Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Цены на 2009 год
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KuKs
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
А вот поясните, если спать не на территории лагеря и палатку не ставить, а "стоять" где то рядом, при этом приезжать на танцы и т.п., платить надо?

И платный лагерь плавно и незаметно переместится, превратившись в бесплатный! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuKs
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):

Господа, тему с клубными картами в прошлом году свернули, это есть такое дело. В этом году постараемся наладить.
Кстати, всё упёрлось тогда в дизайн. так и не смогли придумать ничего дельного.

Митяй, дизайн в этой ситуации, как мне кажется, дело распоследнее самое..Как-то, даже немножко смешно. Распечатать за вечер можно бумажки, а логотипы и украшения-это когда уже приживется..Все равно, всех почти в лицо знаете. А так, как проект коммерческий, не нужно и главный девиз забывать-Все во благо клиента! А то народ уже осерчал совсем. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuKs писал(а):
Игоряныч писал(а):
А вот поясните, если спать не на территории лагеря и палатку не ставить, а "стоять" где то рядом, при этом приезжать на танцы и т.п., платить надо?

И платный лагерь плавно и незаметно переместится, превратившись в бесплатный! Rolling Eyes


А что делать то? Кризис ведь на дворе! Даже блондинки уже согласны на палатки Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuKs
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):

А что делать то? Кризис ведь на дворе! Даже блондинки уже согласны на палатки Smile)))

В особенности, если палаткой является Land Cruiser Jokingly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и Дэлики нам достаточно вполне! Если холодно, можно печку включить. В дизельных машинах спать безопасно. Если жарко - кондёр. И главное - хороший обзор вокруг прям из "палатки". Звёзды видно через лобовуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Новичок
Новичок


Возраст: 57
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Яма

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел.... Почитал....
Ну, с прокатом сефов и снаряжения я не очень в теме, ясно, что оборудование дорогое, его надо ремонтировать и т.д. Ничего не скажу. Питание - тоже затраты, мне не известные, но понятные. Но место под свою палатку за 150 рублей в день - господа, никто ничего не перепутал? Ведь Хэнк абсолютно прав - кроме цены не меняется ничего. Или в этом году что-то заметно улучшится? Просветите, плз, что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно растет ставка арендной платы за землю ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Посмотрел.... Почитал....
Ну, с прокатом сефов и снаряжения я не очень в теме, ясно, что оборудование дорогое, его надо ремонтировать и т.д. Ничего не скажу. Питание - тоже затраты, мне не известные, но понятные. Но место под свою палатку за 150 рублей в день - господа, никто ничего не перепутал? Ведь Хэнк абсолютно прав - кроме цены не меняется ничего. Или в этом году что-то заметно улучшится? Просветите, плз, что?



Да ничего не изменится, кроме наверное того что места будет значительно больше, потому как палаток значительно меньше....а вот за пределами лагеря места станет значительно меньше..)))
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт оптовых скидок? Если купить абонимент на постой на всё лето? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пингвин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, забыли сообшить тариф на воздух. Это тоже маленький гешефт. Отличная идея: в центре резевация для лохов со стороны, а несколько за краем - старожилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Новичок
Новичок


Возраст: 57
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Яма

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо тогда чётко обозначить этот самый КРАЙ.
Это не сложно, в принципе - достаточно будет одной цветной ленточки, ну и 2-3 проволочки... колючих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур - ёлочки у Дубёнки - мои! Забито!
Блин, как бы объяснить попонятнее, какие это ёлочки, чтоб не перепутали... Ну это - те самые, под которыми мы в 2006 году с Чуповым самогон от Светки заначивали.
. Которые хрен найдёшь ночью в августе без фонаря.
. Где, как громко песни ни ори - всё равно в лагере нифига не слышно. Где два волкодава стояли в прошлом году и Барон появлялся. Где Макс Бу-бу иномарку вскрывал, когда ключи посеяли.
В общем, объяснил, как мог. Эти ёлочки завистованы. А кто не понял - какие именно, и встанет там - тому я не завидую. Он же со мной всё лето в одном месте стоять будет! Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Коляныч (27 Май 2009 02:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, всем привет!

Давайте прекращать вот это ... ! пожалуйста. А то как-то не особо приятно это всё читать (ну не хочу я вот так просто эту тему закрывать без комментариев).

Те, кто меня знают, думаю, в курсе, что я на БМВ Х6 пока не езжу и не на каком-нить ландровере Very Happy , только вот я не развожу вот этого "какие высокие цены, как же теперь жить, спекуляция-обдиралово", а денег я плачу столько же, сколько и все.

Напоминаю, что цены на продукты растут + нужно платить за аренду земли. Не думаю, что стали бы брать за стоянку, если бы не было аренды.

Для спортсменов - цены на прокат серфа поднялись только на 50р (что, в принципе, погоды особо не портит, как мне кажется).

Насчёт скидок для тех, кто давно ездит, и для тех, кто на весь сезон ставится - подумаем. Митяй, обсудите с отцом, подумайте, реально уже нужно (а то что-то в том году как-то загнулась эта тема).

З.Ы. И ещё... Селигер - не коммерческий проект. Если бы был коммерческий, полагаю, и отношение было бы другое, и цены. Для тех, кто считает по-другому - попробуйте сорганизуйте (хотя бы даже теоретически) лагерь на 200 челов на бесплатной основе, а потом посмотрите сколько он проживёт (и насколько вам это нужно будет).
З.З.Ы. Извиняйте, если кого обидел - ничего личного.

С Уважением,
АМ


Последний раз редактировалось: almax (25 Май 2009 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Саша, сделать это очень трудно. Все мы можем только догадываться. насколько. Confused
Говорить легко.. делать сложнее.. можно сделать и обломаться. Sad
Земли много, каждый из нас может открыть такой малый бизнес. И государство готово помочь. 60 т.руб. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, читаем Июньские новости в разделе цены! Welcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group