Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Два слова о пьянстве в лагере
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 10:47    Заголовок сообщения: Два слова о пьянстве в лагере Ответить с цитатой

..."Ребят, ну зачем вы так много пьёте! Неужели нельзя отдыхать без возлияний? Ведь рядом люди с детьми живут, а вы им по ночам спать мешаете своими громкими песнями и похабными анекдотами! А сколько здоровья теряется от водки? А детям вы какой пример подаёте? Вместо того, чтобы нужные книжки им подсовывать, чему вы их учите? Ведь столько прекрасного вокруг..."

...Примерно так я бы сказал, если бы жил в штате Юта и был мормоном. Но поскольку мы в России, я скажу так:
Если ты любишь выпить - опасайся за всё! За что - за что? Да за всё! За свой кошелёк - загляни в него через неделю после приезда, поймёшь. Если, конечно, этот кошелёк найдёшь... Для этого лучше брать с собой собаку - она найдёт.
...За собаку опасайся. Не, от голода она не помрёт, - ты не покормишь, другие покормят, люди же вокруг. И не потеряется - свою палатку она, в отличие от тебя, даже ночью найдёт. А вот за тявканье может огрести, и не мало. Особенно, если ребёнка чужого цапнет. Тогда даже добрые и незлобные туристы не выдержат. А полешек кругом много, да и топоры есть... Опасайся за собаку!

... За свою морду, кстати, тоже опасайся. Не лезь лицом в муравейник! Не ходи ночью на чужие костры! Не бегай с обрыва в воду, особенно без фонаря! Когда едешь в магазин, не рассказывай попутчикам анекдоты, хохоча и закрывая глаза, а смотри вперёд, на дорогу! Девушкам не предлагай ничего такого, не зная, есть ли у неё парень или муж... Мячик в волейболе старайся отбивать, как умеешь, а не как получится! И ни в коем случае не пытайся забросить спиннинг - это, сто пудов, как минимум йод и бинты...

...Ещё за вещи опасайся. Нет, просто раскидать их, где попало - это ещё полбеды, даже в дождь. А вот забыть, где что лежит - где ключи от машины, где бумажник, где ручка и карты - это трагедия. Особенно, если пиво в багажнике, а ключи - х.з. где! Палатка, опять же. Поставить-то её и ребёнок сможет, а вот поставить не на дороге в туалет, не на тропинке к чужому шумному костру и не перед машиной, уже урчащей и предвкушающей поездку в ночной магазин - это да, это далеко не всем удаётся!

...А вот за отношения человеческие можешь не опасаться. Конечно, если ты виндсёрфер. Тогда каждое утро все тебе будут ручкой махать - привет, типа! Или там если волейболист, тут даже словечком можно будет перекинуться : "Вчера я тебе под левую дал, извини, исправлюсь!". Или если с женой приехал и с ребёнком, ложишься в 11, встаёшь в 7, матом не ругаешься, песни ночью не орёшь и не писаешь, где нельзя.

... А вот если ты по ночам не видишь седьмой сон, если для тебя важнее фраза "Сколько там у нас водки осталось", чем "Сколько тушёнки", если можешь отличить "ля-минор" от "бля-минора", если забыл, где бритва и зубная щётка, но зато наизусть знаешь, сколько грибов растёт на тропинке в туалет, если тебя, небритого и опухшего, с утра девушки встречают не обычным "Здрасте", а фразой "Ты сегодня хорошо выглядишь!", если даже Аня стесняется брать с тебя деньги за проживание - тогда опасайся. За здоровье своё. Нигде тебе не предложат супчика, а только - стаканчик в зубы и гитару в руки. И кирдык здоровью!
Ах, так ты не любишь выпить? Тогда иди в жопу!!!


Последний раз редактировалось: Коляныч (01 Авг 2008 14:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
соболь
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приеду-напьюсь мертвецки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hooche
Знакомый
Знакомый


Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч, что наболело? да подними руки и вниз её..всё хорошо!
я замечаю только хорошее и ищу только лучшее..
этот лагерь для меня дом родной..здесь я родился..раньше было по-другому, но и мы были другими.
Тебе хорошо здесь? если да - делай так чтоб другим было лучше..и будет тебе благо...
во многом согласен, особенно про собак и детишек..
надо бы призвать руководство лагеря к некоторым мерам насчёт собак и охраны правопорядка лагеря...
просто людей стало в неск раз больше...когда то было 30 человек!
и это было много..сейчас переваливает за 300? по-моему..
_________________
Pending a wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, наболело! Ещё как наболело! Ведь до того доходит, что... Ну вот, например.
Very Happy Лекция №17. Стадии непопадания.

Итак, существует 4 стадии непопадания в палатку. Как пять? Фамилия! Студент Петров, выйдите из аудитории! Покажете? Ладно, пока оставайтесь. Стадия первая - непопадание в пижаму. За это обычно отменяется вечерний массаж и поцелуи перед сном. Боже, как давно это было!.. Но мы не об этом.

Вторая стадия - непопадание в спальник, без снимания кроссовок, штормовки и шляпы. За это наказание покруче, и синяки со ссадинами от сковородки - не самый плохой результат. Хотя, возможно, это в том числе и за оглушительный храп и другие звуки, студент Петров, не надо показывать!

