Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Администрация запретила Дискотеку!!???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Турист
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 17:43    Заголовок сообщения: Администрация запретила Дискотеку!!??? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане подскажите мне??
С чем может быть связано отсутствие субботней дискотеки?
Ответа на этот вопрос , кажется ни знает ни кто??
Диджея так и не удалось найти...
И ни кто не может ни чего толкогого ответить...

Уехали с испорченным настроением, хотя друзья обещали, что она проходит постоянно, каждую субботу.
Ветра не было..каталки соответственно...волейбол...там говорят сильные игроки приехали...боязно..
Ни понятно... поясните, если не трудно.
Спасибо.
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zайчито
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Бухта Радости (Детский лагерь)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пост призывается Андрей Беленький, давай бамбини, вырази общий гнев Митяю))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Гарик (12 Июл 2009 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я такого не припомню за все годы, чтобы диско вообще не было. Даже в плохую погоду.
Сам чаще предпочитаю песни у костра, но обламывать народ с дискотекой ИМХО нельзя.
Ведь иначе стихийно у машин начнется, что гораздо хуже!

Митяй, не филонь! Wink А то свято место пусто не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Конечно же администрация не запрещала дискотеку и вряд ли когда-либо это сделает! Почему её не было в этот раз - насколько я понял по словам Митяя погода была достаточно холодная да и народу было немного + Митяй прошёлся по нескольким стоянкам и поспрашивал, нужна ли дискотека, большинство не ответило позитивно, поэтому и решили просто её не устраивать (т.е. никто её не запрещал). Насколько я понял, больше всех дискотека нужна была Андрею Беленькому Smile из остальных вроде как никто особо и не настаивал на дискотеке, думаю, если бы инициативных собралось больше, то её бы устроили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Знакомый
Знакомый


Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 48
Откуда: 4-х местная палатка

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро страна.
Про дискотеку - я не единственный кому в этот день нужна была дискотека. Это факт.
Но я единственный кто по моему знает все нычки Митяя, т.е. где его можно найти.

И так же, пройдя по кострам ища его величесго диджея, многие из тех, кто приехал в лагерь тоже не доумевали... почему же нет дискотеки...которую из года в год еженедельно по субботам проводит Митя...??
С этим резонным вопросом я обратился к Мите - когда же он включит музыку, что бы хоть как то порадовать тех, кто не побоялся в такую погоду приехать в лагерь, и хоть как то поднять им и себе настроение хорошей музыкой. Пусть не до утра, но хотя бы на несколько часов.
На что был получен исчерпывающий, по мнению Мити, ответ - я прошелся по соседним кострам опросил нескольких людей ...и они сказали, что на дискотеку не пойдут. Примерно так.
Разговор был не долгим..но мучительным..Митя согласился с моими доводами..еще раз спросил у папы делать или не делать...и пропал......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, не огорчайтесь, будет ещё дискотека! Попляшем ещё! DJ Yahoo! Dance Dance 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Знакомый
Знакомый


Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 48
Откуда: 4-х местная палатка

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не огорчается..так...навеяло выходными....очередной раз Митя всех.......пи пи пи
Да дело и не во мне...хотя мне тоже не приятно...и я озвучил, что следующий мой приезд будет не известно когда... и хотел бы как и большинство старичков лагеря...еще раз поплясать под дождем..
Приехал с друзьями, обещал научить их серфить...ветра не было.., сидеть у ккостра....интересно..но не два же дня.... да и холодно....сказал, что вечером будет дискотека....погреемся... ножками подрыгаем... подрыгали...
А человек, скоро вообще из России уезжает...это его последний приезд на природу...
Ни понятно...да и Митя не ребенок уже..должен что то понимать....не 18 лет вроде...
Вот такие размышления..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турист
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто откликнулся....
Но, все равно ни чего не понятно.....
Можно сделать вывод, что..как Диджей скажет..так и будет...
Отдельное спасибо Андрею, что, хоть кто то попытался добиться от организаторов хоть какого ни буть ответа...еще раз спасибо Вам.
Понимаю, что это скорее всего бесполезно было делать..судя по сообщениям в форуме.
Организаторы ни как не реагируют...кроме...как
- посмотри..
- подумаем..
- не огорчайтесь..
- не нравится не приезжайте..
а что реально было сделано.....не известно...

Последний вопрос - ДИСКОТЕКА - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ЭТОГО лагеря, так же как виндсерфинг, питание, палатки, хорошее настроение....или диджей решает - быть или не быть дискотекие...

Всем заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно он сам решает. И практически всегда положительно! Прошлый случай - исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змей
Новичок
Новичок


Возраст: 57
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Яма

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщаю для желающих - дискотека с 11 на 12 июля в лагере БЫЛА.Smile
Единственно, чего я не очень понял - это зачем всё-таки её делать НА СТОЛЬКО громкой. Танцуют-то, кажись, у сцены... А на Яме посуда на столе тряслась. Такого грохота я ещё не помню. С моей точки зрения - это не очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San'ka
Новичок
Новичок


Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Полосатый тент:)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке, дискотеки нет - плохо, дискотека есть - тоже плохо.
По-моему уже все не знают, к чему бы прицепиться.
Из пальца высасывать - это портить даже позитивные впечатления, а их немало!
Давайте обсуждать реальные проблемы, которые есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с вышестоящим оратором.

Просто тема про диско мусолится почти каждый сезон и уже оскомину набила.
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
at
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по мне, так лучший формат дискотеки был, когда включали музыку в машине, обычно если не ошибаюсь это был белый Паджеро Леши Бороды, и там же аварийку - как цветомузыку Smile
И диско удавалась, и отдыхающим тихо у своего костра - не мешало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jekki
Новичок
Новичок


Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискотека на весь лес - это тоже не дело. Не все приезжают ножками подрыгать, кто-то просто хочет отоспаться, откататься после рабочей недели, так же в лагере есть дети. Самый оптимальный вариант - не так громко ее делать... как в прошлом году... Мы прекрасно отсыпались в детском лагере.
_________________
И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И всем от этого становится теплей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group