Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Косяки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗВУКИ МУ

... В Сер-лаге на гитаре играть умеют все. Чё - "да ладно!" Я знаю, что говорю. Вот смотрите. Собираем карты, переворачиваем стол, а это... - ё! Гитара! А мы на ней в дурака играли. А я и говорю - играют все.
...Так, алё, отпусти её, извращенец, хватит корпус поглаживать! Тут сисек нет. Тут вот эти, как их, - струны! По ним и надо лупить, чтобы звук извлечь. Хотя, чтоб покрасивше было, говорят, надо её ещё и настроить.
...Да знаю, знаю - все настраивать умеют, вчера всё утро слушал, до сих пор зубы болят. Ну, а коль все умеют, так давайте все вместе и будем. Нужно 6 человек - каждому по колку со струной. Сколько нас, восемь? И две девушки? Давайте жребий тянуть - кому какая струна. Седьмой будет по струнам тюкать, а восьмой - бегать к Максимычу за 1-й струной, при настройке точно порвём. А может, ещё и 4-ю. Вот и девчонки пригодятся - новую струну в дырочку просунуть - как раз для их нежных пальчиков, а не для наших узловатых, морщинистых лап.
...Боже мой, ха-ха-ха! Да слух-то зачем, тюря? Наше дело - настраивать, а те, у кого слух, сразу сами проснутся и прибегут, даже издалека. И отберут балалайку, и сами настроят. А мы пока пивка попьём.
...Но тут нюанс - сразу после настройки гитару у мастера отобрать,а то он начнёт пытаться свои песни петь. Крутите ему руки, ребята, и пива вливайте! Не надо нам этого, не у Пронькиных на даче.
...У нас другие песни. Вспоминаем. Так, попсу нафиг, советские тоже. Блатные - не, это попозже, когда Серёга из Селищ водку привезёт. Битлов тоже не будем - они по-русски не сочиняли, а англичан среди нас нет. Визбора или Окуджаву? Ой, блин, заснём. Чё-нить потяжелее. Арию, Гроб, Снайперов? Машину, Воскресение? Гребеня, Кинчева, ДДТ? Ну, чего поём? О! Цоя! Звязду па имени сонце!
...Так, это что за перетягивание каната? Все знают, все умеют? Давайте до туза тогда тянуть... Ура, я выиграл - туз пик мой! Значит, к выпивке. Всё, отдавайте мне струмент, я готов. Даже очки сниму. Ну чё - поехали?
...Только подскажите, как "ля-минор" берётся... Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,

Может и не в тему... но очень люблю японские хойки... это из приличных... улыбает Very Happy


Опа да опа…
Зеленая ограда скрывает тайну.
Девушки, что вы сделали со священником?
Без одежды он бледный, как рисовый колобок…

Не ходите, девушки, замуж
За Иванаки Кудзио.
У Иванаки Кудзио то, что нужно,
Втрое больше, чем можно.

Опа да опа…
Срослись ветка сакуры и сидящая на ней птица.
Я не верю своим глазам.
Между ними должен быть промежуток!

С неба маленькая звезда упала.
Много всего оторвала она в брюках.
И прекрасно!
Вопрос о войне за Курильские острова
Не стоит.

На острове Кюсю девушки, юноши и навоз.
Брызги в стороны летят, вечер.
Их любовь сильна.
Она сильней гигиены.

На горе стоит верблюд.
Его четверо поймали и надругались.
Плачь, верблюд, день сегодня не твой.
Снизу, из долины Хироку,
Поднимаются к тебе еще четверо.

Мимо дома матери моей жены я иду.
Как сакура весной, цветут в моей душе шутки.
Одну из них я сую в окно.
Другая состоит из двух половинок.

Икебана на столе.
Прекрасный алый цветок.
Господин Накадзима хочет со мной меняться.
В принципе, я не против.
Но мой такой большой на его такой маленький –
Ни за что!

Шел я лесом, видел беса средь пальм.
Варил он в котелке рыбу фугу.
Глупый бес! Не на то повесил ты котелок.
Твоя похлебка будет пахнуть паленой шерстью.