Итак, третья стадия - непопадание в палатку, со сносом гитары, колышков и собаки. За это обычно накладывается епитимья в виде:

1) установка донок. Тут главное не косить глазом на берег, куда пришли знакомые ребята и начали пить пиво. Тогда будешь торопиться, и донки лягут мимо, и индульгенция не прокатит.

2) уборка мусора в лагере. Это лучше делать в будние дни - тогда проще сдать в магазине пустые бутылки, которые первым делом ты и соберешь по лесу. Обычно этим уборка и заканчивается, и опять же - хрен тебе прощение!

3) поездка на экскурсию в ближайший монастырь. Здесь надо обязательно надеть шорты и майку - в них в храм не пускают, и пока жена будет слушать треп игуменьи об ужасах 15 века, ты сможешь спокойно попить пивка в ближайшем баре. Черт, тогда снова не простит!

4) полный запрет на напитки, выражения и песни. Если полдня выдержишь - победа, если нет - поражение и смена жены. Студент Петров, я вас выгоню! Что значит - а если две жены? Если у вас 2 жены, надо не в лес ездить , а прятаться от судебного исполнителя! Ах, вы в лесу и прячетесь? Хм... Ладно, об этом вы мне расскажете на собеседовании.

Есть, товарищи студенты, еще и четвертая стадия, как это ни прискорбно, Это - непопадание в свою, а попадание в чужую палатку. Придется, извините, немного обнажиться, чтобы показать результаты этих экспериментов. Вот шрам на бедре - это чужая палатка с овчаркой. Хорошо, с третьего раза вспомнил ее имя, а то бы... Вот след на предплечье от удара спиннингом - бывает, и трусливые рыболовы прячутся в палатках и бьют чем попало любого, кто даже просто попросит спичек...

Вот на спине следы когтей. Петров, прекратите хихикать, это совсем не то! Это сиамский боевой кот, который, сволочь, сначала впустил, дал лечь и заснуть, а потом... А вот на животе, пониже пупка, точечка - это, товарищи студенты, не пирсинг, а след от какой-то, блин, острой железяки и предупреждение - не залезайте в хоз.палатку! Вы заметили слуховой аппарат? Вот так можно оглохнуть, если попадешь в палатку с двумя девицами легкого поведения, приехавших в лес отдохнуть от повседневной работы.

А самое удачное - это толстый пьяный Макс - и подушка будет, и не заметит. А самое неудачное - это начальник лагеря, со всеми вытекающими, вылетающими и разносящимися по всему лагерю!

Вот, товарищи, четыре стадии, Каждая из них чем-то... Да ладно! А теперь предоставим слово студенту Петрову! - <----------------------------------------------------> (цензура!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hooche
Знакомый
Знакомый


Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не..не буду..сложно как то...
проще надо быть..
.."и было им благо"..))
_________________
Pending a wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романыч
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты пап даешь..я про пьянство читал... Very Happy *ржунимагу..давай дбавь ещё шарм раздолбайства сюды))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новгород
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч Laughing у тебя просто целый лагерь пациентов

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Знакомый
Знакомый


Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 48
Откуда: 4-х местная палатка

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 10:14    Заголовок сообщения: Стихи - о спиртных напитках...... Ответить с цитатой

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закон всемирного тяготения к выпивке
(или короткая sms жене)

Бывает, где-нибудь на Мальте, или нет, лучше в Бразилии какой нибудь, загрустит некто дон педро - не дала ему последний, перед сном, стаканчик его Изаура - и этот стаканчик воплотится здесь, у нас на Волго!

В далекой Австралии некто Билл попытался, было, заначить от своей Люси бутылку виски - а нашла, и сковородкой его отходила по тыкве, - так вот она, уже открываем, нам-то как раз и не хватает!

В Доусоне, не доехав буквально км 50, перевернулась у Чарли упряжка с оленями, с 10 ящиками водки, - а мы уже тут как тут, руки потираем и слюни пускаем. Давайте, давайте , ребята, - все, что у вас убыло - у нас прибудет! Да мало ли в Бразилии донов Педро? Есть, есть надежда!

Поэтому, дорогая, меня к выходным не жди, если только закон отменят, но мужики сомневаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КолючиЙ
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа...закон есть закон)))
кстате привет жене передавай(если неошибаюсь тётя ЛенаSmile)
_________________
Завтра будет.Лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ

...А теперь, Хрон, ты, как честный и порядочный человек, должен на мне жениться. Если б ты был дамой. Или наоборот. Машину мою, понимаешь, убил - и в кусты? Фигушки, найду! Тент мне в наказание будешь перетягивать. Не получилось, знаешь ли, с первого раза - на Открытии, теперь протекает. Перетягивай давай!
...Или вот этот газовый баллон с плиткой допрёшь до Центра - Аня сказала. Но это - когда я уеду, когда кофе по утрам не потребуется.
...Маслице для машины, уже разбитой, обязательно притырь, а то как в следующий раз в Селищи ехать? Только, извини, тебя больше за руль не посажу, так же как и Ингу Тринадцатую. Задолбали уже, невозможно на мою "каракатицу" без слёз смотреть. Сам сяду за водителя. И поедем, и гаишников на перекрёстке научу тебя, как разводить.
... Но это - завтра. А сегодня, когда есть ещё Бароновское пиво, пока он ещё не узнал, что это пиво - ЕГО, а мы не признались, давай ещё по кружечке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тринадцатая
Знакомый
Знакомый


Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Бармалей, отличная у тебя машина: для пассажира предусмотрены бесплатные грязевые ванны во время проезда по лужам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А всё-таки интересно, какая это сволочь сказала Хрону, что лужи надо напрямки проезжать на БАМе? Не верьте, ребят, объезжайте. Если, конечно, трезвые и машину жалко... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ДНЕВНИК БАРМАЛЕЯ

Так, ханжи, моралисты и те, которые Шекспира в подлиннике читали - закрыли быстро страницу и открыли своего Достоевского. Вам там лучше будет, здесь только время потеряете. Поймите: это - дневник Бармалея, а не руководство по вышиванию крестиком.
Кто забыл запах пива - туда же, в кусты. А то ещё сопьётесь с непривычки. Половых гигантов тоже попрошу. Идите, Мопассана читайте, Золя там или Набокова. Тут вам не светит.
Спортсмены, для которых слово "серфлагерь" означает "серф", а не "лагерь", пусть, ладно, остаются. Может, поржёте, хотя вряд ли больше 2 страниц осилите.

Банальностей и пошлостей постарался избежать, как смог. Тема пьянства - красной нитью через весь дневник. Ну так жизнь такая - что вижу, то и описываю. И вообще - чё я вам объясняю? Я ж всех умных выгнал. Остались одни раздолбаи - так для вас и писано, милые мои!

Если какие-то дни покажутся нудятиной - смело перелистывайте. Я ж тоже не железный, настроение прыгало, как курс доллара на ММВБ во время кризиса. Но последние 3-4 дня вроде получились - слог пошёл. И если кого обидел ненароком - извиняйте. Но править и вычёркивать не буду, не дождётесь. Всё, хватит лирики. Вперёд!<cut>

День 1, четверг, 20 августа.

...И когда я проехал Стешево, то остановился, ударил по рулю и сказал: "Довольно!". И немедленно выпил.Да и как тут не, если сзади всю дорогу Годяй, Сурок и Чебуратор шампанское трескали? Четыре остановки для отмечания "приплызда" только и спасли. Потому как, вылезя из машины в лагере, все были сдуты ледяным ветром 10 м/с. Сразу захотелось домой, но у нас ещё с собой было.
. И после очередной литрухи водки, огретой Чебуратором с Годяем на пару, тела разделились. Первый догадался снести нафиг кан с грибами, которые Ёж 3 дня собирала и замачивала. Ну и, чтоб не обидно было за все слова, которые он утром от неё услышит, заодно 2 раза ахнулся на её палатку, чуть не раздавив её 4-летнюю Соньку. И пошёл спать в муравейник.

. Годяй же выбрал другой путь. Одной рукой обняв Сурка, а другой "Клюковку", сунулся на Центральный костёр, чтоб построить Максимыча. И после фразы "Ещё раз увижу лагерную палатку ближе, чем в 3 метрах от моей - не буду платить за проживание!" - изящный, но крупный мат пошёл от Люды, жены Максимыча. А самого Максимыча чуть инсульт не схватил от возмущения, и долго его ещё оттаскивали в палатку с доносящимся издалека - "Это мой лагерь! Мать-мать-мать!"

. Но вечер продолжался, несмотря на то, что Годяй с Сурком всё же сдулись и слиняли. Кто бы ни заходил на огонёк - ни одного не обделили напитками и песнями. В результате этих экспериментов было получено приглашение на шашлыки в "Ёлочки".
. Непросто, ребят, без фонаря в августе ночью туда доползти. Но мы с каким-то Саней - did it! И буквально за полчаса построили бодрых мажоров с ихними гламурными девицами, объяснив разницу между попсой и авторской песней. Шашлыка, правда, почти не досталось, зато поутру Аня-завхоз тонко намекнула, что можно было бы и потише.
. Но главная победа была в том, что я ухитрился влезть в пижаму и не прожёг чужой спальник, выданный мне под честное слово одной симпатичной девчонкой ещё в Москве - за хорошее поведение и наличие комплиментов. Впрочем, мы ж не об этом?

День 2, пятница.

...Утро, как обычно, началось 12 дня с поисков туалетной бумаги и хоть какого-нибудь кофе. После 8-й просьбы к Годяю вскипятить хотя бы воду в голову пришла отличная идея, и в готовый кофе был влит коньяк. Краски августа расцвели по-новому, и организм пошлёпал бодренько на кухню, чтобы там чего-нибудь порезать и почистить, а в награду на халяву помыть голову в тёплом душе. Порезать и почистить было отказано в связи с грязными ногтями и чуть подвыпившим состоянием. Ну а душ состоялся, и теперь, суша голову, я с трепетом ожидаю очередной женщины. По опыту 2-месячному знаю, что чистая голова и адюльтер - синонимы. Что ж, посмотрим. Пока, правда, только народ с Нижней Ямы пришёл знакомиться, обидевшись на то, что их не пустили на сёрф, даже не дав дыхнуть в трубочку, а определив на глаз их состояние.
...Ну вот, я же говорил. Только голова высохла - недалеко встала шикарная одинокая блондинка. Тотошка, вставай, пойдём мячик тебе кидать. В её сторону, ясный пень. Эх, муж оказался из палатки. Облом.
. Так, а кто это около моей машины крутится? Здорово, Суслик, доченька! Какая расчёска? Иди в жопу! Вот тебе пинка под зад - и гуляй до воскресенья, чтоб я тебя не видел. Вот ведь - не даёт о дамах задуматься. А машины одна за одной тянутся, вон и Банда приехала...
(на этом описание пятницы заканчивается, т.к.листок с продолжением банкета был утерян)

День 3, суббота.

