Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Два слова о Яме.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Нашёл на дне рюкзака, наверное, с того года )

...Ну и чё все кричат - "Ах, Яма, Яма!"? Что тут, в этой Яме, такого? Она и не Яма вовсе, а бугорок, наоборот. Да туда даже с детьми стрёмно сунуться: матом ругаются, пьют постоянно, а днём голыми купаются. И бревно для гостей у них с сучками.
. И ваще - что за манеры, чуть какой косяк упорол гость - сразу епитимья. Чё теперь, за базаром следить? И деньги всякие на днюхи собирают. А если у меня бёздник 5 апреля, а не летом? Обидно, ё!

...Никогда б не заходил сюда. Если б не знал - людишки тут особенные, вот что. Со стороны не видно, а если изнутри - прочувствуешь. Тут даже ребёнок малолетний тебе легко Бродского процитирует, хотя ходить ещё не очень умеет. Или - возьмём Чупова. Эй, Лёнька, просыпайся, про тебя! Вставай, мать твою! Ладно, будить не будем. Кулаки здоровущие, да и заначка от Светы в ёлочках. Лучше не злить, а то без тебя заначка.
...Лучше Свечипоменявского за шкирку. Я думал, у меня мудрость и ум, а он - два-три слова, и сразу понимаешь и затыкаешься. Правда, когда трезвый. Трезвых тут, вообще-то, сложно застать. Вот хотел я с трезвой Светкой-Кикиморой поболтать, ума набраться, так нет, не выходит - или она, или я в жопу. А ведь много нового мог бы услышать.
. Как и от Ежа. Но эта ваще хитрая - все свои истории трёт, когда никто уже запомнить не может. А на следующий вечер - по новой, все ж забыли и опять ржут. А если кто чего - сразу: "Я ж Окуджаве стихи помогала сочинять, а ты кто такой? Быстро - стакан выпил!". Димку Большого с его Ленкой лучше не трогать тоже. Команда поваров, обидишь - ещё соли в солянку тебе насыплют, чтоб знал.

. Годяй - ваще пьянь и матерщинник. С таким бы я на одном поле сел. Наш человек, и петь даже умеет. Как и Принц, хотя этого подбить на это дело можно только после литра. Зато потом хрен гитару отберёшь. Хэнк ещё есть, международник. Хреновый, похоже, - даже слово "троллинг" перевести нормально не смог. Как и кубинцу - как его, Алехандро? - не смог по-испански объяснить, что такое "раздолбай". Кубинец, правда, и так всё понял и включился. С Кубой на Яме вообще всё ОК. Мэри Грэй вон тоже есть... Молчу. Как и про Чебу, а то жена взревнует и дочка.

...Гости ещё тут есть. В 3 раза больше, чем Ямских. Понимаю, был бы гостем, только сюда бы сунулся. Вот пожрать и песни авт. попеть - это к Вовану с Люсей, водки попить и поорать чё-нить - это к Бобрам, на баб поглазеть - на Фабрику Детей извольте, рыбки копчёной отведать - пожалуйте к Сабанеевым, караоке поорать и разноголосый гомон послушать - в Банду, изысканные соки, подозрительный дымок и незнакомый парфюм - это у Крис, да мало ли всякого есть... Но на Яме как-то уютней. Да и найти легко.
...Только я тут не гость. Скорее персона нон грата. 20 дней из 30-ти. Ну не умею я ссать, где можно. Только там, где нельзя, даже огород Чебы как-то окропил. И песни ору, с пяти утра начиная. И в палатке чужой для меня поблевать не вопрос. Про баб я ваще молчу. Хотя Яма - образование сложное, постепенно привыкает. В прошлом году уже меньше мата на меня было, ни разу по морде не получил, и три раза даже покормили.
...Сунусь в этом году опять. Уверен - пустят. Это ж Яма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group