознания, но пыталась сказать все и сразу. Smile
_________________
Наслаждение общением - главный признак дружбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По твому мнению устроить мордобой 10 человек против врачей и подогретой танцующей публики - это умение договариваться?


О мордобое я не говорил. Просто когда один подойдёт, его легко послать. А когда несколько людей сразу подходят и требуют - не вдруг-то пошлёшь. Танцующая публика хоть и разогрета, но до драки не дойдёт - я видел когда просто вырубался звук (кто-то на провод наступил или что-то там было) - народ спокойно стоял на месте, а кто-то и вовсе пошёл по своим делам - никто не рвался к диджею узнавать что произошло и нужжна ли помощь. А вы тут уж расписали как будто Врачи создали вокруг себя несколько кругов обороны из танцующих и с высоты созданной пирамиды посылали всех и вся... Не сгущайте краски
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну смешно просто! Который год все про "Врачей" трут. Вам чё - себя показать тута хоца? Или уж делайте что-нить, или не трендите.
Я б подсказал несколько способов. Но - нет, у врачей тоже пиво по утру бывает, молчу, молчу. Да и ума-то - не особо, бывает. Не подсказать толком. Одно вот вспоминается. Когда козёл какой-нибудь припрётся на ваш костёр, гитару схватит и хрень какую-нить начнёт петь. В 18-ти вариантах. Чё ему - морду бить, как некоторые советовали?
Не знаю, не видал в лесу такого. А вот другое - видал. Когда вся команда у костра дражно встаёт и расходится в темноту. И этот - козёл - вдруг понимает, что один остался, никому не нужен, что - "козёл", в общем. И уходит. И тут все обратно возвращаются и дальше поют.
Или вот про провод переступить - молодец, Мотор, давай ещё. Отличный вариантик! В общем, ребят, есть методы, поверьте. А трендить-то - на это все горазды! Даже я....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 14:40    Заголовок сообщения: Не буду заводить новую тему... Ответить с цитатой

Предлагаю на этом закончить:

http://www.windsurf-seliger.su/forum2/album_pic.php?pic_id=120

http://www.windsurf-seliger.su/forum2/album_pic.php?pic_id=121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_V_V
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...а я не поехал...." Smile
почитал-почитал, и понял, что правильно сделал.

г-да Серферы (а сюды еще ездют такие, али только любители по-бухать на природе?) - на таком же удаление от Первопрестольной имеюца не меннее интересные в плане ветра места - из 5 дней 4 катальных (справедливости ради - на лапухах), жара под 25-27 - местами даже пообгорали.....а вы Волго-Волго....Пить нада меньше!
_________________
www.light-wind.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slomiak
Новичок
Новичок


Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва, Университет

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Слово в защиту врачей: 1. Мы стояли на Яме и прекрасно спали и дети, и взрослые. 2. Врачи абсолютно адекватны - на просьбу затихнуть на полчаса, чтоб дать попеть Барону, замолчали сразу же. И ровно через полчаса врубились с новыми силами Very Happy не дав допеть песню до конца.
И тем не менее, вариант переноса дискотеки на центральный костер - самое безболезненное для всех решение проблемы. Тем более, что и Митяй не против. Теперь осталось перейти от слов к делу, т.е. выйти на официальный уровень. А может, просто попросить врачей об этом, когда они снова будут просить подойти недовольных.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group