Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
День Рождения Лагеря!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 11:25    Заголовок сообщения: День Рождения Лагеря!!! Ответить с цитатой

26го июля нашему лагерю исполнится 17 лет! Мы всех вас ждём на празднование этого заметчательного События!

И всё равно День Рождение будет! И праздновать мы его будет с размахом! Конкурсы, шутки, улыбки и музыка! Всё это и даже больше вместе с Вами!Да, и еще салют! Приезжайте! С Днём Рождения Виндсерфинг на Селигере!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hooche
Знакомый
Знакомый


Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сломай мой усилок)))через неделю привезу электрогитару))
_________________
Pending a wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно ребятки, уже отметили вы свой ДР 19/07, долгим просмотром домашнего видео, которое, наверное и каждый мог сам дома посмотреть в компании близких друзей... и дискотека была, где звучали любимые песни диджея за последние его 10 лет Smile это мне напомнило школьный огонек... и теплый дождичеГ )) Crying or Very sad
_________________
We need to rest in wood with lake
In god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мы-то свой вполне даже неплохо отметили, а, если кому-то что-то не понравилось, то это уж извините, их проблемы Neutral
Кто хотел, тот праздновал, даже не смотря на то, что официально решили перенести и дождик.

З.Ы.: Просмотр видео, я считаю, весьма даже душевненький был, особенно для тех, кто помнит и понимает, о чём ваще там Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить, что 29го июля, не смотря на то, что ДР перенесли и был дождь, была ЧуМАваЯ дискотека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ура!!! ДР свершился ) Ответить с цитатой

Было всё оччччччень круто!!!! Yahoo! Champange DJ Windsurfing Elvis
А особенно повезло с погодой!! Не вылезали из парного селигерского молока!! Sun
Диско, салют и костёр "17" были на высоте That's good
УРА! Праздник удался! Razz
Thank you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки где? Опять, если я не фоткаю, то никто не выложит?
Я отсутствовал по уважительным причинам. Нужна помощь в монастыре. Был в паломническом туре.
http://konsalts.narod.ru/diveevo/ фото Дивеево.


Последний раз редактировалось: Игоряныч (29 Июл 2008 02:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
А фотки где? Опять без меня никто не выложит?


А народ вообще жадный - чего не спросишь - все мимо.

И главное трудов то - тьфу... Crying or Very sad
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MASTER
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

требую повтора, буду лично
_________________
ГДЕ ЕСТЬ ВОДА - ТАМ МОЖНО приятно отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 22:40    Заголовок сообщения: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ "ВИНДСЕРФИНГ НА СЕЛИГЕРЕ!" Ответить с цитатой

Не смотря на то, что 19го июля из-за непогоды ничего не состоялось, мы очень удачно перенесли празднование ДР на 26е. Smile Креативели в ударном темпе! SOS Все конкурсы и веселухи были придуманы и подготовлены буквально за один день. 26го июля светило солнышко Sun и дул ровный учебный ветерок. Windsurfing Традиционной дневной программы на пляже в этот раз не было. Праздник начался с показа детской лесной моды! Под руководством наших ЗАМЕТЧАТЕЛЬНЫХ Ведущих - Димы Гуркина и Co, детишки, облаченные в различные карнавальные костюмы, проходили по подиуму! Радости их предела не было! Very Happy После ужина все двинулись на пляж, где уже возвышались огромные цифры 17, сделанные из шишек. Цифры располагались на костре, который должен был торжественно зажечься после всей программы конкурсов. Программа была насыщенная и весёлая. Olimpic Команды по 6 человек соревновались в продевании верёвочек сквозь одежду, переодевании одежды в спартанском режиме под спальниками (Гран При Миша Питер! Bravo ), в написании картин детишками и во многом другом... Все команды старались из-за всех сил! Победила Дружба! Champange
По окончанию всех конкурсов была исполнена песня, Elvis которую сочинил Миша Максимов Младший вместе с Сестрёнки & Со.
И грянул взрыв! Салют был долгим и очень Торжественным! Спасибо Большое Лёше Бороде! Лёха, ты лучший!
Зажглась спичка, и запылали цифры! Костёр возвышался ввысь на 7 метров! А народ уже зажигал под энергичные ритмы Дискотеки! Dance 2
Так как Диско было на пляже, образовалось аж 3 танцпола! Нижний у воды, где танцевало основное количество народу, средний, на котором весьма завлекательно двигались девушки и верхний, это место занял шатёр Ди-джея DJ , оно было самым горячим!
Огромное спасибо Всем, кто принимал участие в подготовке этого праздника! Thank you
Отдельное спасибо:
Диме Гуркину за Умение быть ведущим и, как говориться, умение "народ веселить".
Маюшке, Настюше, Мише Максимову Младшему и Любаше за проявленный креатив и выдумку!
Леночке, Сашеньке, Игорю Галкину и всему Полосатому тенту за золотые руки!
Митяю за инсталляцию и Диско!
Лёше Бороде за Салют!
Мише Максимову за то, что Он Есть!!!!
ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛАГЕРЯ за ВСЁ!


