Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
НОВАЯ ТЕМА: "в Советсском Союзе Секса НЕТ!"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Господа, актуальна ли данная Тема
Да
50%
 50%  [ 4 ]
Нет
50%
 50%  [ 4 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 23:57    Заголовок сообщения: НОВАЯ ТЕМА: "в Советсском Союзе Секса НЕТ!" Ответить с цитатой

LifeStyle писал(а):
Victory!
НОВАЯ ТЕМА: "в Советсском Союзе Секса НЕТ!"
Может ввести в этом форуме эту злосчастную тему?
Организуйте опрос плз
.


Достопочтимый,

Однозначно тему надо раскрывать... Cool
Думаю, у народа есть что сказать... Smile
Господа, поделитесь с Пионерами бесценным опытом... Shocked

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:12    Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ТЕМА: "в Советсском Союзе Секса НЕТ!" Ответить с цитатой

Victory писал(а):
Достопочтимый,

Однозначно тему надо раскрывать... Cool
Думаю, у народа есть что сказать... Smile
Господа, поделитесь с Пионерами бесценным опытом... Shocked

Вечно Ваш,
Ш.З.


Вот-вот пусть учатся!
Mad
Искренне Ваш,
LifeStyle


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 00:17    Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ТЕМА: "в Советсском Союзе Секса НЕТ!" Ответить с цитатой

LifeStyle писал(а):
Victory писал(а):
Достопочтимый,

Однозначно тему надо раскрывать... Cool
Думаю, у народа есть что сказать... Smile
Господа, поделитесь с Пионерами бесценным опытом... Shocked

Вечно Ваш,
Ш.З.


Вот-вот пусть учатся!
Mad
Искренне Ваш,
LifeStyle


.


Я замерла в предвкушении...
Достопочтимый, может Вы как старший Тов-щ и начнете....
Открываю книжку по сексологии...
Введение - уже смешно...

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 00:56    Заголовок сообщения: Интересно - кто это голосовал? Ответить с цитатой

Интересно - кто это голосовал?
Very Happy
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 01:04    Заголовок сообщения: Re: Интересно - кто это голосовал? Ответить с цитатой

LifeStyle писал(а):
Интересно - кто это голосовал?
Very Happy


Cool Cool
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема о сексе всегда популярна Smile
но не такой формулировке как предложена.
Голосовал против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
тема о сексе всегда популярна Smile
но не такой формулировке как предложена.
Голосовал против.


Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в объятиях моих змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!

О, как милее ты, смиренница моя!
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаёшься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
И оживляешься потом всё боле, боле -
И делишь наконец мой пламень поневоле!

Пушкин

Уважаемый Andrew,

Дело не в названии темы... а в содержании/факте как таковом...
Тем не менее, рада, что Вы выразили свое мнение.

С наилучшими,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Женщина - существо мелочное и по определению невеликодушное. И своего нового 'другана' неизбежно начнёт она сравнивать с предыдущим. При этом мелкие недостатки нынешнего со временем, по мере привыкания к достоинствам, будут всё более расти в её глазах (как вы полагаете, откуда вообще берётся бабство?), ................................

Иными словами, очень часто так бывает, что со временем дамочка всё более и более начинает возвращаться воспоминаниями к своему светлому прошлому. Угадайте теперь, кто её всего этого лишил? Кто виновник всех бед? Правильно, вы. Моя 'возлюбленная женушка', так та даже в самом наизаконнейшем и счастливейшем браке (народ говорил, что в воздухе у нас дома 'разлит мёд') вообще находилась в тайной переписке с тем 'кексом', у которого я её отбил. Письма (бумажные, тогда ещё не было Е-мэйла) шли на адрес лучшей её подруги - и это притом, что от меня она категорически потребовала разорвать самое невинное интеллектуальное общение с бывшей моей 'чиксой'. . . Всё это я обнаружил случайно, разбирая вещи - как только мы въехали в новую большую квартиру, то 'половина' предпочла умотать с ребёнком к своим родителям на недельку, предоставив разбираться её терпеливому муженьку. . .

Далее, по меткому выражению одного из героев Гоголя, 'баба - что мешок: что положишь, то и несёт'. То есть и вкус-то её предопределён бывшим 'кадром', и ссылаться-то она будет на него при всяком подходящем случае. Если она достаточно умная - то будет делать это про себя; если же дура - то вслух, и ещё непонятно, что хуже. Пословицы всего мира говорят: 'Баба молчит - лихое норовит'. . . Не стоит забывать также, что значительные свои 'напластования' на женскую психику накладывает каждый её роман. Это означает, что душа её через несколько лет будет погружена в своего рода 'шум'. И оттого каждого нового ухажёра она будет понимать всё хуже и хуже. А что вы хотите? Душа - это не винчестер, полностью её не переформатируешь.