Гейши в озере купались.
Гейши толкались частями тела.
Их счастье, что рядом нет Иванаки Кудзио.
Вот уж кто толкнет так толкнет!
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 02:16    Заголовок сообщения: Омниа меа мекум порте (всё моё ношу с собой) Ответить с цитатой

ОМНИА МЕА МЕКУМ ПОРТЕ (всё моё ношу с собой)

...Всё, дорогая, договорились. Я собираю вещи, а ты переносишь их в машину перед поездкой. Делов-то - соберу, не впервой. Щас, ещё пива выпью - и соберу. Тем более, справочник туриста под рукой. Читаем: "палатка, спальник, коврик, топор..." Да вы что, туристы, охренели? Какая палатка, какой топор? Мы куда, вообще, едем? Нафиг справочник, обратно - под ножку дивана его, пусть дальше пылится. Сами допрём. Ха - палатка! Сами в палатке живите, у нас - ночью - костры от заката до обеда, а днём - пляж или - по-тихому, на халяву - в свободной лагерной
... Спальник, опять же. Один хрен - не попадём, в кроссовке, штормовке, пено-жопе и шляпе ахнемся, куда попало (когда сморит). Разве ж только под голову, но там и брёвнышко сгодится. К чёрту спальник. И коврик - туда же - от холода не помрём, а с муравьями у нас договор - мы не спим мордой в муравейнике, а они не залезают к нам в штаны.
...Топор, разве что, взять... Чё смеётесь, не собираемся мы ничего рубить, всё уже нарублено до нас. Осталось только выиграть в преф, или получить в подарок за хорошие песни, или стырить (зачёркнуто). Это - для игры, кто точнее в дерево кинет, или дальше, или прикольнее...
...Короче, хватит зубной щётки, пары смен белья, батареек для фонаря и десятка зажигалок. И гамака. Остальное место в багажнике займут сигареты и напитки (купим в Селищах). И две пачки семечек для любимой. Еду добудем там - грибы, ягоды, рыба и т.д., как обычно. Заднее сиденье займут Миха, Серёга и Лёха. И две собаки. Спереди посадим любимую с С-Д-дисками, сумочкой и косметичкой (если влезет), а в бардачок положим - что? Что мы ещё забыли, кроме документов на машину и мобильника? Точно - деньги, блин! Их надо брать столько, чтобы... Нет, этого не хватит. Два раза по столько!.. Опять - только на три дня. А если затянет? И неизвестно - надолго ли? Берём, в общем, всё, что есть, только стольник дома на пиво оставляем.
...Тем более, что деньги в лесу - втрое, вчетверо дороже, чем в Москве. Как презрительно мы смотрим там, в Москве, на пятисотку, и как вожделенно здесь, в лагере - на стольник. Да и в какое сравнение идут тамошние Макдоналдсы, Ростиксы и "Хейнекен" со здешними макаронами с тушёнкой и "Жигулёвским"? Рядом не стояли! Так что - всё сюда, здесь истратим, и - будь, что будет!
...Поэтому, милая, вот тебе 2 пачки семечек, топор, зубная щётка и гамак. Донеси до машины, пожалуйста. А остальное я сам допру - зажигалки, батарейки и трусы. И деньги. Я ж не зверь, я - джентльмен, разве можно позволять даме такие тяжести таскать? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превеед Коляныч!

Ужо соскучилась по Вашему "тексту"... Вообщем планирую вылет в ночь со четверга на пятницу следующей недели (с 7-го на 8-ое)...

само сабой пит-стоп во Ржеве - правильное пивко к завтраку для г-д офицеров... благоге дело... есть 2-3 места... судя по всему беру с собой своего Фашиста (массажиста)... или кого из пионеров, но заднее сиденье пока свободно...
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 13:56    Заголовок сообщения: Если б у меня была семья Ответить с цитатой

ЕСЛИ Б У МЕНЯ БЫЛА СЕМЬЯ
( Электронное письмо Суслику)

.... Да если б у меня была семья - да я б повесился от счастья!

... Была бы тогда обязательно тёща. Что хмыкаете? Это у вас тёща - как в анекдотах. А у меня была бы молодая и грудастая. И солянку которая умеет варить. А, действительно, не жене же этим заниматься! Эти, которые "типа жёны", они - только яичницу, и та пригорит. Так что доверю тёще, и пирожки на ужин тоже. И жену тогда - в сад, разведусь нафиг и женюсь на тёще. А что - приличия вроде все соблюдены, и ребёнка не бросаю. Но это - если б было бы.

