Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Черта осёдлости
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheba писал(а):
По лагерю бродит немеряно неадекватных кретинов, которых и трезвых слушать тошно и нажираются они до свинства и ведут себя соответственноMad
А Бармалей кому-то жить мешает? И песни его видите-ли не пришлись ко двору... Вопрос - кому? Тем кто чем-то лучше? Или у них есть право кого-то гнать из лагеря? А по какому принципу выдается право жить в лагере и по какому его лишают? Пакость какая-то...


Я всегда отличался жестокостью и неадекватностью. Но проблема эта стара как мир. Кто-то останется, кто-то уйдет - иначе быть беде Sad - врядли кому-либо понравиться, если дело дойдёт до ... Evil or Very Mad и Crying or Very sad

Zайчиито писал(а):
К вышеизложенным мнениям добавлю свои 5 копеек. Бармалей, конечно зануда редкостная, но вполне понимает русскую речь и чаяния народонаселения.
Михаил, я прошу за него!


Мишка, Митяй! Вы знаете, что у меня таких конфликтов с 1991г. накопилось выше крыши,
некторые люди теперь приезжают и конфликт ушёл, но на все надо время Sad
Не думаю что очень много, но и не мало Sad

Что следует добавить:
Тем кто считает, что общее место есть ОБЩЕЕ место не следует забывать, что ощее не значит - общественное (то бишь WC)
Некоторым лучше избрать семейный отдых в санатории Very Happy
Люди! берегите нервы организаторов, без них вам здесь вообще никак, нравится вам это или нет Sad
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheba
Знакомый
Знакомый


Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LifeStyle писал(а):
Некоторым лучше избрать семейный отдых в санатории Very Happy

Вот именно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или дикарём где-либо. Хотя нет - это не тот случай - в Карелию ну ни как Smile
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 05:18    Заголовок сообщения: Re: Черта осёдлости Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):
ЧЕРТА ОСЁДЛОСТИ, или КАКАЯ МУХА УКУСИЛА МАКСИМЫЧА?

...Ура! Yes! We did it! Победа! Нас наконец-то ВЫГНАЛИ ИЗ ЛАГЕРЯ!
Правда, непонятно, за что - Максимыч молчит, как партизан.


P.S. Но вещички-то на Закрытие я всё ж приеду собирать и увозить. И встану в "Ёлочках" на Дубёнке - там вроде 500 м. есть уже от Центра. Черта осёдлости, чтоб её! А там, глядишь, и Максимыч придёт и простит, ведь лесные люди, они такие - отходчивые...


Джентельмена видно издалека, а посему позвольте мне сказать стихами...
не мои конечно, други прислали.... ну, а я, так местами нацарапала карандашиком...

Хочется Exclamation , а Exclamation нельзя - услышат фашисты, погибнут друзья!

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываемся под всеми словами, сказанными в защиту Бармалея!!! Бармалей, при том, что орать песни по утрам горазд - много адекватнее персонажей, бродящих по лагерю в ночи от костра к костру без опознавательных знаков. И надо сказать и поет он лучше некоторых, и репертуарчик что надо!!! Короче, я как персонаж, пересекавшийся ( как выяснилось) с Бармалеем где-то в конце 70-х годах прошлого столетия, ратую за полную и безоговорочную реабилитацию нашего слвного летописца - Коляныча-Бамалея. Потому как, так остроумно, емко, с хорошей долей юмора и сарказма на форуме не пишет никто!!!
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еж и принц писал(а):
Подписываемся под всеми словами, сказанными в защиту Бармалея!!! Бармалей, при том, что орать песни по утрам горазд - много адекватнее персонажей, бродящих по лагерю в ночи от костра к костру без опознавательных знаков. И надо сказать и поет он лучше некоторых, и репертуарчик что надо!!! Короче, я как персонаж, пересекавшийся ( как выяснилось) с Бармалеем где-то в конце 70-х годах прошлого столетия, ратую за полную и безоговорочную реабилитацию нашего слвного летописца - Коляныча-Бамалея. Потому как, так остроумно, емко, с хорошей долей юмора и сарказма на форуме не пишет никто!!!
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!


СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС!

Верните нам Бармалея, нам без него будет скучно... Хоть полешком будет в кого кинуть....

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Николаич
Новичок
Новичок


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Russia.Moscow.