17 лет, это как целая жизнь. Люди приезжают и уезжают, потом возвращаются, а лагерь живёт.
С Днём Рождения Любимый Лагерь! Мы Тебя Очень Любим!!! Welcome

P.S если кто фотографиовал, мы ждём Ваши работы дял визуального ознакомления!


Последний раз редактировалось: Митяй (31 Июл 2008 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй!!! От лица АНТИРЕСПЕКТИВНОЙ ГРУППЫ ТОВАРИЩЕЙ хотелось бы сказать следующее -
1.У всех могут быть обстоятельства и обязательства (семья, работа и т.д.) не позволяющие приехать на выходные в лагерь.

2.НИ ОДИН человек из добровольных активистов лагеря НЕ ПОДОШЕЛ ко мне или Хенку 19 июля с вопросом об уже имеющемся сценарии "ВОЛГО - ОСКАР", с предложением доработать и провести ДР по имеющейся теме. Наличие сценарных разработок и конкурсов было озвучено 17-18 июля!!!

3.НИ ОДНОГО человека из актива лагеря ни в пятницу, накануне, ни в субботу с утра и до обеда в лагере НЕ БЫЛО!!! Как не был и куплен фейерверк ( если мне не изменяет память).

В связи с этим - вопрос об антиреспекте - оставляю открытым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leshkan
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Ёжиком согласен.

Про антиреспект Митяй резко выразился, и, по-моему, совершенно напрасно.

Зачем портить хорошее настроение от праздника какими-то надуманными неприятными моментами, упрекая при этом своих людей, ещё и крича об этом на весь сайт!!! Shocked
Некрасиво это... мягко говоря!!!

Можно же просто порадоваться тому, что праздник состоялся и прекрасно прошёл, не омрачая при этом картины тем, что никому особо-то и не повредило! )))))

Те, кто хотел, и мог быть на празднике - на нём присутствовали.
Но я совсем не вижу повода обвинять тех, кто отсутствовал, и не важно по каким причинам!
А если же сами не сумели что-то сорганизовать - не думаю, что корректно искать виновных среди других.


Последний раз редактировалось: leshkan (31 Июл 2008 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
Хочу добавить, что 29го июля, не смотря на то, что ДР перенесли и был дождь, была ЧуМАваЯ дискотека!


Ага )) смотрите как человек сам себя хвалит... ну это уж совсем детство... Наверное не тебе судить о твоей работе Smile

Жаль ребятки.... что все стоит на месте... и все это продолжает быть для одной компании друзей )) С каждым годом теряет, к сожалению, актуальность и перестает быть интересным, как бы прискорбно это все не звучало..
_________________
We need to rest in wood with lake
In god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото то выложет кто нить? Confused
_________________
We need to rest in wood with lake
In god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, всегда найдутся люди, для которых события в лагере будут актуальными, а для тех, кому они кажутся неактуальными, советую по-активнее проявлять себя в их ораганизации, а то, извините, обхаять и высказать недовольства может каждый, а вот как до дела доходит почему-то исчезает.
Так что, друзья мои, давайте толерантнее относиться друг другу OK

З.Ы. Митяй и не судит о своей работе, он лишь судит по тому, сколько народу танцевало и по настроению людей на танцплощадке.
З.З.Ы. От себя могу добавить, что весьма здорово оторвался на той дискотеке Yahoo! Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group