...Эх, какая сука подбила меня этот дневник вести? Ладно, погром так погром. Что надо делать, когда проснёшься в субботу? Вариантов несколько. Волейбол имеется, но там Суслик, Миша Питерский и с Фабрики несколько, типа Вашкевича. Не прокатит - не будни же, где на халяву можно на площадке постоять.
. Ещё, говорят, есть доска. Ребят, извините, мимо. Сами в эти игры играйте. У нас другие игры. Вовочка, просыпайся, сука, без тебя не начнём! Кто мизера играть будет, что, я один? Шампанским обеспечим!
...Значит так. В пику. В пику, я говорю, мать вашу! Идиоты! В пику, в пику, в пику! Всё, ухожу на 5 минут. Не могу смотреть, как вы в черву. Кто так мизер ловит? ... Сколько я там выиграл? 16 рублей? Да засунь их себе в жопу вместе с червой - я же говорил, в пику!

...Ну чё, Банда, всё пропели и всех Лилек с Таньками пообнимали? Пора бы и в бой. Не, ну чё тебя, Мефистофель, бульдозером тащить? И Славик не этого, не того. Быстро взялись за руки и пошли! Нижнюю Яму надо ж построить - что всё я один? Пшли! "Заходите к нам на огонёк", "На берегу так оживлённо, людно" и Визбора почему-то. Отлично, построились, а то - музыка из машины и водка без стаканов. Тем более, Принц помог с его "нежностью на чердаке". Теперь пора на Верхнюю Яму, ну, кто со мной? Ты, Антоха? Пошли!

...Ну нифига ты завернул - "Жизнь одна, а лето короткое". Может, ещё и про геморрой в Москве вспомнишь? Мы же все здесь - раз,два,три...восемнадцать. Кого ты лечишь? Вон, и Иваныч с Кошкой припёрся, и Димыч-верхолаз, и Сова, и Чеба, и Хэнк, и даже Фантик. И Вовочка. Все здесь - в Москве никого не осталось. Поэтому выпьем за... Ёбс, стакан уронил. Бывает.
...Где я? Откуда звёзды? Понял, Фабрика Детей. Какая у тебя тонкая талия и запах волос. Как, говоришь? Лена? Лиля? Обоих люблю и обеим признаюсь в этом. Вот только пожрать вы мне зря дали. Щас усну...
...Блин, пол-четвёртого, а тишина. ЧМО. На Центр пора - там хоть что-нибудь. Опс, какая фемина! А можно тебя приобнять, а то холодно...Как Лиля? Тогда крепче, тогда пива тебе и коньяку. А где моя гитара? Максимыч, ну давай уже, спой. О, красотища - правда, Лилька?Щас пойду поссу и продолжим.
... Ну и где все? Эх, слабаки. Хорошо хоть, рассвело - без фонаря палатку найду. Сяду в машину, включу Мищуков и возьму ручку в руки. Включил.Взял. Написал.

День 4, воскресенье.

...А вот воскресенье не получилось. День хмурых рож, мать его! Кто - за руль, и только кофе, кто просто не хочет уезжать, но надо - работа там или жена, а кто просто за компанию. Я тоже в зеркало глянул - кошмар! Зато нашёл свою таксу Тотошку, которого в пятницу потерял. Интересно, что же он жрал всё это время?
. Одна радость - не все такие козлы, чтоб в понедельник на работу. Человек 50-то осталось. И чокнуться удалось с 49-ю - Свечипоменявский же не пьёт, один из всех. Но пил, правда, И будет - уверен. Это он щас такой, даже умные мысли и чуть ли не Гегель.
...Мэри Грей наконец-то припёрлась. Правда, какая-то скучная, без кальвадоса и кьянти, одно пиво. Позорище - где машина, посаженная посреди леса на пенёк, где кубинский мат вперемешку с великим и могучим, где похотливые руки и язык, и где, наконец, вымытые с утра машины - в качестве епитимьи за вчерашнее поведение?

...Всё, надоели бабы. Пойду на Красный тент, там есть, с кем выпить. Один Слон чего стоит! Грудь, жопа, ноги без изъяна, и глаза наёмного убийцы. С таким выпить - одно удовольствие. Либо в обнимку, либо в репу. Люблю по краю ходить, национальная игра. И Иванычу аккордик указать - вот смех! Обижается, как ребёнок. Как будто в позапрошлом году вместе не блевали.
. На Фабрику Детей, пожалуй, прикольно будет зайти - может, хоть одна языкастая осталась, чтоб послать. Твою мать! Не послали, гитару подсунули, сволочи. Ну и хрен с вами - вот вам Визбор, Окуджава, Суханов и Розенбаум. И Высоцкий. Не вечер - одно расстройство. На Центральный, что ль, зайти и пёрнуть во весь голос? Неудобняк, в том году уже что-то такое было, даже выгоняли из лагеря. Спать, Бармалей, спать. Ещё одну песенку Шаова прослушаю - и в люлю. Хр-р-р...