На самом деле, если у девушки кто-то есть, то рано или поздно этот факт неизбежно всплывёт. Осенью 1999 года угораздило меня 'втюриться' в восхитительную девушку с биофака МГУ (для информации: знакомство было не по объявлению). Умница, красавица, спортсменка, высокая, изящная, стройная, неиспорченная, чистая во всех отношениях - в том числе, и душевно. . . Длинные роскошные волосы. . . Сплошные плюсы, короче. Кстати, на биофаках любых университетов такие водятся во изобилии. . . Нет, конечно, свои минусы тоже присутствовали: была она с Камчатки, да и росла в неполной семье, а такие девушки, как правило, благоволят к мужикам постарше, так как по-особому нуждаются в понимании. Да и отношения с ними строятся несколько иначе, но уж это вашего автора нисколько не смущало. Скорее, наоборот. . .
Я заранее предчувствовал, что вот-вот сорвусь в эту пропасть, уже понимал, что начал слишком много о ней думать - и не хотел попасться впросак. А потому опросил наш народ - есть у неё кто-то, или нет? Мне сказали, что нет, и мы начали встречаться. Я по ней просто с ума сходил - забросил все свои занятия, и часами сидел на полу, глядя в одну точку - и чувствовал, как внутри кипит это сияющее счастье... Это была безумная влюблённость в самом чистом её виде. Вот я разговариваю с другом перед встречей с нею на 'мостике' Биофака МГУ - и забываю, что он только что мне сказал, и лишь чувствую, что у меня кружится голова. . . Если бы она ответила на мои чувства, то такое бы получила! Да, собственно, получила бы всё. . .
Однако на третье свидание опоздала она почти на час (уже тут почуял я неладное), а на четвёртое не явилась вовсе. И даже не придумала способа, как предупредить об этом. Я сразу же подумал - что ни говори, а это симптом. Этой же ночью она перезвонила, и тут-то и выяснилось, что у неё не столь давно начался роман с каким-то мусульманином (занятно, что ростом 'чушок' был ниже её почти на голову). Короче, пораскинув мозгами, пришёл я к выводу, что сам факт наших встреч говорит о том, что меня просто держали за 'запасной вариант'. Типа, чего-то недополучала она в отношениях со сверстником, вот и нашла, как это компенсировать, своего рода 'отдушину', наличие которой позволяло ей быть более уверенной со своим 'кавалером'. Разумеется, субъективно она искренне была убеждена, что общается со мной, так как ей 'просто интересно'.

Характерная особенность женского интеллекта - умение (и одновременно глубокая потребность) порождать такого рода мифологию - когда надежда на удачное замужество гордо именуется 'любовью', мужское непослушание - 'эгоизмом', а 'запасной вариант' - 'просто хорошим другом'. . .
Опыт - как автора, так и всевозможной литературы показывает, что женщины могут именовать 'любовью' следующие переживания:
- чувство надежды выйти замуж за любовника;
- восхищение тем, что он такой высокий и сильный;
- чувство полного доверия;
- взаимное понимание в семье;
- страх потерять своего кавалера;
- обычное желание совокупиться;
- длительные отношения, сопровождающиеся сексом, когда женщина не испытывает ничего, кроме дружеских чувств, а держится за партнёра, 'чтобы хоть кто-то был';
- наиболее часто встречающийся вариант - когда 'любовью' называют ощущение спокойствия и защищённости рядом с данным человеком;
- многим женщинам свойственно считать 'любовью' также и испытываемое ими чувство жалости. Натурально, мужчин при этом объявляют неспособными любить, так как по-женски жалеть они, как известно, не умеют (и это, кстати, правда, так как мужчины стремятся изобрести конструктивный выход из создавшегося положения, а не лить слёзки, демонстрируя эмпатию и одновременно избавляясь от стрессовых гормонов);
- не смею положительно утверждать, но подозреваю, что женщина считает, что любит мужчину, которого она хорошо изучила (то есть реакция которого хорошо предсказуема). Впрочем, этот пункт можно отнести к 'полному доверию';
- у женщин есть ещё и просто любовь, в узком смысле этого слова. Её женщина (нормальная) ничем не называет, а просто помалкивает.
Но ведь с настоящей любовью всё это не имеет ничего общего! А так хочется возвысить себя в собственных глазах - а ещё и в глазах многочисленных подружек. 'Блаженны нищие духом. . .' Ну конечно, они утешатся. Вся духовная нищета их и направлена на это самоутешение. Коли не в духе, так хотя бы в букве. . .
Чуть не забыл: женщина именует 'любовью' и чувство глубокого удовлетворения от того, что ей 'поклоняются как богине'. Занятно, что 'современные' женщины, почти поголовно стремящиеся к самостоятельности и финансовой независимости, почему-то не догадываются, что именно они-то и несовместимы с 'поклонением как богине'. Где это видано, чтобы богиня ходила на пятидневку и допоздна сидела в офисе? Если ты независима, то уже не богиня, но такая же как и мы 'рабочая лошадка'. . . "

Вот собственно, что хотелось сказать в тему...

Есть, что сказать... жду...

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victory писал(а):
"Женщина - существо мелочное и по определению невеликодушное. Вот собственно, что хотелось сказать в тему...

