Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ НАШЕГО ЛАГЕРЯ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
Я думаю, всегда найдутся люди, для которых события в лагере будут актуальными, а для тех, кому они кажутся неактуальными, советую по-активнее проявлять себя в их ораганизации, а то, извините, обхаять и высказать недовольства может каждый, а вот как до дела доходит почему-то исчезает.
Так что, друзья мои, давайте толерантнее относиться друг другу OK

З.Ы. Митяй и не судит о своей работе, он лишь судит по тому, сколько народу танцевало и по настроению людей на танцплощадке.
З.З.Ы. От себя могу добавить, что весьма здорово оторвался на той дискотеке Yahoo! Dance



Никто и не хает )) С чего ты взял ? Все в позитиве )

Фотки!! Razz
_________________
We need to rest in wood with lake
In god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
almax писал(а):
Я думаю, всегда найдутся люди, для которых события в лагере будут актуальными, а для тех, кому они кажутся неактуальными, советую по-активнее проявлять себя в их ораганизации, а то, извините, обхаять и высказать недовольства может каждый, а вот как до дела доходит почему-то исчезает.
Так что, друзья мои, давайте толерантнее относиться друг другу OK

З.Ы. Митяй и не судит о своей работе, он лишь судит по тому, сколько народу танцевало и по настроению людей на танцплощадке.
З.З.Ы. От себя могу добавить, что весьма здорово оторвался на той дискотеке Yahoo! Dance



Никто и не хает )) С чего ты взял ? Все в позитиве )
Фотки!! Razz


Митяй рулит... респект и уважуха...

И вообще, правильно сказал almax - давайте жить дружно...

С другой стороны, критика, даже не совсем конструктивная тоже нужна, дабы мы не расслаблялись... чисто для тонуса... типа... Very Happy

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееееееее ребят )) Вы все сейчас по-дружески защищаете Митяя, а он совсем расслабился.... не жгет.. танцполы окончательно ))
Когда кстати будет два танцпола, про которые так много говорили и возмущались о некоторых личностях приезжающих со своей музыкой...?
Пускай митяй фанатеет по Джорджу мауклу и Элтону Джону и настальгирует по школьным огонькам, а мы бы зажгли под нормалльную танцевальную музыку, под хип-хоп в конце концов.. )
Мне кажется, было бы супер сделать нечто вроде чилаут зоны на пристане с лавочками, диванчиками, легкой музыкой, притушенным светом, прохладительными напитками из бара и шахматами например Wink
_________________
We need to rest in wood with lake
In god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Нееееееее ребят )) Вы все сейчас по-дружески защищаете Митяя, а он совсем расслабился.... не жгет.. танцполы окончательно ))
Когда кстати будет два танцпола, про которые так много говорили и возмущались о некоторых личностях приезжающих со своей музыкой...?
Пускай митяй фанатеет по Джорджу мауклу и Элтону Джону и настальгирует по школьным огонькам, а мы бы зажгли под нормалльную танцевальную музыку, под хип-хоп в конце концов.. )
Мне кажется, было бы супер сделать нечто вроде чилаут зоны на пристане с лавочками, диванчиками, легкой музыкой, притушенным светом, прохладительными напитками из бара и шахматами например Wink


Не могу не согласиться с предыдушем ораторам... меж прочим очень правильно все говорит...
Композиторов многол... вкусов тем более...

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Казантипе аж 4-е танцпола! Друг тусит сейчас там... А сколько тематических клубов в Москве? Что вы хотите от маленького лагеря... Кстати, а дохтора со своей музыкой больше не появлялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
На Казантипе аж 4-е танцпола! Друг тусит сейчас там... А сколько тематических клубов в Москве? Что вы хотите от маленького лагеря... Кстати, а дохтора со своей музыкой больше не появлялись?

они на нас обиделись и сказали, что больше не приедут. А если и приедут, то без музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихо товарищи. Про реанимацию. Тихо.... ну и ладушки. Не хотят ребята? Ну и ладушки. Зверушек в лагере столько стало, ёжики, лисы, зайцы... Ну, вы понимаете о чём я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что цирк я не увижу... А может они где ещё тусят? Кто знает? Интересно глянуть для общего развития..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
тихо товарищи. Про реанимацию. Тихо.... ну и ладушки. Не хотят ребята? Ну и ладушки. Зверушек в лагере столько стало, ёжики, лисы, зайцы... Ну, вы понимаете о чём я.