День 5-й, понедельник.

Солнце вышло, чтоб оно пропало. Не поспишь ни хера. И от любимой ни одной смс-ки уже второй день. Где моя верёвка и мыло, подаренные Максом Борисычем? Хотя нет, сначала надо пожрать. Не на голодный же желудок вешаться? Опаньки, какой запах шашлыка раздаётся. Ну-ка, ну-ка! Тотошка, веди. Фабрику пропускаем - там суп глупый и Вован с Егорычем, которые хмурые, ибо в Москву. Яма - точно там! Годяй протрезвел! За его шашлык я обеими ру! Этот не подведёт. А с моей стороны - пиво. Щас, в багажник сбегаю... Опс...Понятненько. Виталик, Мэри Грей, и ты - ладно, тебя не надо - все в машину! Поскакали!

..."И одну банку тушёнки, пожалуйста! А хули ты думала - мы чё сюда, жрать приехали? Ну чё, Виталь, понесли? За три захода, думаю, допрём. Главное, чтоб в багажник влезло.
...Вот вам, ребят, песенка. Ким. Бодренькая такая. А я пока на газ понажимаю. Блин, заводит Ким. Быстрее, быстрее, быстрее... Чё глаза закрываете? А ещё экстремалы... Тьфу, скучно с вами! Кончается же практика, а вы... Эх!

...Вот я тебя, Серёга, и отловил. Будешь? Не сомневался. Хлоп, хлоп, хлоп. Марфа, ну не ворчи - последний же вечер. Может, собрать народ на вече? Нету никого, кто спит, а кто уехал. Всё, ухожу. Ещё по одной - и всё.

День 6-й, вторник.

...Он ещё не наступил - часов 12, всего-то. Но я всё знаю, что будет. Пророк, практически. Сначала дадим пинка Свечипоменявскому с Марфой - пусть уезжают уже, сколько можно. Потом поссорюсь с Ежом по поводу воспитания её Соньки. И, кстати, второй её - Радиодахе - гадость какую-нибудь скажу случайно. И Годяя попробую обидеть по поводу горячих точек и КГБ. Никого не обойду вниманием, кроме одной.
. Мэри - вот наша цель на сегодня. Чтоб выбить из её души кризис, хреновую работу и того мужика-козла. Задачка сложная - что ж, буду говорить глупости и лишние руки попробую. Она у меня не забалует - приехала, понимаешь, грибы с ягодами собирать. Не у Пронькиных!
. Она у меня стакан-то водки хлопнет, а то и два. Она матом ругаться начнёт не по-детски, она ссать будет бегать каждые полчаса, и в конце концов плюхнется в свою машину и поедет ломать деревья. Она вспомнит, где она и что она. И так ей будет стыдно за своё поведение в воскресенье - книги, дети и гамак, - что все сосны спрячутся, ветер затихнет от удивления, а продавщица в Селищах начнёт икать.
. Потому что я-то Мэри знаю. Это - торнадо, шторм и "Катрин". Пусть не строит из себя девушку из "Смольного". Двадцать раз повтори слово "пожалуйста", не убедишь. У неё ж в голове - "Иди в жопу!" или "Пиздец, опять наклюкалась!". В палатку вот только с ней опасно. Через полчаса все комары улетят оттуда нафиг, с перепугу. И пауки свои паутины соберут, и муравьи с диким топотом поскачут в другое место, и даже та муха, которая 3 дня задалбывала - ёбнется с потолка и умрёт от зависти. Я-то Мэри знаю. Завести вот только её надо. Ну что, чай вскипел? Вливаем туда коньяк - и вперёд!

...Перепила, сука. Кто ж знал? Боец, думать надо было, с кем соревнуешься. Прекрасно смотрелось - меня за шкирку, и в лагерную палатку - бум-с. Потому что трендить начал не в адеквате. Эх, Мэри, я ещё в следующем году тебя всё ж попробую победить, буду тренироваться специально. Коньяк с шампанским потренирую, а то с непривычки - позор один. Одна радость - ни разу рук не распустил. Приличный, оказывается, я человек. И дурак, каких мало.

День 7-й, среда.