... А ещё бывают тести. Разные. Мой был бы хроником. Бывшим. И с ним-то я как раз рюмаху по ночам на кухне и пропускал бы, типа - "Журнал Здоровье, врачи рекомендуют". Но я-то - ладно, привычный, а старому алконавту - полное фиаско. И помер бы он спокойненько от цирроза печени через пару лет. Если б был.

...Теперь жена. Если б она знала все те слова, которые я в её адрес готов был бы сказать, она б никогда... или нет, всё равно захомутала бы. И ходила бы гордая и счастливая. До первой поездки в лес. А там - извиняйте, ещё за километр до лагеря руль - побоку, пиво с водкой из багажника, всё ж "приплызд", а уж палатку, спальники и дрова - это уж сама. И костерочек бы разожгла, и ждала бы меня всю ночь, отошедшего на минутку пописать и приперевшемуся на рассвете с парой друзей и какой-то бабой. И с пивом. Точно тогда тыковку бы зачесала и задумалась. И уехала бы на поезде в конце концов.

...Но это - если б без детей. А они, суки, уже есть. Единственные, кто меня, придурка, понимает. Поэтому, доченька, я именно к тебе и обращаюсь. Положи, пожалста, на номер Хрона в МТСе полторы штуки, а он мне здесь их выдаст наличными. И приезжай уже скорее, а то правда семья треснет - столько вокруг прекрасных дам, а я не железный. Так что приезжай давай скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч,

Зачот за тещу... респект и уважуха...
Сочный язык... бальзам на душу...

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Бармалей слов нет!!! А ведь мы с Леником были свидетелями рождения этого перла. А Леник передаёт (милый Бармалейчик мы по тебе соскучились) Embarassed
_________________
Рождённый ползать везде пролезет, рождённый летать всегда в пролёте.
...Я уже давно понял две вещи:машина у настоящего мужчины должна быть японской а жена русской... (Кунио Каминаси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димка большой писал(а):
Ну Бармалей слов нет!!! А ведь мы с Леником были свидетелями рождения этого перла


Доброго времени суток, Сэр!

Как Ваше ничего? Надеюсь все благополучно.
Да, Коляныч жжет... молодца...

Вечно Ваш,
Ш.З.
P.S. Огромный привет Ленику и Женьке...
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victory писал(а):
Превеед Коляныч!

Ужо соскучилась по Вашему "тексту"... Вообщем планирую вылет в ночь со четверга на пятницу следующей недели (с 7-го на 8-ое)...

само сабой пит-стоп во Ржеве - правильное пивко к завтраку для г-д офицеров... благоге дело... есть 2-3 места... судя по всему беру с собой своего Фашиста (массажиста)... или кого из пионеров, но заднее сиденье пока свободно...


Всем вот тааакое спс за тёплые слова. Приеду в лагерь, нарежусь - ещё что-нибудь накропаем.

А у тебя, Виктим, только одно заднее место свободно или больше? ... Ой, чё это я написал, прям неудобно как-то вышло. Я в том смысле, что я сынишку Рому 19-ти лет от роду могу захватить... Опять двусмысленно, чёрт! Сменим тему.
Ты взад когда собираешься? В воскресенье? Хотя нам-то пофиг, лишь бы тугриков хватило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕМИНА

