Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
К вопросу о происшествии на дискотеке на открытии.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 08:36    Заголовок сообщения: К вопросу о происшествии на дискотеке на открытии. Ответить с цитатой

Вообще, не хотелось бы, чтобы вопрос с мордобоем на дискотеке был просто спущен на тормозах, проблема эта была в том году и вот возникла вновь.
Я присутствовал при второй серии драки.
Отморозки били сильно, проффесионально и наверняка, чтобы подавить всякое сопротивление. Старавшиеся растащить драку сами получили, причем нехило. И ситуация с дискотекой, когда потом вызывается скорая, и даже не для одного человека - на мой взгляд, совершенно неприемлема. Вопрос охраны должен быть не замят, а решен. Ситуация, когда зачинщики драки остаются безнаказанными, провоцирует на повторение ситуации, что мы и видим по этому году.
Confused

P.S. Хотел добавить этот пост в тему про открытие, но че-то он вылез в корень, ну чтож, тем лучше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ужSmile События и мероприятия нашего лагеря
Такие вот мероприятия на дискотекеSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим оратором!
Такие случаи могут сильно испортить жизнь.
Я вот думал, что надо их самих мочить, нас больше, мы это сможем, но и сами отгребем. Но люди постарше говорят мне, что это не выход из ситуации, т.к. "завтра" этих гоблинов придет намного больше и в будни в лагере очень мало людей (
Поэтому, на мой взгляд, есть следущие пути решения:
1. Платить за охрану (сотрудник милиции)
2. Из числа гоблинов выделить (дело тонкое, политическое) вменяемых и сделать их вышибалами
3. Мочить уродов пода не сдохнут
4. Ничего не делать, т.е. чтобы ни случилось принимать это как данность
Пожалуй это можно повесить в опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Согласен с предыдущим оратором!
Такие случаи могут сильно испортить жизнь.
Я вот думал, что надо их самих мочить, нас больше, мы это сможем, но и сами отгребем. Но люди постарше говорят мне, что это не выход из ситуации, т.к. "завтра" этих гоблинов придет намного больше и в будни в лагере очень мало людей (
Поэтому, на мой взгляд, есть следущие пути решения:
1. Платить за охрану (сотрудник милиции)
2. Из числа гоблинов выделить (дело тонкое, политическое) вменяемых и сделать их вышибалами
3. Мочить уродов пода не сдохнут
4. Ничего не делать, т.е. чтобы ни случилось принимать это как данность
Пожалуй это можно повесить в опрос)


Подходит только первый пункт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Estrella
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 09:15    Заголовок сообщения: Re: К вопросу о происшествии на дискотеке на открытии. Ответить с цитатой

Невеселый пост...

У них какие-то претензии к лагерю или это просто толпа местных отморозков-боксеров, которые приходят размяться? Возможно, сотрудник милиции их не испугает...
Или, сотрудник милиции - собирательное понятие и имеется ввиду просто организованная охрана?

Я тоже голосую за пункт 1, ибо 2 и 3 не подходят, по моим ощущениям, ну а 4...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... претензий к лагерю у этих отморозков не было. Наоборот, им очень понравилось, т.к. все прилично и классно.
.... конечно, когда мы говорим "сотрудник милиции", то подразумеваем - организованная охрана людьми с соответствующими полномочиями, милиция или ЧОП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они милиции, как огня боятся. 2 сотрудника в форме и всё. Мы НЕ ОСТАВИЛИ ЭТОТ ВОПРОС! Он решается на более высоком уровне, нежели просто охрана, но и она тоже не отклоняется. И еще. Это одна и та же компания, те же отморозки, что и в прошлом году. С ними вопрос решается жестко. В остальном, у нас полное взаимопонимание с местными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Estrella
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если есть возможность (в чем сомнений нет) решить вопрос раз и навсегда на более высоком уровне, то это, на мой взгляд, самый подходящий вариант. Тогда можно и без охраны обойтись. Я поняла, что это те же, что и в прошлый раз. Ну тогда удачи тем, кто имеет возможность на них каким-либо способом воздействовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hooche
Знакомый
Знакомый


Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй,
Цитата:
Мы НЕ ОСТАВИЛИ ЭТОТ ВОПРОС! Он решается на более высоком уровне, нежели просто охрана, но и она тоже не отклоняется.

не оставили, как и в прошлом году?
на более высоком уровне? что ж это за уровень, расскажи по-подробней! и не вводи людей в заблуждение! я не уверен, что будет в лагере охрана (потому что соприл на этот счёт лично!)
Цитата:
С ними вопрос решается жестко.

эт как? ещё раз...что там решилось по-поводу прошлого года? в частности с Д.Гуркиным?...
отвечать не обязательно..просто поменьше пустого звона плз.
_________________
Pending a wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А44
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К администрации.

Для всех приезжающих в лагерь вопрос о безопасности имеет предопределяющий характер. Это вопрос здоровья, жизни и неприкосновенности каждого человека и его имущества.

У Вас хороший лагерь, хорошие люди, но если вопрос безопасности не будет решен, то в лагере останутся отдыхать только организаторы.

А люди, приезжавшие к Вам много раз, выбирут другие места, где этот вопрос был решен до возникновения проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестричка
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээ... В лагере останутся отдыхать только организаторы? Не смешите...
_________________
Я не всегда понимаю, что говорю, но точно знаю, что права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hooche
Знакомый
Знакомый


Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось на дискотеке в эти выхи (18 авг)?
опять?
_________________
Pending a wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаев
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hooche писал(а):
Что случилось на дискотеке в эти выхи (18 авг)?
опять?


О как...я что- то пропустил? Был там где- то до часа ночи, все было ОК, весело...
_________________


Круто ты попал на Волго,
и всегда
ты готов вернуться сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуська
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 35
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего существенного. Селищинские отморозки на дискотеке крутились-крутились. Начали настойчиво к девчонкам приставать.

Ну Женька БОБЕР одному стукнул легонько, они собрались и уехали. Это было часа в 4 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 09:42    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

ммм Так же в начале ДИСКО теже селищенские что то не поделили с Севой и ребятами,которые ТИМАТИ на кухне слушали.НО там Анушка все разрулила и лагерные ребята тоже все мирно решили.
ГОрячие эти Селищенские Парни)))
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group