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 14:16    Заголовок сообщения: Вот видишь бать, а ты боялся... Ответить с цитатой

Может у Максимыча просто настроение не то было....может парус там на голову упал...или продовольствия не довезли...но как ты видишь за тебя пол-лагеря стоит Exclamation так что ещё попоешь! Musiciants кста, бать поехалди в сентябре куда нить на рыбалку(именно на рыбалку, а не на пьянку Exclamation ) короче как приедешь отпиши мне на мыло(bykovroman@bk.ru),ася че т не пашет!
_________________
Я вроде как сын бармалея(Коляныча)...воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android
Новичок
Новичок


Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 01:12    Заголовок сообщения: УРА БАРМАЛЕЙ ОПРАВДАН Ответить с цитатой

Первый раз посетил лагерь с 8-10 августа, очень удачно приехал и попал на день рождения Лехи Бороды, познакомился с Бармалеем. Второй раз приехал с 26 августа по 1-е сентября, одним из первых вопросов Мише был: "а Бармалей приедет?". Узнал о случившейся ситуации, Михаила можно понять, потому что все недо-туристы идут с жалобами к нему, и он был вынужден на этот шаг. На буднях как мог улаживал этот вопрос, отвечал на каверзные вопросы мамы-Лены, про алкоголизм, объясняя всё это отдыхом, а то как отдыхать каждый имеет право выбирать сам, демократия в конце концов, я тоже каждый мой отпуск и до серфлагеря не просыхал. 30-го пошел по лагерю слух что приехал Бармалей, за весь день я пересекся с ним один раз, Бармалей был гладко выбрит причесан, и спокойно играл в преф, под синим тентом с видом на море. В ночь с 30-31 Бармалей появился около центрального костра только под утро, когда организаторы улеглись спать, и это уже был тот наш старый добрый Бармалей, с бутылкой ячменного пива, пачкой сигарет Next и гитарой, и мы прекрасно посидели 2 часа до 8-ми утра, попели песни и выпили. В ночь с 31 на 1-е сентября, когда все недо-туристы разъехались по домам, предварительно поговорив с обоими сторонами конфликта, в 23-00 по Москве, я привел Бармалея на центральный костер, никто из организаторов еще не спал, включая маму-Лену. И о чудо два умных, добрых мужика пожали друг другу руки и помирились, у Бармалея от такого поварота накатились слёзы на глаза.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО БЫЛ ЗА БАРМАЛЕЯ!!!
АНЖЕЛА ДЕВИС - СВОБОДНА !!!
КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН!!!

PS
1-сентября весь день Бармалей был около кухни, готовил с Бароном машину к поездке, в результате решил остаться до 2-го, мирно беседовал со всеми, включая Митяя и Михаила, так что всё нормально, турьё, в следущем сезоне мы Бармалея увидим - это факт.

PPS
Бармалей завоевал в этом году звание - КРАЙНИЙ ТУРИСТ ЭТОГО ЛЕТА!!!
Никого кроме него, из туристов, на тот момент не оставалось.
_________________
Контролируй свой серф, чувак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Усё, прощён, вопрос закрыт. Всем спасибо за поддержку, без вас, может, и не сложилось бы. Пришлось, правда, пообещать хорошо себя вести, а кроме этого - на Открытие встать на сёрф (ну кто меня за язык-то тянул, а?). Но ведь обещать - не значит жениться?... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):
Smile Усё, прощён, вопрос закрыт. Всем спасибо за поддержку, без вас, может, и не сложилось бы. Пришлось, правда, пообещать хорошо себя вести, а кроме этого - на Открытие встать на сёрф (ну кто меня за язык-то тянул, а?). Но ведь обещать - не значит жениться?... Embarassed


Вы Сэр, и на серф...
Круто, наверно - это будет круче чем Змей... хотя кто знает...
Обещание надо держать, мой друг...
Взяв слово держись...
Слово купечское... дорого стоит...

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бойся не того, кто тебя ругает, а того, кто моолчит"
(Народная мудрость)
Crying or Very sad Surprised
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LifeStyle писал(а):
"Бойся не того, кто тебя ругает, а того, кто моолчит"
(Народная мудрость)
Crying or Very sad Surprised
.


Мы будем петь... и будем пить,
Девчёнок ветренных любить,
Но вот однажды,
Нагулявшись в волю,
Холодным утром бросим всех...
И по сверкающей росе
Пойдём
С мечами
За бессмертием
По полю....

И нашем Ивовом Саду,
На ветку сакуры глядя,
Мы вспомним все, что пропустили
В том в бренном мире,
Под названием Земля...
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victory писал(а):

Мы будем петь... и будем пить,
Девчёнок ветренных любить,
Но вот однажды,
Нагулявшись в волю,
Холодным утром бросим всех...
И по сверкающей росе
Пойдём
С мечами
За бессмертием
По полю....

И нашем Ивовом Саду,
На ветку сакуры глядя,
Мы вспомним все, что пропустили
В том в бренном мире,
Под названием Земля...


Хорошие стихи.
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LifeStyle писал(а):
Victory писал(а):

Мы будем петь... и будем пить,
Девчёнок ветренных любить,
Но вот однажды,
Нагулявшись в волю,
Холодным утром бросим всех...
И по сверкающей росе
Пойдём
С мечами
За бессмертием
По полю....

И нашем Ивовом Саду,
На ветку сакуры глядя,
Мы вспомним все, что пропустили
В том в бренном мире,
Под названием Земля...


Хорошие стихи.


Господа,

Чтобы не было плагиата - первая хайку не моя - с Ямы, от одного очень Уважаемого Сэра (уж больно понравились - не удержалась -поделилась с массами, а то он такой скромный), последующие мои...

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group