Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Открытие состоялось... Ваши впечатления..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 08:16    Заголовок сообщения: Открытие состоялось... Ваши впечатления.. Ответить с цитатой

Ну что, сезон 2007 вроде открыт..
Предлагаю поделиться впечатлениями от открытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлений миллион! Всё было супер, народу было ну уж очень много. Стояли даже там, где никогда никто не стоял. В целом, всё было ничего так. За исключением некоторых проишествеий. Но мы и с ними справились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было весело!
И все было хорошо, правда народу было слишком уж много........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 10:26    Заголовок сообщения: впечатления об открытии Ответить с цитатой

плюсы - мы открылись, народ в большинстве своем свой и проверенный, погода была отличная (хоть и обещали заморозки), все на своих местах.
минус- происшествие на дискотеке, вопрос безопасности пребывания. Думаю, что это возможно решить.

А в целом - все здорово! Думаем через недельку опять на выходные метнуться кабанчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diger
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там случилось то на дискотеке? А то что то мы не поняли, раз и все кончилось, все разошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Июльчик
Новичок
Новичок


Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно было! Все свои, всё своё Smile Особенно порадовало то, что Яма, если очень захочет, перекричит даже врачей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Estrella
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было ОК, про происшествие на дискотеке узнали "из газет" (т.е. на след. утро от соседей), жаль, было очень мало ветра, почти не покатались. И, да, народу было ну просто яблоку негде упасть, популярность места растет и растет. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадим
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все супер.. только парковка.. надо как нибудь фото выложить... я боялся что мне палатку просто раздавят..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи, Вадик, фотку прям в сюда. А как мы из глубины этой парковки в понедельник днем выбирались! 5 машин пришлось сдвинуть.

Вобщем вся надежда на то, что больше уже в этом сезоне ТАКОЙ ТОЛПЫ не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 16:28    Заголовок сообщения: Все было клева..)))) Ответить с цитатой

Все было супра..)))правда народу конечно ДА...))))Жесть...Но ветер был,на одном порывчике, я так почти на глисерок вышел.))
На счет Диско.Тема закрыта,так как она исчерпана.Но наш шатер больше всех от этого пострадал.Но на утро вспоминали все это с улыбкой.)))
И вообще Все Супра.)))
Кстати я таки мобильник и не потерял, оказывается он ждал меня в палатке.Как то стыдно даже, ко всем приставал.))Зато вторая Диско до утра была рулеезз)))
Бобры Online))
Всех люблю.
Только вот обидно , что из за воен сборов не попаду на селигер почти месяц,Зы..хотя там спокойнее будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне рассказали, неприятных событий можно было избежать, еслиб были приняты меры сразу.
Очень странно, когда в лагере 500 человек из них как минимум половина мужиков, а на дискотеке несколько приезжих побили отдыхающих, причем и не только мужиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестричка
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не шмогла приехать на открытие((( Sad Вся наша тусня ездила... Эх! Ну ничего, совсем скоро и я там буду!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group