Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
К вопросу о происшествии на дискотеке на открытии.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так все штатно было .... Можно сказать без проишествий Smile
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуська
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 35
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не горячие они, а с ограниченным количеством серого вещества.

Им же надо за счет чего-то самоутверждаться, а так как других способов они не знают, вот и ездят к нам за поднятием самооценки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 10:05    Заголовок сообщения: )))) Ответить с цитатой

Полностью С Ленкой согласен.
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hooche
Знакомый
Знакомый


Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..
сижу щас читаю во Владивостоке,
и как-то хреново на душе всё чаще и больше!
Постоянно какие-то уроды мешают нормальным людям любить это место..
Господа, если вы уж и делаете массовые дискотеки, почему бы вам не позаботиться о СВОЕЙ же репутации и здоровье! неужели это так трудно сохранить любовь к лагерю! неужели только мне больше всего надо? за 10 лет, что я с лагерем, только последние 2 отличаются мерзостью с наступлением темноты и многоватной музыки..дурдом!
и..на ходу..:
почему бы не провести "закрытие" лагеря, например, на Казантипе (мыс Казантип)...
увидемся на воде.
_________________
Pending a wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сестричка
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вы знаете, hooche, именно поэтому я в этом году ОДИН РАЗ была на Селигере... Стыдно конечно, но побывав там и послушав многих моих знакомых, пришла к такому выводу, что уж лучше без меня!!! Rolling Eyes Лагерь очень изменился... К сожалению, не в лучшую строну... Я езжу туда с 2000 года, так что есть с чем сравнивать.
_________________
Я не всегда понимаю, что говорю, но точно знаю, что права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ прост - чем больше людей в лагере, тем традиции и атмосфера лагеря теряется.
У меня вообще есть идея ввести браслеты в лагере (как в турции и египте при аллинклюзиве). И тогда будет просто отслеживать чужих людей.
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестричка
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, трудно себе это представляю... Но, в любом случае, делать уже что-то надо!!!
_________________
Я не всегда понимаю, что говорю, но точно знаю, что права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 13:59    Заголовок сообщения: Че нить придумаем. Ответить с цитатой

Мы над этим вопросом думали ужо..надо будет предложить.А так ничего невозможного в этой жизни не бывает!!!
А так лагерь никогда не стоит на месте, он развивается.
А нас счот что было раньше и теперь могу сказать следующее.Бобруйская плотина когда привозит совй народ, то основными установками для всех является :Доброта,Запрет на бранные слова и хорошее настроение.И главная установка - Свобода бобра заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
У нас это не всегда получается, но мы с Жекой стараемся.
А так на счет диско.Если бы не было форума, то ни кто бы и не узнал на счет этих выходных.Все было сделано тихо и деликатно.
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуська
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 35
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу прецендента на диско 18 числа, все было тихенько разрулено, я думаю не стоит из этого раздувать скандал.

А по поводу безопасности, и предложения КАЗАНТИПА, да везде уроды найдуться. Просто надо держаться вместе, и подумать о реальных способах разрешения этой проблемы.

Эти приезжие товарищи провоцируют конфликт, и некоторые представители мужского населения лагеря иногда поддаются на провокацию. Чем больше мы на них обращаем внимания, тем им интереснее.

По поводу новичков в лагере, ну если народ отсеивать по такому принципу, то это уж совсем непонятно.

Не все новички так уж плохи, а некоторые из них с первого раза воспринимают лагерь как семью, готовы помогать, а если надо и защищать.

Мне кажется не в новичках дело, дело в мозгах этих приезжих. К сожалению с этим бороться трудно, практически не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hooche писал(а):
мда..
сижу щас читаю во Владивостоке,
и как-то хреново на душе всё чаще и больше!
Постоянно какие-то уроды мешают нормальным людям любить это место..
Господа, если вы уж и делаете массовые дискотеки, почему бы вам не позаботиться о СВОЕЙ же репутации и здоровье! неужели это так трудно сохранить любовь к лагерю! неужели только мне больше всего надо? за 10 лет, что я с лагерем, только последние 2 отличаются мерзостью с наступлением темноты и многоватной музыки..дурдом!
и..на ходу..:
почему бы не провести "закрытие" лагеря, например, на Казантипе (мыс Казантип)...
увидемся на воде.

Привет, Алексей! Как ты прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД! ВЫ ПРО ЧТО?! ДА НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ ВСЁ БЫЛО ОК! Раздули из мошки слона! Один юный Селищенский любитель просто тусил рядом с нашими очаровательными девушками, но как-то навязчего. Я попросил его быть немного "встроне". Он не согласился, после высокоуважаемый Евгений Бобров помог мне ТИХО и Деликатно разрулить ситуацию. Про это вообще бы никто так и не узнал, если бы не слухи. Сестричка, в лагере всё ок! Открытие - это одно пришествие и ВСЁ! Не надо тут преувеличивать! Между прочим, Ржевские, те самые, больше ни разу не появлялись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сестричка
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, понимаешь, я даже не об этих местных говорила... А о самой атмосфере в лагере. Sad Раньше приезжаешь - все знакомые лица, все такие простые, веселые, дружелюбные. А сейчас пол-лагеря не понять кого, девочки какие-то ходят, строят из себя не весть что... Проще надо быть!
Это лично мое мнение. Может я и ошибаюсь...
_________________
Я не всегда понимаю, что говорю, но точно знаю, что права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестричка писал(а):
Да, понимаешь, я даже не об этих местных говорила... А о самой атмосфере в лагере. Sad Раньше приезжаешь - все знакомые лица, все такие простые, веселые, дружелюбные. А сейчас пол-лагеря не понять кого, девочки какие-то ходят, строят из себя не весть что... Проще надо быть!
Это лично мое мнение. Может я и ошибаюсь...

Все это не так уж серьезно, но имеет место быть. Причем чем больше народа привлекать (а иначе лагерь не будет развиваться) тем чаще с этим будем сталкиваться.
Но надо над этим работать, как-то приемственность развивать. Это задача старожил лагеря. Это правила, сложившиеся за годы.... и т.д. Согласна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полность согласен ораторами которые говорят, что в лагере все ок и он развивается.Просто надо созвать СОВЕТ старейшен и пусть они своим своим авторитетным мнением решают что делать и как быть по наболевшим вопросам.
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бобер писал(а):
Полность согласен ораторами которые говорят, что в лагере все ок и он развивается.Просто надо созвать СОВЕТ старейшен и пусть они своим своим авторитетным мнением решают что делать и как быть по наболевшим вопросам.

Вот вот! Very Happy Я как-то попытался развить этот вопрос в теме "Правила и порядки", но поддержки серьезной от аудитории не получил Sad
Наверно не пришло время Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group