..."Здорово, Яма! Привет говорю, Ёж! Алё, здоровченко! Всё понятно. Вот тебе моя голова на пень - руби! Что я вчера такого укосячил? Любое твоё желание исполню - только прости!"...
... Лилька с Центра аж на жопу села, увидев меня с тачкой со всяким дерьмом около мусорной кучи. Уж от кого-от кого, но от Бармалея такого не ожидала, чтоб мусор вывозил. Сам не ожидал, но желание Ежа - закон. Три, оказывается, вчера косяка упорол, и 3 в отместку желания от Ежа. Ну, второе-то легко исполнимо - натырить дров по всему лагерю. Практика имеется, да и самому интересно. С детства, практически, этим занимаюсь.
. А вот третье... Твою мать, тёплый душ. Голова там, ноги, яйца. Одна надежда на Балаганова с Годяем - может, дров не найдут? Но на всякий случай плАчу, ищу шампунь и чистые носки. Ну всё, Ёж у меня сегодня вечером получит! Методы-то известные - "Бабушка пирата" и про толерантность со всепрощением трендёж до утра над ухом.
...Хотя жалко её. Второй месяц меня уже терпит - уважаю! Всего два раза выгоняла нафиг - это ж какие нервы надо иметь? Не буду Ежа с её Сонькой сегодня мучить. Пойду на Центр. Тем более - коньяк имеется. Это я Маму Лену сегодня утром до Селищ проверял. Ничё, справилась, хоть и ворчала всю дорогу - "сиденье далеко, педалей не найду, не вижу нифига (очки забыла)" и т.д.. Зато продавщица в "Спутнике" мне наконец-то улыбнулась, а не крякнула, как обычно - "Вам опять не хватило?". И местные мордовороты за руку поздоровались. Похоже, начинаю нравиться людям. Потому пойду на Центр сегодня и устрою погром. А то что-то давно из лагеря не выгоняли.

...Хрен их так просто построишь, центральных. Привычные. Нет, ну, конечно, полтораху коньяка съели за полчаса - кто ж на халяву откажется? Это ж святое для русского человека, сам такой. Не англичане ведь с их чувством собственного достоинства. А вот пиво в неограниченном количестве как-то не особо пришлось в кассу. Или я просто сам не заметил? Но вроде горящих глаз, ора с перебиванием друг друга, размахиваний рук и падений в костёр видно не было.
. Кроме нас с Годяем, конечно. Мы ж, пока не в хламинго - нам неинтересно. Пока не удастся разговорить Балаганыча, пока Окси не начнёт петь матом, пока Танька-повариха не огреет тебя чем-нибудь за похотливые руки, пока Лилька с таким укором не взглянет на тебя, что прям хоть вешайся, и пока откуда-то из темноты не донесётся - "Здесь фа-мажор, мать твою, куда ты в "ре" полез?" - до тех пор скучно, кисло и хмуро.
. Но всё равно - слабаки мы с Годяем. Стареем. Даже Лариса не выскочила из палатки в ночи, или Максимыч там не кашлянул. Собаки не скулили, шишки с сосен не летели, даже костёр горел скромно и не пулялся искрами в исполнителей.
. Один только Фейербах перевернулся в гробу, когда под утро начали о жизни, удаче и т.д. А может, и Гегель - я в них не разбираюсь. А после фразы "Понимание и восприятие - разные вещи" даже Кант с Платоном проснулся, и Ленин из Мавзолея выскочил. Вот тут-то все задумались, 5 минут молчали, а потом махнули рукой и заорали в полный голос очередное "Колорадо".
...Зато с помощью зажигалки-фонаря я с третьего раза нашёл-таки свою палатку, но лёг спать почему-то в машине. И опять не удалось прожечь спальник прекрасной дамы из Москвы - уссаться, никогда со мной такого не бывало, чтоб за неделю ни разу бычка не уронил, куда нельзя. Может, это любовь?

День 8-й, четверг.

...Утром, ну в смысле - когда проснулся, тут же наткнулся на ворчащего Петю-Лектера. Мол - пел громко, спать не давал и т.д. Долго ржал, а Петя не понимал и снова объяснял - ну как ты мог? Правда, выдал мне всё-таки 2 диска Высоцкого, чтоб стереть лирику с моего лица после Митяева. Но тут из кустов вылетела разгневанная Лилька-повариха и нормально так, трёхэтажно, разъяснила Пете, что как раз он-то и задолбал всех утром, объясняя кому-то по мобильнику про проценты, курс доллара и какую-то экстраполяцию. А Бармалей, типа, и хорошо себя вёл (не зря я ей эссе написал про Лилек!).
...Высоцкий в машине заставил взять перо и так наехал, что даже Тотошка перестал тявкать. Результат не замедлил сказаться - минус 100 рублей на мобильнике и 5-минутный глупый смех Прекрасной дамы в трубке. Это про палатку получилось - может, когда и выложу на Форум.
. Потом заела совесть, и поплёлся на Центр. костёр расплачиваться за проживание. А то Виталик в магазин собрался, и вдруг я испугался - пропью все деньги нафиг, и будет, как в прпошлом году. Оплатил всё, как положено. Почти. Просто Сомс Форсайт какой-то, а не Бармалей. Зато теперь обнаружился остаток в 700 р., и их-то я и истрачу на печенье, лимонад и мороженое. Шутка.

...А вечер опять чуть не проморгал.Сидел, понимаешь, на Косолапинском закутке, помогал советами игрокам в кости, за что мягко пожурили, а потом тёр с оставшимся Балаганычем и Виталиком какую-то хрень про зарплаты, цены в лагере и кто когда в какую яму и с какого обрыва падал. Чуть не заснул, но что-то внутри подсказало - есть ещё место, где свет. И ноги привели на Яму.
...Ежа вообще сложно раскрутить на испанское винище и двадцать историй про то, как надо оттопыриваться, чтоб не обидно было за бездарно проведённый отдых. Чтоб было стыдно, но приятно. Тут Радиодаха подмогла и Годяй, конечно. Темки подсказывали, свои варианты раздолбайства, пьянства и блядства выкладывали, и Ежа понесло. Издать бы ей книжку с этими рассказами - вся страна бы лежала от хохота.
. Я, конечно, на диктофон кое-что записал, но тут же его посеял, когда возвращался в палатку с гитарой и пивом и забыл про вырытый холодильник на Фабрике Детей. Гитара сказала "бум-с", пиво пролилось, а диктофон до сих пор ищу. И колено болит, сука. Куплю завтра фонарь, бля буду.

