Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
День Рождения Лагеря!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashkidze
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииииииииииииин...вот после такого отчета о проведении задумываюсь о покупке авто, ибо проблема доехать для меня и моих подружек оч острая.
Но, встанет другая проблема, если у меня будут водительские права - авто придется менять оч часто, а объездных трасс будет как минимум 40.
_________________
привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с almax. Свою работу я хвалю по колличеству народа, это так.
ДР получился супер! И как всегда потому, что в нём принимали участия люди, действующие не по какой-то договорённости, а просто от души!
Лёша, всё не так просто.
Про антиреспект я убрал. Но это нужно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй! Дело в том, что количество народа на танцполе зависит от количества народа в лагере, а это зависит в свою очередь от погоды. Ну ещё от параллельных мероприятий, типа ДР лагеря и т.п. А вкусы у всех разные, на всех не угодишь! Всегда кто то будет недоволен. Это как с дружескими отношениями. Сразу и со всеми дружить не получается. Поэтому у каждого есть своя "аудитория" или тусовка, как угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я не учитывал вкусы многих, на диско, независимо от колличества народу в лагере, могло бы вообще никого не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pashkidze
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, на Митяя не наезжайте. Человек вам настроение хорошее обеспечивает.
_________________
привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group