Есть, что сказать... жду...

Вечно Ваш,
Ш.З.

ГыSmile Позитивненько так... Cool
_________________
Не говори мне, что делать. Тогда не узнаешь, куда тебе надо идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЯ НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА СТАТЬ ИЗВРАЩЕНЦЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Surprised Всё, я понял. Не прошло и двух лет с покупки компьютера - а я понял. В интернете ценятся извращенцы! Не тонкие, интеллигентные люди, а извращенцы. Всё, я извращенец! Я правой рукой обнимаю тебя за талию, а потом медленно спускаюсь вниз, слегка поглаживая бедро. Переходя на внутренннюю поверхность, ненароком мизинцем задеваю пах... Но это позже, а сейчас спускаемся до коленки и нежно массируем внутреннюю сторону (там, говорят, кожа нежная и эрогенная). Ой, дырочка на колготках! Щас я ее пальцем увеличу.... Что - "Не надо!"? Очень даже надо - будет больше белого тела... Какие 400 рублей за колготки?!! И ты в этот момент можешь думать о... Кошмар, как пошло! Кто идиот? Я? Ну да, не Спиноза, и в президенты не рвусь... Колготки новые тебе купить?!! Щас, размечталась! Пусть Спиноза или там Медведев тебе их покупает! А я ... пойду-ка в "Три обезьяны", что ль, к гомикам - у них хоть колготок нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая широкая тема получается! Подходящее название: "о превратностях любви!" О сексе не много.
Хотя секс однозначно был (в СССР) и есть сейчас...
Но участвуют преимущественно мужчины, поэтому все о женщинах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Какая широкая тема получается! Подходящее название: "о превратностях любви!" О сексе не много.
Хотя секс однозначно был (в СССР) и есть сейчас...
Но участвуют преимущественно мужчины, поэтому все о женщинах Smile


Уважаемый Andrew,

Да, вероятно было-бы лучше назвать тему - "о превратностях любви", но, это ни имеет принципиального значения. Поскольку, каждый из нас вкладывает свой смысл... и в этом привлекательность и трагизм данной темы...

Вы думаете, что мужчины более откровенны чем женщины?

Не могу с Вами согласиться... возможно, женщины более скрытны - это вероятно заложено в их природу, а мужчины как правило более прямолинейны (хотя это не значит честны/правдивы...), но тем не менее уверяю Вас, что многие женщины читают данный пост... и ждут взвешенных рассуждений... Пока их нет, к сожалению...

Пока идет разведка боем... и все заняли выжидательную позицию... Мне, как в какой-то мере, соавтору данной темы, отмалчиваться нельзя...

Так давай-те разберемся, что есть секс, а что есть любовь в понимании мужчин и женщин?

Я думаю, что каждый из нас разделяет эти понятия... тем паче, что с течением жизни (взрослением индивидума) - оно видоизменяется, если такой термин применим в данном контексте...

Как говорят классики - Мужчина ищет новых партнерш по велению своего Эго - просто потому-что он Охотник, и желание завоевовать в нем заложено от природы. Это с одной стороны, а с другой стороны - в нем заложено стремление найти партнершу (возможно не идеальную, на идеальную иногда не хватает времени и желания) от которой он хочет произвести своих законных отпрысков для продолжения рода (что в свою очередь не отменяет порождение "бастардов" - незаконорожденных).

Но свой поиск Мужчины, как правило, не останавливают до конца жизни, и порой на склоне лет готовы увлечься новой пассией настолько, что все окружающие поражаются этим безумством... Ибо это и возвышает его как Личность, но с другой стороны может и убить... Для любви Вы должны быть смелым, для секса - всего лишь привлекательным и достаточно только на один вечер...

Каждый выбирает по себе - Женщину, Дорогу и Религию.... /пардон, не уверена в изречении.../

Ну вот пока и все... про Женщин, я вкратце уже говорила ранее (см. пост)... Конечно, Женщины как и Мужчины бывают разные... Ваш покорный слуга не претендуют на высокий титул, я просто высказываю мысли вслух... Cool

С наилучшими,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуська
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 35
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю сначала разобраться с наличием СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Он что, все еще существует??? Shocked Shocked Shocked Почему вопрос звучит в настоящем времени. Может я что-то пропустила??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуська писал(а):
Я предлагаю сначала разобраться с наличием СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Он что, все еще существует??? Shocked Shocked Shocked Почему вопрос звучит в настоящем времени. Может я что-то пропустила??? Confused

Ленусь, меня это тоже насторожило по-началу, но... здесь речь не об этом. Здесь (в этой теме) организаторы хотят понять, цитата:
"Так давай-те разберемся, что есть секс, а что есть любовь в понимании мужчин и женщин?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной книге, не важно в какой, читал примерно следуещее:
Цитата:
- Она тебе нравится?
- Да.
- А эта, другая?
- Да.
- Ты её любишь?
- Нет!
- Тогда женись.


Забавно! не правда ли?


Привет! Ш.З.

Искренне Ваш

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group