День 9-й, пятница.

. Утро началось с позора. Вместо того, чтоб выпить пива и выучить какую-нибудь песню в полный голос, превратился в гея-уборщика. В гея - потому что только пидарас, по-моему, может убирать свою стоянку, зная, что к вечеру приедут Суслики, и она всё равно по новой засрётся. Но, в общем, получилось, 8 раз относил пакеты к помойке, и только до 200 бычков руки не дошли.
. Однако плоды трудов не пропали даром. Петя, едущий в Селищи за чипсами, от удивления даже остановился, и тут-то я и прыгнул к нему в машину. И опять накупил там полный багажник пива и сигарет - всё ж Закрытие на носу, знаем мы этих "закрывальщиков".
. Да вон - уже Мэри с Кикиморой припёрлись, на авось прихватив Светкиного 18-летнего сына Егора. Ох, его здесь научат, бедного ботаника. Будет потом в своей компьютерной "Асе" сплошным матом общаться и эротические бредни подружкам выкладывать. Если не зальёт, конечно, шампанским клавиатуру, что тоже вполне возможно - учителя-то хорошие.

...Вечерок вот удался на славу. Сначала на обрыве пытались пересчитать звёзды на пару с Чебой, Забычем, Зайцем и другими. Про этих ваще скажу особо.
. Чеба. Дама, как говорится, приятная во всех отношениях. Был бы мужиком, а не Бармалеем, точно бы - ну да ладно. Тут ведь как - то ли щёчку для поцелуя, то ли одной фразой в аут, а скорей всего - на-кась, покушай, выпей и присаживайся, только без всяких этих. Хотя и это рассмотрим. Эта, блин, не для нас - умная. Страшно. Ты слово - она два, ты песню - она в терцию, ты пошлость - она из Библии ответ. Тут помощник нужен, продвинутый. Иначе - никак. Да и вдвоём - вряд ли, построит и за водой пошлёт. Но как же хочется хоть чем-нибудь победить... Редко кому удавалось, я лично только одного знаю, и тот школьный ейный знакомый. И того, кстати, послала. Знаю, неудобно девичьи тайны выдавать. Но этой - по фигу, сама откомментирует и дополнит, если что. Еврейка, одним словом. Наверное.
. Забыч. Тот ещё кекс. Тупого из себя строит, но мы-то знаем! Мимо ушей пропустим про ветер, доску и размер паруса - это у них, серферов, типа "Здравствуйте". Тот ещё раздолбай - и под мухой за руль до трассы, чтоб девок встретить, и пол-дня готовки каких-то "суши" на чей-то день рождения, чтоб потом за 2 шага до именинницы споткнуться и их уронить в грязь, и беруши детям в ухи, чтоб орать всю ночь матерные песни у костра - знаем, знаем! Умный вид только пугает, но его разбавляет Заяц.
. Заяц - тоже наш человек. Геолог бывший, правда, мать его. Но камни на каждом шагу не предлагает по дешёвке, как некоторые, опытом лесной жизни не кичится и вообще больше спец. по рэпу в ночном лесу, чем по бабам или там по уодке. Хотя, конечно, и от этого не отказывается. Зато все песни знает, хоть и петь не умеет. В общем, наш человек.
. И вот с ними весь вечер до крика спорили, где полярная звезда и почему Большая Медведица двигается вправо, когда Земля крутится влево. Не без водки, конечно, и закуски в виде ч.хлеба, лука и селёдки.

...В ночи прискакал Принц с Сусликами и Бу-бу, привезя на хвосте Июльчика с Хахалем. И началось. Хотелось, конечно, тихого вечера с женскими песнями и чтоб без мата. Про мат удалось - Годяя напугали 8-летним сроком за совращение малолетнего Сурка, и он, задумавшись, так нарезался, что исчез в палатке до поры до времени. Вместе с этим малолетним Сурком.
. Июльчик сделала всё, что могла - под заунывное женское сопрано пол-народа чуть не заснуло. Слава богу, не в консерватории были, а в лесу. А тут ещё Бобры есть. И зачем-то все попёрлись к ним. Пели они в этот раз как обычно в 1-й день, хотя ни одна сосна не упала и ни одна собака не получила инфаркт. Потому что костерок не получался - хоть бы вместо ящика виски привезли 19 бутылок, а одну - жидкость для разжигания, так нет. Но с помощью Принца, стыренных с Ямы дров и какой-то матери разожгли, и Бобры тоже зажглись. И взяли с собой в страну под названием "пьянство" обоих Сусликов и Принца впридачу.
. Суслик отличилась тем, что пересчитала всех, потом провела политическую дискуссию (за что получила прозвище "Хакамада") с моралью - "Давайте выпьем!". После этого начала запоминать всех по именам - 5 Антонов, Саша, Лола, Паша и ещё кто-то. Всех перепутала, плюнула и заорала "Хорошо жить на Востоке" вместе со мной. Нёс её домой на плече Годяй.
. Тю надела на лицо глупую улыбку, развела глаза в разные стороны, заплетык заставила языкаться и так всю ночь и провела. Тоже ни хрена с утра не помнила.
. На рассвете подошёл начальник лагеря Максимыч с женой и тактично попробовал сказать тост за тишину. Щас! Кто его слушал? Народ пил за Новый Год во весь голос, а потом этого самого Максимыча подняли на руки, сфотографировались и чуть не уронили в костёр.
. Часам к 8 утра народ разделился на тройки, чтоб стоять было удобнее - сидеть-то никто уже не мог, все падали, и орали, что в голову придёт. Один я со своим пивом, как дурак, мог более-менее стоять, потому и сам дошёл до палатки, а не был донесён на плече, как некоторые.

