Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Примите в свои ряды)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paranoidal
Новичок
Новичок


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 16:01    Заголовок сообщения: Примите в свои ряды))) Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу это лето посветить отдыху на природе, спорту, палаткам и т.д. Начать хочу с обучения виндсёрфингу в лагере. Но Я там никого не знаю((((. Хочу прям после открытия на недельку поехать, если возможно. Там кто-нибудь бывает в будние? Можно ли обучаться сёрфингу в будние дни? И ещё вопрос по цене. У меня палатка и всё что с этим связано своё, а вот сёрфа нет, сколько будет стоить аренда сёрфа на недельку? Ну и ктому же буду очень рад новым друзьям, знакомым и весёлой компании)))) Smile Smile




Всех люблю на свете Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены можно глянуть здесь: http://www.windsurf-seliger.su/camp/price.php
Если полный пансион, включая серф 1400 в день, но не менее 5 дней.
Но здесь засада. Нет ветра, будет простой. (смотрите прогноз сначала)
На счёт тусни, то обязательно найдёте тусу по душе из числа постояльцев.
В этом поможет много шашлыка и ящик водки. И если вдруг гитара есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там всегда рады хорошим людям!
После открытия народ будет точно. А вот успеют ли организовать прокат... это к организаторам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокат? Успеем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paranoidal
Новичок
Новичок


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как жу быть с ветром? так и не угадаешь, наверное((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогнозы смотреть! Windsurfing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<как жу быть с ветром? так и не угадаешь, наверное((((>

Вот хороший сайт по прогнозам приземного ветра http://www.windguru.com/ru/
Ты всё равно приезжай! Познакомишся, пройдёшь обучение на берегу и теорию, а если ожидается ветер, то тогда возьмёшь серф на несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paranoidal
Новичок
Новичок


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё какой вопрос, вы уж простите Я совсем в этом новичок))) Нужен ли гидрокостюм, или его тоже можно напрокат взять или нужно свой иметь или он вообще не нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидрокостюм всё же нужен! Только жарким летом не нужен. Купить можно в Дэкатлоне за недорого, от 500руб всего, за 2-ку или 3-ку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paranoidal, насчёт гидрика, так же как и насчёт сёрфа - учиться лучше на том, что есть в прокате. А вдруг не понравится?.. Да и кроме того, только немного поднаторев в этом деле, поймёшь какой гидрик (а в перспективе, и сёрф) тебе нужен - длинный, короткий, прорезиненый или нет, 2 или 3 или вообще 5 мм, в зависимости от мерзлявости и желания кататься не только тогда, когда солнце греет. А взять гидру в прокате на первую неделю катания - поверь, это будет самая мЕньшая статья из твоих расходов, которая убережёт от покупки неподходящего тебе инвентаря. Я сначала катался здесь в прокатных гидрах и дискомфорта не ощущал, и не чесался после этого, всё там нормально Smile
В Декатлоне набор гидриков меня, кстати, в своё время разочаровал. Короткий 2мм гидрик покупать я вообще не знаю зачем Smile
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Декатлоне набор гидриков меня, кстати, в своё время разочаровал. Короткий 2мм гидрик покупать я вообще не знаю зачем>

Да, это не самый лучший магазин, но гидрик за 500 рэ - это нормально, даже если он не подойдёт. Такой нужен на лето, которое не всегда бывает тёплым. По идее надо иметь 2-3 гидрика на разную погоду и для разных мероприятий.

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

690 ре - В Декатлоне короткие 2-мм гидры.
Имхо, для России выброшенные деньги, хоть и дешево, у нас для каталки нужно покупать минимум полную 3-шку и желательно прорезиненную, чтоб не продувало, а лучше 4-5 мм.
Wink
Короткий 2-мм, это для Египта на весну-осень, даже не на зиму, холодно будет.

ЗЫ. Осень-Зиму-Весну катался в Египте в 4-3 Прайде, и временами было совсем не жарко..
Да, короткий гидрик, считаю, совсем не нужен, потому как когда жарко в длинном, уже можно кататься просто в шортах..
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Да, короткий гидрик, считаю, совсем не нужен, потому как когда жарко в длинном, уже можно кататься просто в шортах.. >

Тут зависит от вида спорта... и может от человека. Для дайвинга в ебипте мне подходила 3-ка, без ног. Было и не жарко и не холодно, но я активно плавал, а не просто висел, как....
Мне важно, чтоб почки были закрыты. Ибо даже летом легко простудить их. Поэтому и летом когда тепло я бы одел этот обрезок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group