Митяй, при таком циничном подходе, знаешь, ты в лагере один будешь с подружкой тусоваться на своей дискотеке, а народа потянется в другие места..
Я честно говоря, развития вообще за несколько лет вообще никакого не заметил, а точнее говоря, кто стоит на месте, тот идет назад..
Хоть туалет бы сделали человеческий, туда скоро с дымовой шашкой не зайдешь..
_________________
We need to rest in wood with lake
In god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Митяй, при таком циничном подходе, знаешь, ты в лагере один будешь с подружкой тусоваться на своей дискотеке


Ты не прав No

Тем более, не помню, чтобы реанимация вообще хоть иногда присоединялась к лагерным тусовкам, они всегда тусили среди лагеря своей тусовкой, и остальные их как-то не особо волновали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще, эти возмущения на форуме - никакой конструктивности что-то возмущающиеся ораторы не проявляют Dash

Уже начинаю подумывать, не создать ли мне специальный форум "Для особо недовольных", чтобы туда сливать недовольства Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
Роман писал(а):
Митяй, при таком циничном подходе, знаешь, ты в лагере один будешь с подружкой тусоваться на своей дискотеке


Ты не прав No

Тем более, не помню, чтобы реанимация вообще хоть иногда присоединялась к лагерным тусовкам, они всегда тусили среди лагеря своей тусовкой, и остальные их как-то не особо волновали.


Кстати, я по первому образованию тоже их коллега. И тоже спирт пил. Поэтому мне их легче понять... Smile
Только я внял пожеланиям лагеря и свой бумбокс не привёз в этом сезоне.

На счёт туалета, так это действительно надо! Вы не задумывались на счёт покупки биотуалета, какие ставят на улице? Он вроде симпатичный и пахнет там не так сильно. А ещё ароматизаторы туда можно поставить и глядишь, ничего так будет...
А то вдруг иностранцы приедут в лагерь, а там такое…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
almax писал(а):
Роман писал(а):
Митяй, при таком циничном подходе, знаешь, ты в лагере один будешь с подружкой тусоваться на своей дискотеке


Ты не прав No

Тем более, не помню, чтобы реанимация вообще хоть иногда присоединялась к лагерным тусовкам, они всегда тусили среди лагеря своей тусовкой, и остальные их как-то не особо волновали.


Кстати, я по первому образованию тоже их коллега. И тоже спирт пил. Поэтому мне их легче понять... Smile
Только я внял пожеланиям лагеря и свой бумбокс не привёз в этом сезоне.

На счёт туалета, так это действительно надо! Вы не задумывались на счёт покупки биотуалета, какие ставят на улице? Он вроде симпатичный и пахнет там не так сильно. А ещё ароматизаторы туда можно поставить и глядишь, ничего так будет...
А то вдруг иностранцы приедут в лагерь, а там такое…


Вот именно Shocked
Вот он и конструктив!!!
А вообще есть ср-ва специальные, льешь их, мешаешь с водой и в общем то, как в био туалете пахнет Smile А если заморочется и купить за 50 р пластиковый стульчак, да на дощечку его еще, так это вообще будет калифорния )) Кроме того, в нынешнем туалете почувствовал себя нанайцем, хотелось взятьпару палок, одной сосульку отбивать, а другой отбиваться. Twisted Evil
_________________
We need to rest in wood with lake
In god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а если в туалет накидать дрожжей!!! Что будет!!!

Вчера посмотрел сколько стоят переносные биотуалеты. Всего 3800 рэ. Это первый попавшийся наугад. Такие можно поставить в уже имеющиеся деревяные кабины. Ну и умывальники большого объёма поставить можно. Чтоб залить их раз и на день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MASTER
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! неморочте голову - нормальный военно- полевой сортир ! Very Happy так даж прикольно!! Главное чтоб стенки ветром не сдуло Crying or Very sad -обейте фанерой.
Вот только чаще надо его песком засыпать.

Mad А рукомойник С ДЕЗИФИЦИРОВАНОЙ ВОДОЙ РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМ !!! руки негде помыть перед едой. приходится самим озадачиваться.
запросто могут быть претензии от санэпидемстанции.

Evil or Very Mad От немытых рук запросто подхватить дизентерию ,брюшной тиф , глистов и прочие гадости.
Evil or Very Mad
_________________
ГДЕ ЕСТЬ ВОДА - ТАМ МОЖНО приятно отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group