День 10-й, суббота.

...Субботний день начался, как вы можете догадаться, не с катания на серфе или со сбора ягод в лесу. Всё Общество пыталось восполнить провалы в памяти - что вчера было и какие косяки упороли. Многие хватались за голову - "Ой, ёёё, как я мог?!!", а Суслики вообще полчаса ржали, узнав от трезвого Годяя о своих похождениях.
...Однако Сусликов никто не отменял. Волейбол всё ж - куда без них? Влили по кружке чего-то там и выпустили на площадку - строить здоровенных мужиков и амбициозных волейболистов из, небось, какого-нибудь "Локомотива". Падали Суслики хорошо и даже иногда по мячику попадали. Но всё равно выиграли, как всегда, - подачу-то закрученную ещё в спорт.школе выучили наизусть. Правда, потом среди болельщиков появилось шампанское, и глаза наших молодых надежд России стали косить туда. В общем, потом всё просрали, как обычно.

...Ближе к вечеру попытались составить пулечку с Илюхой Приличным. Пока искали третьего, пока нашли - второй нарезался и заснул. Когда второй очухался, третий уже лыка не вязал. Ну а когда нашли другого третьего, тут уж и я прилёг отдохнуть под ёлкой в обнимку с гитарой. Так что окружающие не услышали гогота и несмолкающих аплодисментов, когда мизер с 3 взятками или больше.
. После просмотра фильма про кайтинг и багги(это такая хрень на трёх колёсах) пошла дискотека, и я метался от ФД с их разговорами о том, сколько чего стырили местные у кого, до Бобров, настолько вчера наоравшихся, что были трезвые и тихие. Один только рассказ Тохи про труп бабушки вызвал оживление - Годяй валялся на земле и дрыгал ногами, я тоже свалился со стула, как Ярмольник в КВН-е. Потом зачем-то попёрся на дискач, наткнулся на Мать-Моржиху с её выводком работников, мирно выпивающих за столом. Был тут же угощён не по-детски и за руки-за ноги был притащен к ним на костёр.
. Разговоры Моржихи про доброту и всепрощение так вымотали мою нежную, ранимую душу, что больше никуда идти не смог. Хотя нет, на Фабрику я на рассвете всё ж заглянул, спел десяток лирики какой-то даме, попытался набросить на неё свою куртку, но из палатки вышел здоровенный муж и тактично вернул мне наброшенное.

Воскресенье, 30 августа, день 11-й.

...Проснулся я в 3 метрах от своей палатки. Не дошёл, выходит. Бывает.
. Провожалки были бурные, чуть ли не со слезами. Как будто эти же рожи не встретятся через пару дней в каком-нибудь Б-2 в Москве или на свадьбе Барона в Подосинках через неделю.
. Оставшегося в лагере вечером коллектива всё ж хватило, чтоб заполнить одно кострище (естественно, Яму). Это Моржиху вчера напоили так, что она забила на работу и разрешила своим работникам чуточку принять. Чуточку приняли, потом ещё чуточку, - в общем, потом поскакали в магазин и накупили ещё чуточку, рублей на 1200. Еды, понятно, в списке продуктов не значилось, и ночь засветилась разноцветными огоньками от вин, коньяков, водок и пива. На это дело тут же, ясный пень, набежали даже с Центра. Да и "реаниматоры" объявились в числе двух. Каждому пришедшему вручалась "поющая чаша", и чем глубже и громче был звон, тем больше наливалось гостю.
...Поорали песни, конечно, потрендили о жизни неслабо так, со ссылками на буддизм, иудаизм, ещё чё-то, но без нудизма. Но к утру уже всем стало ясно - пора уезжать, сезон закрыт. Как и этот дневник.
. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Идите в жопу!

31.08.09. Бармалей.


Последний раз редактировалось: Коляныч (22 Сен 2009 19:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lecter
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 12
Откуда: Гражданин мира

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
объясняя кому-то по мобильнику про проценты, курс доллара и какую-то экстраполяцию

Брехня! Не про курс доллара а про сроки отгрузки!
Цитата:
Петя, едущий в Селищи за чипсами, от удивления даже остановился, и тут-то я и прыгнул к нему в машину

Брехня! Не за чипсами а за марлей для двойной ухи!

Николя! Вы, сударь, крайне невнимательны! Развивайте в себе это чувство, так необходимое для творческой деятельности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group