Познакомился я тут в лагере с девушкой. Фигурка - прям из синхронного плавания, внешность фотомодели, а интеллект - студентки фил-фака. И приняла она меня, видать, за кинорежиссёра, а может, просто в темноте рожу не разглядела. И начала, короче, вешаться на шею и в любви признаваться.
Но рановато начала - часа два ночи всего было. И повёл я её поэтому на дальний костёр, в гости к одному всем хорошо известному парнишке. Еле довёл - ногу, что ль, она подвернула... И начал их знакомить. А дальше фраза звучала примерно так: "Это - такой-то, мол, такой-то, он человек - гораздо лучше меня, поэтому Я ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ИМ С ТОБОЙ, А ТОБОЙ - С НИМ!" После чего сразу получаю от неё по тыкве первым попавшимся под руку предметом (кажись, барабаном).
И ведь сговорились-таки они, и ночь вместе провели. Только зачем тогда по башке бить было? До сих пор болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еж и принц писал(а):
Вспомнилось... лет пять назад (мы тогда проживали в бухте Радости,где сейчас Забыч стоит) проживаем с Кроликом. Пятница... дело к ночи... ждем Принца. Легли спать... с народом еще не очень знакомы. Палатка стоит около тропинки. Тихие шаги в ночи... романтика... волнующий женский голосок - "Ты меня любишь?..." Пауза. Звук поцелуя. Раздается голос настоящего мачо- "Люблю, конечно люблю!!! Только ко мне сегодня жена приезжает..."


Улыбнуло...

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНИЙ ДУРАК

...Это - я, в лагере. Надеюсь, больше не будет.
...Ну на фига я взял с собой дорогую дочкину палатку, шикарный спальник, на который даже Харли облизывался, кучу ковриков (чё мне, одного мало?) и ручной вязки свитер (это посреди лета-то)?

...Всё равно всё спёрли. Место - рядом с Бандой. Время - понедельник, вечер. Когда в лагере настолько пусто, что слышен плеск рыбы на закате. Что даже комары исчезли - кусать некого. И настолько пусто, что ходят славные ребята по окраинам и срезают палатки и тырят прочую мелочь.
...И спасенье от этого - теперь знаю - одно: чтоб растяжки - из реп.шнура, а лучше вообще из основняка, а колышки - альп. крюки, вбитые по уши в землю. Пусть попробуют тогда срезать, а мы посмеёмся. (Правда, Максимыч предлагает ловить "на живца" и поставить палатку на окраине, а самим - в засаду в кустах. Ну, не знаю...)

...И спальники внутри только последний дурак оставляет. И в дождь промокнут, и бардак в доме, и стырить могут коль два дня отсутствуешь. Как будто багажника нет - хлоп, и в безопасности вещички, и в сухости.
...Да, в общем, снаряги не особо жалко - б-у уже, хрен продадут. Верёвку с мылом жалко, которые мне вместо галстука подарили замученные слушатели. Только увидел наличие отсутствия палатки и т.д. - сразу захотелось повеситься от обиды. Ан нет - и тут обманули, спёрли причиндалы.
...Ну и не буду тогда вешаться, а может, стану умнее - буду то, что ценное, хранить в багажнике. Верите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, реально местные стали тырить вещи? Shocked
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По выходным - боятся. А по будням - бывает, так что лучше, чтоб на стоянке кто-нить был или хотя бы собака.
Гы! У Мамы Лены даже гамак срезали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. НЕ ДЕЛАЙТЕ УМНОЕ ЛИЦО - ВЫ ЖЕ ВИНДСЁРФЕР!

. Не надо, не обманете. Я всё про них знаю. Другим пусть заливают про ветер, волны и запах моря. Я-то знаю.

. Им для чего доска и парус? Первым делом - чтоб шею помыть, ну и всё остальное. Заодно запах текилы выветрится, и башка перестанет болеть после вчерашнего. А если всё хуже, и даже два пальца в рот не помогают, делов-то - надел трапецию, улёгся животом на крюк - и будьте-нате. Никакого пива не надо или там стограммульки.

. А не курят они всякую дрянь - знаете, почему? Свой кайф нашли - улетишь хрен знает куда, замёрзнешь в гидрике и писаешь - вот это кайф, марихуана отдыхает супротив тёплой струйки по ногам.

. А баб - вот вы лично, как окучиваете? Цветы? Театр? Умные мысли? Песню спеть? Ещё стихов почитайте - может, поймёт. А они - щас, размечталась. Да и не умеют. Два захода с разными галсами из конца в конец - все бабы на берегу твои. Нафига слова? Если,конечно, на солнышке из гидрика за 5 минут успеешь вытряхнуться. А если нет - тогда потный и вонючий, и только в кустах. И опять мыться по-новому, то бишь - доска и парус.

. Так что не делайте умное лицо - Вы же виндсёрфер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group